Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Глобальное противостояние США и РФ: причины, прогнозы, последствия


Brant

Рекомендуемые сообщения

​ну скорее всего дефолт рассматривают, но насколько  он реален и как его осуществить доподлинно никто не знает . А долг  огромный. его никак не  выплатить

​Если долг не будет погашен ,то как это отразиться на мировом сообществе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

​Что по вашему предпримут в США ?  Мы вообще здесь все и все предполагаем , но дефолт выход ...  в США или .... куда кривая выведет

Экономисты и финансисты СЩА серьезно рассматривают ситуацию А без последствий не обойтись

​знал бы  прикуп жил бы  в сочи....)))

ХЗ что придумают но долг  им  выплатить нереально, может тупо будет расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Если долг не будет погашен ,то как это отразиться на мировом сообществе ?

​Опять же ХЗ- может  штаты развалятся. может глобальный  коллапс экономики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Опять же ХЗ- может  штаты развалятся. может глобальный  коллапс экономики

​Размечтались вы .... Все как есть так и будет , нашлепают новые бумажки и все будут тарахтеть по своим углам и ждать новых событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Размечтались вы .... Все как есть так и будет , нашлепают новые бумажки и все будут тарахтеть по своим углам и ждать новых событий

​так же вечно продолжаться  не может, в какой-то момент всем станет очевидно, что  такой огромный долг вернуть невозможно, так как проценты  по нему  выше чем США могут оплачивать. А размер этого долга   глобален, естественно никому не хочется начать процесс обвала, но это может произойти как  стечение обстоятельсьтв. Конечно возможны и другие  сценарии,   а  это так просто пока  фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​так же вечно продолжаться  не может, в какой-то момент всем станет очевидно, что  такой огромный долг вернуть невозможно,

​Боюсь ,что этот момент наступит ой как не скоро ,если наступит. А вообще по практике обязательно произойдет третье событие и все поменяется и станет не столь важным Нами дирижируют

 

Изменено пользователем ххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

ИМХО очень интересное интервью Игоря Ашманова о том, как изменилось цифровое и информационное пространство после терактов 2001 года, ниже ответ только по одной из затронутых тем. 

http://tsargrad.tv/article/wikileaks-jeto-gigantskaja-amerikanskaja-informacionnaja-pushka

Где-то после 2004 года, после «оранжевого майдана», люди, которые должны бы противостоять таким явлениям, говорили, что у них шок. Ты наконец начал что-то отстраивать, страну возрождать, все уже поделено, решено, началось возрождение, 15 лет хаоса прошло. И вдруг – бац! кто-то выгоняет на улицу 200 тысяч молодых людей, дает им на пиво, плакатики заранее печатает (переведенные с сербского) – и опять все перевернулось так, что еще 15 лет устаканивать. И вот как этих, которые дают на пиво и тренируют в спецлагерях, не пустить к тем, кто выходит на площадь кидаться камнями и размахивать плакатиками – совершенно непонятно.

Через год-полтора стало что-то понятно, вроде б придумали антидот – появились механизмы противодействия. Создали уличную силу, которая должна не пустить на площадь, разогнать митинг, в состоянии перетянуть на себя аудиторию. Работали с футбольными фанатами. Подтянули полицию и специальные силы, научили их работать, добились лояльности полицейских.

Казалось бы, проблема решена. Но это не так. Да, американцы известны тем, что всегда работают по шаблону. Если шаблон работает – они и не будут его менять.

Но они – гроссмейстеры в этом деле (а наши – в лучшем случае мастера спорта). Когда шаблон перестает работать, они быстро придумывают новый. В этом фишка. И набор новых шаблонов уже есть у них в запасе, их тестирование происходит постоянно в самых различных точках планеты.

Например, в середине 2000-х уже начали активно включать интернет и социальные сети. Это новое. На митингах арабской весны, в антиправительственных движениях уже активно участвовал ИТ-сектор. Google, Twitter, SMS-революции.

Забрасывание Европы беженцами – тоже новая технология. Совершенно очевидно, что их везут туда специальные люди за изрядные деньги, они едут не сами. Удивительно, но этот транзит толп беженцев сквозь несколько границ в Европе организовывают некоммерческие организации – прямо сюрприз.

Очевидно, Америке нужен хаос в Европе. Мне лично пока неясно, зачем, но нужен. Пишут, что это просто экономическое принуждение к принятию соглашения о свободной торговле. Может быть, не знаю.

Вероятно, американцы не могут устроить в Европе цветные революции по какой-то причине (может, дело в известной вялости сытых европейцев; может, в нехватке пирамидальных человеческих структур под революцию – не знаю), поэтому они придумали такую вот новую технологию – наплыв беженцев. В результате, к примеру, может возникнуть «правая революция», направленная против «чурок», и из нее уже можно сделать «майдан».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, Америке нужен хаос в Европе. Мне лично пока неясно, зачем, но нужен. Пишут, что это просто экономическое принуждение к принятию соглашения о свободной торговле. Может быть, не знаю.

Вероятно, американцы не могут устроить в Европе цветные революции по какой-то причине (может, дело в известной вялости сытых европейцев; может, в нехватке пирамидальных человеческих структур под революцию – не знаю), поэтому они придумали такую вот новую технологию – наплыв беженцев. В результате, к примеру, может возникнуть «правая революция», направленная против «чурок», и из нее уже можно сделать «майдан».

Хаос им не нужен. Нужен порядок. Это же правильно, с их стороны и логично. 

Абсолютно верно иметь в мире сотни самостоятельных "княжеств" которые никак не могут повредить твоей родине (США). Правильно поощрять деление крупных держав на мелкие. Дивиде эт импера! Древний принцип.

Если хаос временный и не носящий долгосрочных убытков, то на такие издержки можно и нужно пойти. Затем гипергосударство контролирует мелкие, никого не боится. Мечта! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаос им не нужен. Нужен порядок. Это же правильно, с их стороны и логично. 

У меня нет оснований, не доверять данному эксперту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет оснований, не доверять данному эксперту )

Я же говорю хаос может быть необходим, как временная мера достижения успеха. Европа справится с беженцами, даже если их будет 2 - 3 млн.

Не исключены таже мелкие ошибки и неувязки, таки не все страны противники развалены. В общем линия верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в середине 2000-х уже начали активно включать интернет и социальные сети. Это новое. На митингах арабской весны, в антиправительственных движениях уже активно участвовал ИТ-сектор. Google, Twitter, SMS-революции.

Забрасывание Европы беженцами – тоже новая технология. Совершенно очевидно, что их везут туда специальные люди за изрядные деньги, они едут не сами. Удивительно, но этот транзит толп беженцев сквозь несколько границ в Европе организовывают некоммерческие организации – прямо сюрприз.

Очевидно, Америке нужен хаос в Европе. Мне лично пока неясно, зачем, но нужен. Пишут, что это просто экономическое принуждение к принятию соглашения о свободной торговле. Может быть, не знаю.

Вероятно, американцы не могут устроить в Европе цветные революции по какой-то причине (может, дело в известной вялости сытых европейцев; может, в нехватке пирамидальных человеческих структур под революцию – не знаю), поэтому они придумали такую вот новую технологию – наплыв беженцев. В результате, к примеру, может возникнуть «правая революция», направленная против «чурок», и из нее уже можно сделать «майдан».

 

Странно, автор почему-то не приводит цифры, сколько российских беженцев (именно беженцев по статусу, а не мигрантов по рабочей визе или учебной) в Европах осело. И претензии свои по беженцам российский аналитег каким-то странным образом выставляет как защиту Европы от США. Интернет виноват оказался в политической некомпентентности противостояльщиков Омериге. Ну, друзья дорогие, ну это же как два пальца об асфальт - откажитесь от интернета и мобильников. Зачем себя такому стрессу подвергать и бояца? Моё мнение, например, если у какой-то страны, как у РФ, например, только четвёртый уровень технологического развития кое-как достигнут и такая страна боится развиваться дальше, то может быть и вправду в какой-то момент исторического глобального развития неудачный разворот индустриальной революции в такой стране случился? Была аграрная страна себе, жила счастливо, богатела себе во благо, сеновалы, девки, пляски. Жизнь была. А сейчас ни поймёшь чего. И дальше в развитии двинуться не может, летающими топорами как-то мир не особо впечатляется. И сельхозке развиваться не дают особо. Спрашивается, чего надо-то? Откуда такая озабоченность проблемами, как любят российские граждане в комментариях на ненавистном им интернете называть - "гейропы" вдруг обозначилась у её российских "защитников"? У Рф конкуренция с сирийскими беженцами что ли за европейское внимание? Или со Штатами конкуренция у РФ за европейское внимание? Или просто так  трендово сейчас в РФ себя накручивать в противовес всему что ни попадя? Дедолларизация же, чёрт возьми. Берёзками запахло же. Наконец-то к партийным сословиям разворот, к дефициту, к ограничению иностранных валют и прочие вкусности такой незабываемой ностальгической струнки о великом прошлом, ога. Почему бы не попереживать "о судьбах мира" перед грядущей самоизоляцией? Не?

И про праваков хорошо пишет. Особенно, если учитывать, что ёбики на сходки в петербурги слетаются, а маринлепенам финансовая помощь аж оказывается. Чего это, грит, Штаты добиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, автор почему-то не приводит цифры, сколько российских беженцев (именно беженцев по статусу, а не мигрантов по рабочей визе или учебной) в Европах осело. И претензии свои по беженцам российский аналитег каким-то странным образом выставляет как защиту Европы от США. Интернет виноват оказался в политической некомпентентности противостояльщиков Омериге. Ну, друзья дорогие, ну это же как два пальца об асфальт - откажитесь от интернета и мобильников. Зачем себя такому стрессу подвергать и бояца? Моё мнение, например, если у какой-то страны, как у РФ, например, только четвёртый уровень технологического развития кое-как достигнут и такая страна боится развиваться дальше, то может быть и вправду в какой-то момент исторического глобального развития неудачный разворот индустриальной революции в такой стране случился? Была аграрная страна себе, жила счастливо, богатела себе во благо, сеновалы, девки, пляски. Жизнь была. А сейчас ни поймёшь чего. И дальше в развитии двинуться не может, летающими топорами как-то мир не особо впечатляется. И сельхозке развиваться не дают особо. Спрашивается, чего надо-то? Откуда такая озабоченность проблемами, как любят российские граждане в комментариях на ненавистном им интернете называть - "гейропы" вдруг обозначилась у её российских "защитников"? У Рф конкуренция с сирийскими беженцами что ли за европейское внимание? Или со Штатами конкуренция у РФ за европейское внимание? Или просто так  трендово сейчас в РФ себя накручивать в противовес всему что ни попадя? Дедолларизация же, чёрт возьми. Берёзками запахло же. Наконец-то к партийным сословиям разворот, к дефициту, к ограничению иностранных валют и прочие вкусности такой незабываемой ностальгической струнки о великом прошлом, ога. Почему бы не попереживать "о судьбах мира" перед грядущей самоизоляцией? Не?

И про праваков хорошо пишет. Особенно, если учитывать, что ёбики на сходки в петербурги слетаются, а маринлепенам финансовая помощь аж оказывается. Чего это, грит, Штаты добиваются?

Ну вот и Foxy подтвердила правоту Ашманова )

Изменено пользователем Фаталист
рецензирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Foxy подтвердила правоту Ашманова )

Точна, подтвердила. Что у автора мозг в плену иллюзий. А так-то прав, конечно, ну как те, кто 200 баксов за нефти клятвенно пророчил. "Отскок" грят "диаграммы" должен быть. Мол, если на линию смотреть, то она постоянно то понижается, то повышается - значит, грят, это доказательство, что цена взлетит. Лучше расскажите, как там? Российский промоушн в Сирии продвигается? Моторолы, Наумовы, и прочий расходный материал? Скрепы крепнут день ото дня? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точна, подтвердила. Что у автора мозг в плену иллюзий. А так-то прав, конечно, ну как те, кто 200 баксов за нефти клятвенно пророчил. "Отскок" грят "диаграммы" должен быть. Мол, если на линию смотреть, то она постоянно то понижается, то повышается - значит, грят, это доказательство, что цена взлетит. Лучше расскажите, как там? Российский промоушн в Сирии продвигается? Моторолы, Наумовы, и прочий расходный материал? Скрепы крепнут день ото дня? Не?

Судя по тому, как вы беснуетесь и промоушн в Сирии пока вполне успешен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая озабоченность проблемами, как любят российские граждане в комментариях на ненавистном им интернете называть - "гейропы" вдруг обозначилась у её российских "защитников"? 

Тот же вопрос о заботе США о странах Восточной Европы, Среднего и Ближнего Востока, Средней Азии. Или это такая вот помощь в развитии интернета, мобильной связи и техники 5 поколения? Ливийский и сирийский народ с огромной благодарностью бежит продавать излишки демократии и средств связи в Европу (ну а иначе смысла нет тратить по 3-5 тыс. евро на дорогу непонятно куда, когда и в своей стране наконец-то порядок и нет проблем). Вернуть же нельзя отправителю с благодарностью неиспользованные остатки демократии. Океан, мать его. А яхты последнего поколения оставить забыли почему-то им. Европа уже даже не намекает, а прямо требует: бомбили помогали - платите.  http://www.zakon.kz/4742643-vice-kancler-frg-potreboval-ot-ssha.html

А казалось бы. Чего не хватает? О чем озабоченность? Никакой клановости каждая обез кухарка может стать президентом на честных выборах. Вокруг одни друзья и рыбы в океане. Была одна заноза кубинская так и с той вроде налаживается. Вкусностей хоть жоп беженцев корми.

Фокси, Вы ж там на месте. Не затруднит запрос сделать в Белый дом или в Пентагон? Очень с удовольствием почитаем. Нам отсюда многое не понятно. А выдумывать не хочется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаталисту: Судя по тому, что Вы опять неугадали мои эмоции, то Путин опять всех переиграл. :) Тем не менее, о количестве российских беженцев в Европе таки автор не написал. О своих соотечественниках не озаботился почему-то указать причины получения ими такого статуса. А сколько их в омеригах, как в северных, так и в южных. И в азиях тоже.

Да, Борисович, тоже вот никак в толк не возьму, и с чего бы Восточная Европа как чёрт от ладана от такой прекрасной СССР отвернулась. Сейчас бы как вот хорошо жили бы. Чебурнет вам? Пожалуйста! Газ, нефть, картошка, в конце концов без всяких гмо, да запросто. И всё забесплатно, ну, коммунизм же построили бы уже, даже? И всё без территориальных притязаний. Глупые, даже? В союз с Западной Европой потянуло их зачем-то, о какой-то своей культуре завспоминали, о винных погребках, которые социалистическим трудом раздолбали, а нефих - борьба с пьянством, о какой-то своей текстильной модной промышленности запереживали, буржуа эдакие - сказано в фартучках, значит в фартучках нужно в школу ходить. Ещё и стенку берлинскую поломали - ироды!

Про Ливию Вы лучше к Жерару Депардье обратитесь с житейскими вопросами, всё-таки француз, хоть и российский подданный, в ООН, в Арабскую Лигу. А про Сирию, ну, если вдруг случайно подумали, что поставки тяжёлых вооружений как-то помогут там снять эскалацию конфликта, то это в РФ запросы. Или в ООН тоже. А то Штаты, Штаты. Прям какой-то мифический образ создаёте. У вас же сейчас дедолларизация проводится? Вот ваш ответ проклятым капиталистам. И никакой нафих демократии! Сказано иконами, значит, иконами. :)

Вы, извините, на дальнейшие Ваши выпады отвечать не буду. Поскольку боксёрский ринг - это не для такой хрупкой и утончённой женщины, как я. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажите, как там? Российский промоушн в Сирии продвигается? Моторолы, Наумовы, и прочий расходный материал? Скрепы крепнут день ото дня? Не?

А собственно в чём бы была проблема? Я имею ввиду не Мотороллу, который неизвестно какого гражданства, за какую идею и на какие средства борется, а регулярные войска РФ. Разве Штаты уже не подключились к помощи Сирии и не бомбят ИГИЛ? Бомбят. Если ВС РФ помогут им с земли, что в этом дурного для США?

п.с. Однако как известно базы ВС РФ в Сирии много лет, в чём сыр бор то вообще и именно сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно в чём бы была проблема? Я имею ввиду не Мотороллу, который неизвестно какого гражданства, за какую идею и на какие средства борется, а регулярные войска РФ. Разве Штаты уже не подключились к помощи Сирии и не бомбят ИГИЛ? Бомбят. Если ВС РФ помогут им с земли, что в этом дурного для США?

п.с. Однако как известно базы ВС РФ в Сирии много лет, в чём сыр бор то вообще и именно сейчас?

Ну насколько мне представляется, то суть проблемы в том, что РФ бомбить собирается не только ИГИЛ, но и оппозицию, которая воюет с ИГИЛом и с Асадом. Международная коалиция же на стороне сирийской оппозиции с ИГИЛом воюет. Насколько это всё разумно для РФ, я не знаю. Слишком много рисков, на мой обывательский взгляд. Какая-то часть российских граждан в ИГИЛ, какая-то часть в сирийской оппозиции, естественно там не только российские граждане, но касательно РФ если рассматривать. На мой взгляд, там настолько всё понамешано. И потом, военная база и её содержание - это одно, а вот идти воевать с этой военной базы в конфликте, где чёрт ногу сломит, на мой взгляд, несколько иное. Не знаю, насколько это умная затея при прогрессирующем экономическом спаде в России сейчас. Потом, например, коалиция же под командованием Штатов, а Вы, например, себе можете представить, чтобы доблестный российский генерал встал под чьё-то командование кроме своего собственного? Я, например, не представляю, что такое возможно. При всей той пропагандисткой накрутке о том что Штаты злейшие враги России. По телеку же не крутят, что ИГИЛ злейший враг РФ? То есть даже психологически российская армия не подготовлена воевать с ИГИЛ. Как-то так мне это представляется. На истину не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насколько мне представляется, то суть проблемы в том, что РФ бомбить собирается не только ИГИЛ, но и оппозицию, которая воюет с ИГИЛом и с Асадом. Международная коалиция же на стороне сирийской оппозиции с ИГИЛом воюет. Насколько это всё разумно для РФ, я не знаю. Слишком много рисков, на мой обывательский взгляд. Какая-то часть российских граждан в ИГИЛ, какая-то часть в сирийской оппозиции, естественно там не только российские граждане, но касательно РФ если рассматривать. На мой взгляд, там настолько всё понамешано. И потом, военная база и её содержание - это одно, а вот идти воевать с этой военной базы в конфликте, где чёрт ногу сломит, на мой взгляд, несколько иное. Не знаю, насколько это умная затея при прогрессирующем экономическом спаде в России сейчас. Потом, например, коалиция же под командованием Штатов, а Вы, например, себе можете представить, чтобы доблестный российский генерал встал под чьё-то командование кроме своего собственного? Я, например, не представляю, что такое возможно. При всей той пропагандисткой накрутке о том что Штаты злейшие враги России. По телеку же не крутят, что ИГИЛ злейший враг РФ? То есть даже психологически российская армия не подготовлена воевать с ИГИЛ. Как-то так мне это представляется. На истину не претендую.

По сути оппозиция и есть ИГИЛ. На сколько я понимаю там 3 оппозиционных силы. ИГИЛ самая сильная и опасная не только для Сирии, но и для остального мира. В РФ по телику не крутят, ну и что? Обязательно чтоль панику разводить и население науськивать? Незачем это.

Я только не пойму, что за кипишь в отношении войск РФ. Базы там есть. Есть инструкторы, т.к. Сирия покупатель росворужений. Никаких официальных, да и неофициальных об использовании войск РФ непосредственно в боевых действиях не имеется. Впрочем, если бы и имелись, что необычного в том что РФ хочет помочь своим союзникам, которых у неё осталось немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем оппозиция отличается от ИГИЛ, если и те и другие снимают про себя видео, где они женщинам головы отрезают, и те и другие воюют с сирийскими войсками оружием, полученным от США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже по вашим комментариям в этом вот и заключаются разногласия, что РФ настроена на то, чтобы на стороне Асада воевать со всеми. В международной коалиции кажется что-то около 60 стран. И у них другое мнение о режиме Асада.

Про пропагандистскую накрутку, и не разведение паники, на мой взгляд, комментарий не слишком корректный. Зачем разводить такую панику о США надо тогда?  То есть настрой уже есть у большинства россиян, что злейший враг это США, если РФ не собирается вступать в коалицию, а судя по вашим комментариям этого не случится, да и в моём представлении - это нереально просто по причине амбициозности российского генеральского истаблишмента, то высокий риск столкновения сил коалиции и РФ. Разве нет?

Зачем тогда задавать вопросы о том, что неплохо было бы РФ с ИГИЛ сразится, если речь идёт только о поставках вооружения, а не об участии российских войск?

В конце сентября вроде бы  Владимир Владимирович в ООН выступить собирается?  Мир будет сидеть и слушать, что он имеет сказать миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже по вашим комментариям в этом вот и заключаются разногласия, что РФ настроена на то, чтобы на стороне Асада воевать со всеми. В международной коалиции кажется что-то около 60 стран. И у них другое мнение о режиме Асада.

Про пропагандистскую накрутку, и не разведение паники, на мой взгляд, комментарий не слишком корректный. Зачем разводить такую панику о США надо тогда?  То есть настрой уже есть у большинства россиян, что злейший враг это США, если РФ не собирается вступать в коалицию, а судя по вашим комментариям этого не случится, да и в моём представлении - это нереально просто по причине амбициозности российского генеральского истаблишмента, то высокий риск столкновения сил коалиции и РФ. Разве нет?

Другое мнение? Следовательно если у кого-то другое мнение, то ему дозволяется поддерживать вооруженную оппозицию против законной власти?

Про накрутку, все накручивают, во всех странах. Для меня это как раз аргумент о том, что в Сирии в этом плане пока тихо.

Собственно это дело двух суверенных стран, одной призывать о помощи, другой помогать. Режим Ассада, плохой ли он для кого-то, или нет, выгоден РФ, следовательно, будет верно в интересах государства его поддерживать, а вот например режим Порошенко не выгоден, следовательно его поддерживать не надо.

Всё просто. Все страны этому следуют, поэтому всякая пропагандистская трескотня, лично для меня роли не играет. Всё решают деньги, всегда везде и во все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое мнение? Следовательно если у кого-то другое мнение, то ему дозволяется поддерживать вооруженную оппозицию против законной власти?

Про накрутку, все накручивают, во всех странах. Для меня это как раз аргумент о том, что в Сирии в этом плане пока тихо.

Собственно это дело двух суверенных стран, одной призывать о помощи, другой помогать. Режим Ассада, плохой ли он для кого-то, или нет, выгоден РФ, следовательно, будет верно в интересах государства его поддерживать, а вот например режим Порошенко не выгоден, следовательно его поддерживать не надо.

Всё просто. Все страны этому следуют, поэтому всякая пропагандистская трескотня, лично для меня роли не играет. Всё решают деньги, всегда везде и во все времена.

Извините, я своё мнение об очередной "СирияНаш" высказала. Слишком много рисков для РФ, гораздо более серьёзных, на мой взгляд, чем гибридно воевать с соседствующим ей "братским недогосударством".  Не вижу дальнейшего смысла обсуждать то, что ни Вы, ни я, ни кто-либо другой, не обладающий правом принимать властные решения  в отношении вступления в военные конфликты, не в состоянии менять. Указ о неразглашении военных потерь в мирное время в РФ уже же прошёл под патриотическое "ура"? Ну, значит патриотам выгодно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я своё мнение об очередной "СирияНаш" высказала. 

Иракваш, Ливияваш, Косововаш и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования