Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Валерия

Доброе время суток уважаемые юристы!!!! просьба помогите дело в том что произошло ДТП меня ударили в бочину. Вызвали гаи, отъехали от места аварии ближе к обочине. выясняется что тот кто ударил меня у него нет страховки и вообще даже доверенности на машину а сам точнее хозяйка сидела рядом вообщем стали довить на жалость сказали что договоримся в итоги стали предлогать мне мизирную сумму. в итоги поддавшись на их уговоры мы договорились что на завтрашний день мы поедим на СТО чтоб получить заключительную оценку суммы затрат на мою машину. Я позванивала в гаи и дала отказ. Они написали мне расписку прав до глупую "в том что я такая то по ДТП претензий не имею (писала хозяйка машины)" так же я взяла техпаспорт на их авто. На сегодняшний день не могу до них дозваниться. Пошла в РОВДЭ мне там сказали что если я напишу заявление то и меня лишат водительских прав так и я тоже покинула место ДТП. Что делать подскажите?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтировать свой автомобиль за свой счет.

На будущее уяснить простое правило: "Утром деньги, вечером стулья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позванивала в гаи и дала отказ.

- Это очень зря вы сделали.

Они написали мне расписку прав до глупую "в том что я такая то по ДТП претензий не имею (писала хозяйка машины)"
- Судя по формулировке расписки, это Скорее вы виновны, потому как хозяйка машины к вам претензий не имеет.

так же я взяла техпаспорт на их авто.
- Не проблема получить дубликат по утере.

На сегодняшний день не могу до них дозваниться.
- Рискну предположить, что и не дозвонитесь...а начнете настаивать, они же еще заявление в полицию напишут, что вы с них деньги незаконно вымогаете.

Пошла в РОВДЭ мне там сказали что если я напишу заявление то и меня лишат водительских прав так и я тоже покинула место ДТП. Что делать подскажите?????

- + 100500

Ремонтировать свой автомобиль за свой счет.

На будущее уяснить простое правило: "Утром деньги, вечером стулья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования