Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как вы вышли замуж и женились)


Рекомендуемые сообщения

К сожалению в силу трусливости, безинициативности либо бедности щас замуж берут только если залетишь.Обсуждали с подругой тему замужества она говорит что все так выходят щас замуж. Лично я люблю браки по любви. Но мне интересны ваши рассказы про замужество, женитьбу. Как и где познакомились, и каким образом произошло предложение. Были рассказы также что женившимь по залету мужчины презирали своих жен.Если есть такие напишите тоже.Просто чтобы понять как складываются отношения у таких семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тады вот: в том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ, женщина понимает, что лучше БЫТЬ ОДНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие женщины не выходят за настоящих мужчин, по тому что настоящая женщина не соглашается с первого раза, а настоящий мужчина не предлагает дважды.

Я свою супругу украл )))) пришел увидел, влюбился, украл, живем уже 14 лет, трое детей.)))))

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо никого побеждать.... закинул на плечо и вперед... в совместную жизнь))

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу что показывает. Но у меня вопрос: неужели нельзя ответить на вопрос своими словами, а не цитатой из соцсети или видео из ютуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яло это Вы к чему?

а ей все равно что выкладывать, лишь бы люди увидели

да а если задать еще вопрос, то будет что то еще, еще, еще...

Изменено пользователем Н..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравните даты в своих свидетельствах о рождении (если вы первый ребенок, конечно) и даты регистрации брака ваших родителей. Думаю много интересного можно узнать )))).

Женат второй раз. Первый "по любви" - через два года развелся. Второй "по залету" - живем 9 лет, два сына. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования