yerma

Вопросы, связанные с получением пенсионных накоплений наследниками

Recommended Posts

21 час назад, Борисович сказал(а):

Предоставлять должны, но бывает выделываются. А ЕНПФ даже не должен.

В 6-ом счета не было или как раз тот случай, когда не дали сведения по остаткам?

Счет был и денег тьма на нем. 

22 часа назад, Remad сказал(а):

Банки должны также дать и про остатки денег. Плюс к тому же и про имущество находящееся в сейфовых ячейках. Не дадут же к примеру ответ что в хранилище что то  хранится(т.е. какое то имущество) подтверждаем)

По ячейкам не дали. Сейчас заново 30 запросов новых отправляем, чтобы по всем позициям ответили. Наследодатель в разных корзинах яйца хранил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, B-52 сказал(а):

По ячейкам не дали. Сейчас заново 30 запросов новых отправляем, чтобы по всем позициям ответили. Наследодатель в разных корзинах яйца хранил))

Ну напишите сразу запрос с настойчивым уклоном что именно вам надо и со ссылкой на ст. 50 ЗРК о банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Предстоящие события

    Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews