Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Глобальное противостояние США и РФ: причины, прогнозы, последствия


Brant

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, КараКурт сказал(а):

Сейчас есть несколько государств в которых не все совсем правильно (обзовите меня теперь не нацистом, как Вовун, а поклонником теории мировых заговоров, или либералом, 5 колонной чем там еще) и роль полицейского их приструнить что бы другим в обществе легче дышалось, естественно в выигрыше олигархи, правда эти олигархи и обществу дают откусить от пирога, немного но дает, и дает шанс прорваться вверх (в подтверждение просто оглянитесь вы вокруг, а то пропаганда 46-62 г.г. СССР так и отдает, в тех же 50 при Хрущеве, было рабство в СССР? Ответ было - крестьяне не имели паспортов на руках, и получали зарплату трудоднями, а в вами не перевариваемой Америке машина уже не была средством роскоши, и качество дорог уже тогда было такое до которого нашему обществу еще идти и идти.).

Кого приструнили в Ливии и кому теперь там дышится легче? Те же вопросы и по Сирии. Отвечая на них, постарайтесь держать в уме международное право.

30 минут назад, КараКурт сказал(а):

Тут Максимус уже "пишет" о том что мы тут отдельная страна (то о чем я писал ранее, правда с другим контекстом "зачем нам проблемы США-РФ своих хватает" но когда нет аргументов Смотрю ему переключится никогда не поздно) помнится ранее он писал обратное, с пеной у рта отстаивая интересы РФ.

Какой-то несвязный бред. Я своего мнения не менял ни на йоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

32 минуты назад, КараКурт сказал(а):

Так что нет по сути никакого противостояния РФ и США, весовые категории не те, страна агрессор "местного" пошиба уровня наездов на соседние страны, и Мировая держава, очнитесь уже, Нигилист прав, есть элементарный распил бюджета и втюхивание лапшы на уши доверчивым,а детки на том же Западе.

sarcastic_hand.gif А в чём там мировость то выражается? То, что принудили (где финансовым ограблением (Греция), где тупо силой (Япония)) несколько стран плясать под свою дудку и верещат со всех углов, что это "Цивилизованное мировое сообщество"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nigilist сказал(а):

Вот моё утверждение "Противостояние между РФ и США нет". Аргумент - "РФ не сбила ни одного томагавка,  а в виде санкций американские помидоры не запретили, а бургеры не давили бульдозерами".

Мне отвечают, что противостояние есть. А в чем оно конкретно выражено? Была нота протеста? Был вызван посол США в России? Было проведено внеочередное заседание совбеза ООН? В чем конкретно заключается противостояние?

Вы берёте не связанные факты, и на этой основе, убеждаете себя в желаемом выводе. Это напоминает мне РэнТВ, С его кучей полуфантастических фактов и псевдоисследований. 

Ну с чего вы взяли, что есть связь между не сбитыми ракетами и отсутствием противостояния? Я лично никакой связи не нахожу. Таким же наивным был бы вывод, что если бы РФ сбила ракеты то противостояние есть, а если сбила только половину, то это только половинное противостояние )))

Вы сами утверждаете, что ПВО РФ не такое крутое как говорят и не сбили именно по этому. Но слабость РФ ещё не говорит об отсутствии противостояния. Далее, если противостояния нет, то у РФ и США всё хорошо? Они союзники? Нет! Т.е. даже в собственных выводах у вас логический сбой. 

Не сбили да и не сбили, по какой-то причине, не захотели, не смогли, договорились, посчитали, что им самим это выгодно куча причин... Факт в том что и не пытались. Совбез собрали, отметились, что не нравится и всё. Я бы историю с ракетами вообще в отдельную песню выделил. 

Цитата

Поэтому конкретно по существующей ситуации между РФ и США прошу дать конкретный и четко обозначенный пример противостояния, с пруфами.

Нигилист, то что США хотят стать мировым жандармом, ничего удивительного нет, это естественный и логичный процесс и относится к нему излишне эмоционально действительно не стоит. США самая богатая и мощная в военном плане держава, она хочет закрепить этот статус, она хочет избавить себя от рисков быть уничтоженной, а уничтожить её могут либо Китай экономически, либо РФ ядерным ударом. Было бы глупо не желать предотвратить эти угрозы. РФ не желает расставаться со соим оружием, напротив проводит собственную политику, вот вам и противостояние. Это на поверхности лежит и никаких пруфов тут не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, КараКурт сказал(а):

Вы там уже Нигилиста укорили гражданину Казахстана "пендосы" зачем, уже из памяти "вышибло?"

Вы бы как-то более внятно выражали свои мысли. К гражданину Казахстана у меня был вопрос, по какой причине от испытывает такую заискивающую гордость за пендосов. Как это связать с:

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

Тут Максимус уже "пишет" о том что мы тут отдельная страна

Если я пишу "гражданин Казахстана", то что и от чего я отделяю?

18 минут назад, КараКурт сказал(а):

А я вам и Мерилин намного ранее писал зачем нам гражданам РК эти проблемы между РФ и США

Как говорится "Съесть то, он съест, да кто ж ему даст". Проблемы никому не нужны, но "дядя полицейский" не спрашивает, он просто создаёт всем проблемы и всё. Если вы собрались прикинуться ветошью и не отсвечивать, то не поможет. А так то да, можете много ранее и до самого позднего писать, имеете право.

6 минут назад, Пацан сказал(а):

Нигилист, то что США хотят стать мировым жандармом, ничего удивительного нет, это естественный и логичный процесс и относится к нему излишне эмоционально действительно не стоит. США самая богатая и мощная в военном плане держава, она хочет закрепить этот статус, она хочет избавить себя от рисков быть уничтоженной, а уничтожить её могут либо Китай экономически, либо РФ ядерным ударом. Было бы глупо не желать предотвратить эти угрозы. РФ не желает расставаться со соим оружием, напротив проводит собственную политику, вот вам и противостояние. Это на поверхности лежит и никаких пруфов тут не нужно.

Есть ещё один риск и именно из-за него и был разрушен СССР. И Парагвай. И Ливия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пацан сказал(а):

а уничтожить её могут либо Китай экономически, либо РФ ядерным ударом.

Вы действительно думаете, что российская элита 20 лет строила виллы, закупала яхты, недвижимость, элитные машины и растила детей и жен на Западе, чтобы уничтожить их ядерным ударом? Вы действительно в это верите?

Вы действительно думаете, что Россия озабочена продвижением НАТО на Восток, при этом вкладывая миллиарды долларов в государственный долг США, при этом четко осознавая, что эти самые средства, США пустит на финансирование НАТО? Вы действительно так считаете?

Про взаимозависимость экономики США и экономики Китая сейчас даже школьники знают.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каракурт, "жандармом Европы" классики марксизма окрестили России за подавление революционных волнений в Европе при Николае 1 в середине 19в. Говоря современным языком - за вмешательства во внутренние дела других стран. Участие России в войнах в другими державами к определению роли жандарма не имеет никакого отношения. 

Если, к примеру,проецировать это понятие на 20 век, то назвать СССР жандармом Европы можно было бы, к примеру, за подавление выступлений в Польше и Чехословакии, но никак не за участие в Великой Отечественной, или в финской компании. 

35 минут назад, КараКурт сказал(а):

по третьему: Финская компания 1939-1940 (точнее зима) Польша лето 1940 так что и тут мимо. после польской компании вермахт за 3 месяца разработал план Барбаросса.

По моему дата начала второй мировой войны общеизвестна - 01 сентября 1939г., после нападения Германии  на Польшу. В это же время СССР вернул себе Западную Украину. То есть осень 1939, а не лето 1940.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Пацан сказал(а):

Давайте прекратим офтоп про 2МВ и Финскую

ОК, прекратили. Вот в

33 минуты назад, Пацан сказал(а):

Я так не думаю. Но Штаты не хотят полагаться на это авось. Раз есть ракеты, значит они могут быть пущены, значит надо уничтожить ракеты, развалить страну ими владеющую. Всё правильно.

этом в чем то согласен, Америка страна обстоятельная и на "авось" как у нас принято полагаться не хотят, а во второй части предложения не согласен, им нужен союзник, с более менее рыночными отношениями и цивилизацией, во первых рынок сбыта, а корень всех пререканий это"выгода" бизнес так сказать и ничего личного, во вторых "стабильность" с более менее предсказуемыми "прогнозируемыми" действиями, что завтра элементарно по гопническим понятиям "не кинет". В третьих и самых основных огромный просто буфер стабильности и боеспособности рядом с 2 миллиардным (постоянно растущим населением) Китаем. В четвертых не оказывается "давление" на Среднюю Азию, что бы и здесь сформировалось гражданское общество с идеалами и ценностями человеческих жизней, и что бы эти люди родину любили и готовы были за неё и её идеалы биться (пример Ю.Корея).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Пацан сказал(а):

Но Штаты не хотят полагаться на это авось. Раз есть ракеты, значит они могут быть пущены, значит надо уничтожить ракеты, развалить страну ими владеющую. Всё правильно

Но ведь ядерным оружием владеет менее предсказуемый и опасный Пакистан, и не менее непредсказуемая Индия, и ряд других государств, в том числе идеологический противник капитализма - Китай. Почему против них США не предпринимает меры, даже к истеричному КНДР то особых мер не было предпринято, кроме санкций, а с религиозным Ираном, где главенствуют догматики и вовсе заключен Договор и сняты санкции. Я вот логики не вижу, вот почему именно на Россию США точит зуб? За ресурсы? Так аренда земель Забайкальского края на 49 лет в три с лишним разом дешевле, чем стоимость одного Ф-35. Может из-за нефти? Так у американцев её самой завались, уже стали поставлять нефть Китаю. В чем причина такового неистового желания развалить Россию и уничтожить её ракеты, почему к Индии, к Пакистану, к Китаю и к другим странам, владеющих ядерным оружием такого желания США не испытывают? Мне лично не понятно.

22 минуты назад, Пацан сказал(а):

Да США превращается в рынок сбыта. И чем дальше тем больше. Как это может устраивать? Денежки ведь потекут в Китай, а не в Штаты. Но тут Штаты немного в ауте.

Ну что тут сказать. Без комментариев. Что за мысль вы пытались выразить честно говоря я так и не понял. А вот, что думают российские эксперты о взаимозависимости экономики Китая и США, и ничего, как вы выразились в перспективе, отдаленно напоминающего уничтожением силами США экономики Китая они не видят, т.к. взаимозависимость экономик США и Китая намного больше, чем взаимозависимость экономик двух союзных государств - Беларуси и России:

1. http://www.vestifinance.ru/articles/83720

2. http://www.vestifinance.ru/articles/83758

3. http://www.vestifinance.ru/articles/83813

4. http://www.vestifinance.ru/articles/83776

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Но ведь ядерным оружием владеет менее предсказуемый и опасный Пакистан, и не менее непредсказуемая Индия, и ряд других государств, в том числе идеологический противник капитализма - Китай. Почему против них США не предпринимает меры, даже к истеричному КНДР то особых мер не было предпринято, кроме санкций, а с религиозным Ираном, где главенствуют догматики и вовсе заключен Договор и сняты санкции. Я вот логики не вижу, вот почему именно на Россию США точит зуб?

Может потому, что ядерных запасов Пакистана и Индии хватит только, чтобы локально нагадить друг другу, пусть и с многочисленными жертвами за короткое время, тогда как ядерных запасов США и России по отдельности достаточно, чтобы и и противника уничтожить, да еще и весь остальной мир вместе с собой утянуть в тартарары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Вовун сказал(а):

хватит только, чтобы локально нагадить друг другу, пусть и с многочисленными жертвами за короткое время

Ой ли? А Индия как выводила спутники на орбиту? Телепортацией?

16 минут назад, Вовун сказал(а):

тогда как ядерных запасов США и России по отдельности достаточно, чтобы и и противника уничтожить, да еще и весь остальной мир вместе с собой утянуть в тартарары?

С этим фактом никто не спорит. Но кто измерил вероятность возникновения таково сценария? Вероятность удара США по России не отрицаю, но вероятность удара России по США, при нынешнем руководстве РФ (допустим, что они не жулики и воры) в разы меньше, чем при СССР, и даже, ИМХО меньше, чем вероятность удара Индии по США, или даже Британии или Франции по США. Намного выше вероятность удара по США со стороны КНДР или Ирана, чем со стороны России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На долю России сейчас приходится около 51% всех ядерных боеголовок, у США - 46%. Остальные 3% суммарно приходятся на долю Франции, Англии, Индии, Пакистана, ЮАР, Израиля. КНДР, Китая. Но можете и дальше считать, что для США большую угрозу в ядерном отношении представляют индусы или корейцы, и Россия не сверхдержава))

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие ядерного оружия стало критерием свердержавности? А я то по своей наивности полагал, что экономика всему голова и она является главным критерием, определяющим развитие страны.

Ну хорошо. Расскажу я вам тру стори. Совпадение с реальными лицами если и были, то непреднамеренно.

Вот во дворе завелся хулиган, он и револьвер всем показывает, и РПГ и калаш и нагибает местную детвору не по-детски. И тут приходит дяденька полицейский во двор, но пока не отсвечивает. А в одном подъезде и на одном этаже с этим полицейским живет очень близкая родня этого хулигана и хулиган об этом помнит и даже не думает стрелять из РПГ по дому, в котором живет дяденька полицейский, лишь угрожает и хвалиться им. Так вот стоит дяденька полицейский поодаль от группы пацанов и слушает, как дворовый хулиган хвалиться своим оружием, намекает, что превратит США в радиоактивный пепел пульнет из РПГ по дому, где живет полицейский. И тут хулиган выхватывает черемуху и начинает какого-то малыша нагибать, чтобы его мелкий кореш по кличке "Асадогитлер" в пацанах ходил, а не в чмошниках. Тут у полицейского лопается терпение и выхватив пистолет предупреждает, что будет стрелять и стреляет в баллон с черемухой. А хулиган бронежилет имел, но с линии огня ушел. Но в ответку, как грозился не то, что с РПГ не пульнул, даже пистолетом не угрожал, да что там, он даже броник побоялся одевать, чтобы дяденька полицейский не осерчал, только буркнув себе под нос что-то типа про "акт агрессии".

To be продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nigilist сказал(а):

Вот во дворе завелся хулиган, он и револьвер всем показывает, и РПГ и калаш и нагибает местную детвору не по-детски.

Толстой, вчера, на передаче, очень метко похожую историю рассказал (в связи с ракетным обстрелом Сирии). Зашёл ковбой в бар, вытащил револьвер, пальнул в потолок и говорит "Я крутой!". Каким же надо быть упоротым, чтобы не замечать за своими кумирами, что они и есть этот хулиган. И он не просто показывает РПГ, а и лупит с него без разбору и всяческих резолюций. "Дядя полицейский", тваю дивизию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение истории 2МВ и т.п. ведём в этой теме

1 час назад, Nigilist сказал(а):

Наличие ядерного оружия стало критерием свердержавности? А я то по своей наивности полагал, что экономика всему голова и она является главным критерием, определяющим развитие страны.

Нигилист, сверхдержавность мы в этой теме не обсуждаем, не сбивайте народ, не подменяйте понятия. Обсуждаем противостояние США и РФ, вы говорите что его нет. Я и ряд других участников что есть. Мтз, вы отрицаете очевидное, тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M@ximu$ сказал(а):

Толстой, вчера, на передаче, очень метко похожую историю рассказал (в связи с ракетным обстрелом Сирии). Зашёл ковбой в бар, вытащил револьвер, пальнул в потолок и говорит "Я крутой!". Каким же надо быть упоротым, чтобы не замечать за своими кумирами, что они и есть этот хулиган. И он не просто показывает РПГ, а и лупит с него без разбору и всяческих резолюций. "Дядя полицейский", тваю дивизию ...

Максимус, не вижу смысла приводить действия сильных мира сего к бытовым понятиям пипла. Хулиган не хулиган, полициеёский... наивно всё это...

Всю историю человечества, шла борьба за ресурсы, за раздел и удержание власти. Всегда лилась кровь ради интересов правящего класса в данной стране. Иногда народу перепадало. 

Штаты всё делают правильно. Пытаются захватить мир, как это было всегда. Другие сопротивляются, ничего нового, меняется только пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2017 at 17:38, Пацан сказал(а):

Максимус, не вижу смысла приводить действия сильных мира сего к бытовым понятиям пипла. Хулиган не хулиган, полициеёский... наивно всё это...

Определения были озвучены нигилистом, а суть ... Так всё большое можно увидеть и в малом. Поэтому, наивно или нет, но факт. Всю эту .....братию можно привести к одному знаменателю. Главное, не переворачивать, как нигилисты, всё с ног на голову. Собственно, в этом переворачивании вся соль противостояния.

В 11.04.2017 at 17:38, Пацан сказал(а):

Всю историю человечества, шла борьба за ресурсы, за раздел и удержание власти. Всегда лилась кровь ради интересов правящего класса в данной стране. Иногда народу перепадало.

Я думаю, все это понимают, но кое-кто прикидывается овечкой и топит за бешеных волчар, тоже, кстати, рядящихся в овечьи шкурки.

Не совсем про противостояние, но про фундамент, на котором построен весь запад - "Постмодерн в бизнесе: монетизация веры". Ложь, ложь и нае изощрённый обман. Это к словам всяких колбасников и мечтающих стать таковыми, воспевающих "прогрессивный запад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь в принципе то, что мне изначально не нравилось в химической атаке в провинции Идлиб, а именно качественное медийное сопровождение нашло своё объяснение. Американцы заранее знали, что Асад применит химическое оружие, и поэтому к этой атаке было подготовлено качественное медийное сопровождение, пресловутые "белые каски", транспорт для немедленной доставки тел отравленных людей в Турцию для отбора проб и химического анализа в присутствии (!) независимых зарубежных экспертов с последующим освещением в мировых СМИ.

В CNN умышленно не рассказали о значимости той роли, что сыграли в этой химической атаке ВС РФ, хотя упомянули о российском беспилотнике, который не просто находился над местом химической атаки, но и над больницей, куда позже была нанесена уже другая атака, для сокрытия улик.

CNN узнал о перехвате спецслужбами США переговоров о подготовке химатаки

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/04/2017/58ef13229a794751515f9056?from=main

 

Изменено пользователем Nigilist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь поясните какие выгоды получил (или мог получить) Асад от химической атаки?

Полсотни человек отравить? Это было целью?

46 минут назад, Nigilist сказал(а):

 а именно качественное медийное сопровождение нашло своё объяснение. Американцы заранее знали, что Асад применит химическое оружие, и поэтому к этой атаке было подготовлено качественное медийное сопровождение, пресловутые "белые каски", транспорт для немедленной доставки тел отравленных людей в Турцию для отбора проб и химического анализа в присутствии (!) независимых зарубежных экспертов с последующим освещением в мировых СМИ.

 

А не наводит ли вас это на мысль, что атака сил Асада была с обычными боеприпасами, а "химия" доставлена в район нападения заранее и была взорвана при атаке на земле американскими спец. службами? Самая обычная подстава...И подстава не только Асада, но и для Путина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Сов сказал(а):

а "химия" доставлена в район нападения заранее и была взорвана при атаке на земле американскими спец. службами?

А что про перехват переговоров скажете? Подделка? Есть доказательства, что запись переговоров, перехваченных американцами подделка?

Да и какой агент США сунется на место будущего авиаудара неуправляемыми бомбами добровольно, да еще с зарином, который перед применением тоже надо правильно смешать? И сколько он на себе таких контейнеров с зарином и особым спиртом притащит? А ведь зарин чисто советское изобретение, в кап.странах хим.оружие изобреталось и модернизировалось по совершенно иному пути. Вот где зарин предварительно достать? Он ведь не в каждом военторге продается, а потом доставить в Сирию, и не куда-нибудь, а через три линии фронта и мелких боевых действий, в Идлиб. Эта доставка зависит от многих факторов, она возможна, но слишком велик риск потерять груз по дороге или выйти из графика.

 

Один советский анекдот вспомнил. Сидят за столом переговоров Путин, Трамп и Меркель и спорят у кого самые преданные охранники. Договариваются, что испытуемый должен спрыгнуть с Трамп Тауэр, а внизу будет натянут батут с хамелеонской окраской, чтобы сверху не было видно.

Меркель своего охранника просит спрыгнуть с крыши небоскреба, тот в отказ - "У меня жена, дети.."

Трамп приказывает своему охраннику спрыгнуть с крыши, тот тоже в отказ - - "У меня жена, дети..."

Путин приказывает своему охраннику, охранник под козырек и прыгает.

Трамп с Меркель в шоке спускаются вниз на лифте и подходят к русскому охраннику спрашивают, как же так, почему вы не побоялись и прыгнуть и даже не колебались, тот отвечает - "У меня жена, дети..."

 

Так что, не верю я в бесстрашие американских суперагентов, они только в кино. А средства объективного контроля, подтвердившие наличие российского БПЛА над местом применения химического оружия и больницей, куда свозили всех отравленных и последующий бомбовый удар, для сокрытия преступления не оставляет сомнений, что Асад в согласовании, а возможно при участии ВКС РФ применил химическое оружие, а позже, ВКС РФ попытался бомбежкой больницы скрыть отравленные тела и улики. Ну а как иначе? Российский БПЛА летает над предполагаемым местом авиаудара, видит большое скопление людей, суетливое движение гражданских, скопление карет скорой помощи, и глядя на все это через БПЛА, ВКС РФ совместно с ВС САР все равно наносят бомбовый удар? Зачем? Да не куда-нибудь кидают бомбы на завод, а на жилой квартал, прямо по больнице. Зачем?

Тут даже не надо иметь записи перехвата переговоров, все ясно. Поймали за руку преступника, и не только Асада, поэтому это и было одной из козырных карт на встрече Путина и Рекса Тиллерсона. На месте Трампа я бы тоже побрезговал встречаться с Путиным, пускай лучше "орденоносец" за жизнь поговорит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nigilist сказал(а):

А что про перехват переговоров скажете? Подделка? Есть доказательства, что запись переговоров, перехваченных американцами подделка?

У меня в сейфе лежит Ваша расписка о получении от меня в долг 10 000$. У Вас есть доказательства, что это подделка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже в сети много разборов видео, обращают внимание на практически однозначное несоответствие клиники поражениям зарином, наличие персонажей (видел про двух), засветившихся уже ранее на других видео "Белых касок", на спасателях нет защиты от зарина, ну и получается зарин на них не действует.  Какая-то организация Шведских врачей по итогам просмотра выдвинула настолько дикую версию, что даже пересказывать здесь не буду, любой может найти...

И остатков самих боеприпасов не предъявлено, а они практически не разрушаются.

Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про перехват говорит - ни вы, ни я его не слышали и подлинность опровергнуть или подтвердить не можем.

А был ли смешан зарин со спиртом? Есть заключение? И какое количество его там было? Может там один контейнер и взорван был, а вони как на тонну? Есть объективная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вовун сказал(а):

У меня в сейфе лежит Ваша расписка о получении от меня в долг 10 000$. У Вас есть доказательства, что это подделка?))

Пардон перехват озвучили в СМИ, протеста со стороны ни РФ, ни САР не последовало. А я вот опротестую наличие у вас расписке, за неимением таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования