Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

15-летие форума, отмечаем!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу будем день рождения встречать вместе в 5 оборотах. Я так думаю и особенно это касается тех, кто эти 15 годков со мной на форуме коротал:)
Пацан ответственный будет, если не против, ну и в присутствие остальных тоже верю, как всегда :)
Как-то так :)

KazNIC KAZAKHSTAN NETWORK INFORMATION CENTER КАЗАХСКИЙ ЦЕНТР СЕТЕВОЙ ИНФОРМАЦИИ

қазақша | русский | english
ДОМЕНЫ РЕГИСТРАТОРЫ ДОКУМЕНТЫ О KAZNIC

ОБЗОР | ПРАВИЛА | РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ФОРМЫ | ФОРМА ЗАЯВКИ ОНЛАЙН | СТАТИСТИКА | WHOIS | ЧаВО

WHOIS поиск доменных имен KZ
Название домена

Domain Name............: zakon.kz

Organization Using Domain Name
Name...................: JurInfo Company
Organization Name......: JurInfo Company
Street Address.........: 51 Furmanov st.
City...................: Almaty
State..................:
Postal Code............:
Country................: KZ

Administrative Contact/Agent
NIC Handle.............: AG5495-RIPE
Name...................: Galanshin, Alexandr Victorovich
Phone Number...........: +7 727 380-60-50
Fax Number.............: +7 727 380-60-34
Email Address..........: agalanshin@zakon.kz

Nameserver in listed order

Primary server.........: mx.zakon.kz
Primary ip address.....: 92.46.53.211

Secondary server.......: ns.zakon.kz
Secondary ip address...: 89.218.54.114

Secondary server.......: cnr2.online.kz
Secondary ip address...: 212.19.149.54

Secondary server.......: ns.ps.kz
Secondary ip address...: 195.210.46.2, 2a00:5da0:100:1::2


Domain created: 1999-12-06 03:02:07 (GMT+0:00)
Last modified : 2013-08-12 03:16:15 (GMT+0:00)
Domain status : ok - Normal state.

Registar created: KAZNIC
Current Registar: KAZNIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлять будем в субботу, заранее не принято.

Изменено пользователем Reader
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем фужеры надо будет поднять не менее 15 раз, за каждый год его существования! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако юбилей! Надоть быть!!!

Не сомневался и даже не стал спрашивать, что скажет купечество :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, причем тостующий пьет до дна. Тостуемый, впрочем, тоже пьет до дна! Ты, главное, будь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех определиться с планами на следующую пятницу, вечер, а затем отписаться тут о явке.  :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, причем тостующий пьет до дна. Тостуемый, впрочем, тоже пьет до дна! Ты, главное, будь :-)

Буду, сдохну , но буду в виде жмура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залетай на огонёк? Самолёт туды-сюды оплатим если че.

Да я ж не пью больше, в прошлом это. Вчера с кентом попробовали водку/виски - так гадость натуральная, что первая стопка, что третья бутылка. Сейчас бы йогурта покушать, но стыдно с такой рожей его покупать, придется в третий раз за пивом идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж не пью больше, в прошлом это. Вчера с кентом попробовали водку/виски - так гадость натуральная, что первая стопка, что третья бутылка. Сейчас бы йогурта покушать, но стыдно с такой рожей его покупать, придется в третий раз за пивом идти. 

Я уже сгонял. Благо сельмаг в 100 метрах от дома. Прилетай, йогурта похлебаешь на на вечеринке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал бы Кличко, 15-летие бывает не часто, но не реже чем каждые 15 лет. Поэтому участвовать, в нём могут не только лишь все! :rolleyes:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детвора щас спрашивает:

- Папа, а кто создал закон.кз? 

- Игорь Юрьевич Лоскутов.

- Он твой друг?

- Да, и вы бывали у него в офисе, играли в пинг-понг, а он бывал у нас дома и вместе отдыхали на источниках.

- Так это тот добрый дядя Игорь? Круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Асеке Басеке

15 лет - это большая дата, с чем Вас поздравляю. 

Но останавливаться на этом, пожалуй, не стоит. Форум пока не дотягивает до того требуемого уровня, на котором можно было обсуждать правоприменительную практику по тем или иным спорным моментам в законодательстве.Да и заметно, что мало кто из участников форума проявляет большой интерес обсудить на форуме эти вопросы.

Конечно, сами организаторы форума и сайта в этом лично не виноваты. 

Причин здесь много. Страдает в целом сложившаяся в Казахстане система юридического образования в ВУЗах, которая уже отстает от уровня образования в тех же России и Беларуси, членов Таможенного Союза. 

Качество судебных актов в судах Республики ввиду сформировавшейся традиции все максимально упрощать также очень плоховатое, мало что дает для практикующих юристов, поскольку даже  Верховный Суд РК всячески отлынивает от своей обязанности по формированию и выработке единой судебной практики по тем или иным вопросам.

По одному и тому же вопросу   у Верховного Суда всякий раз меняется позиция. Честно говоря, мы при подаче ходатайств в Верховный Суд РК уже и не ссылаемся на те судебные акты, которые принимал Верховный Суд по аналогичным делам. Дошло до того, что Верховный Суд РК не доверяет даже своим собственным судебным актам, вынесенным им ранее по спорным вопросам.

Отсюда- вопросов у практиков становится все больше, но единого выработанного ответа у судов нет.

Я желаю, чтобы форум в дальнейшем  сыграл здесь роль своего рода авангарда, который смог бы переломить  ситуацию к значительно лучшему результату. Пора выходить на авансцену. Время для этого, как мне видится, уже созрело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду, сдохну , но буду в виде жмура.

запереживал, что пропустил )))))

оказ-ца про следующую пятницу речь. 

постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет - это большая дата, с чем Вас поздравляю. 

...

Я желаю, чтобы форум в дальнейшем  сыграл здесь роль своего рода авангарда, который смог бы переломить  ситуацию к значительно лучшему результату. Пора выходить на авансцену. Время для этого, как мне видится, уже созрело.

С этими словами Асеке-Басеке мелкими глотками, но безостановочно выпил кружку пива, в которую заранее опустили рюмку водки; прочие гости последовали его примеру :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования