Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые вопросы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Александр Чашкин у нас известный хам. Мог бы и дать мясо баушке. То ись уступить дорогу деушке. Вапще никакой культуры. Безбаспитаный! 

гы. я тож блонди. окаца он прям там в ответе сылку кинул на сайт работодателя. но веть мог бы кинуть вежливо и нежно, а не грубо и пистактна. 

Божечьки! Да он там продолжает хамить! Остановите ево ктонить уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8 минут назад, Ahmetova сказал(а):

Александр Чашкин у нас известный хам.

И эти люди еще меня в бестактности обвиняют!   :crazy:

Могли бы и промолчать со своею правдой, сударыня Ahmetova! :upside:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

всё. молчу. а то знаю я вас. сейчас ногами бить начнете. по лицу. 

Да-да. Причем еще грубо и бестактно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет одному из Казахстана в Россию на самолете

заголовок хороший. звучит как 100 лет одиночества прям :)

представляется эдакая повесть о настоящем человеке, который героически, в одиночку, смог перебраться из РК в РФ на ооооооочень медленном самолете (предположительно эстонского производства), потратив на этот перелет 15 лет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Нуржан сказал(а):

Хотел узнать !

Узнать он хотел. Ха! Мне бы самому знать.

Интересно чо он курит ...

по всей видимости уже употребил)

В 04.07.2016 at 18:19, Борисович сказал(а):

Также она требует компенсации "приданного"

гы. мне кажется я знаю кто ее консультировал )))

гы. я тоже, а прикинь как "рады" будут суды, еслиф их завалят исками с требованием возврата "приданого"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина сказал(а):

Чашкин опять груб и бестактен.

А вот я оставлю этот навет без ответа, ибо сказал Классик: "Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны." :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Работа Граждан РФ в РК

вот так и живем, у одного невеста юрист с десятилетним стажем в газпроме, которая по всей видимости не в курсях о соглашениях в рамках ТС, второй миграционным картам новые названия присваивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2016 at 11:43, БекАС сказал(а):

у одного невеста юрист с десятилетним стажем в газпроме,

Йа папрашу! Нигде не сказано, что юрист, еьже. В юридической сфере. Тоись, мобыть, уборщит ( тся-ться? что делает?) уборщится. Хотя нескладуха что у девушки денег нет, когда у каждой уборщитсы в жыпах сумочки биркин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алина сказал(а):

Йа папрашу! Нигде не сказано, что юрист, еьже. В юридической сфере. Тоись, мобыть, уборщит ( тся-ться? что делает?) уборщится. Хотя нескладуха что у девушки денег нет, когда у каждой уборщитсы в жыпах сумочки биркин.

ну да ваще то, не удивлюсь если в юрдепе газпрома свои штатные уборщицы есть)) а то, что нет 3 лямов у работника указанной конторы - вот это удивительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже подобными вопросами задалась, уже при предварительном просмотре этой темы.

тема дня точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец в св-ве о рождении поменял мать на другую женщину, чтобы дети ее полюбили???? Интересно полюбили или нет. И при чем здесь св-во брата, который от другой матери, ну и тс который от другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Remad сказал(а):

Отец в св-ве о рождении поменял мать на другую женщину, чтобы дети ее полюбили???? Интересно полюбили или нет. И при чем здесь св-во брата, который от другой матери, ну и тс который от другой....

откуда сведения про матерей?:blink:

как так?близнецы от разных матерей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Remad сказал(а):

Отец в св-ве о рождении поменял мать на другую женщину, чтобы дети ее полюбили???? Интересно полюбили или нет. И при чем здесь св-во брата, который от другой матери, ну и тс который от другой....

меня хоть и с одним высшим, но вогнало в тупик - братья-близнецы от разных матерей, такое бывает?) 

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Remad сказал(а):

Отец в св-ве о рождении поменял мать на другую женщину, чтобы дети ее полюбили???? Интересно полюбили или нет. И при чем здесь св-во брата, который от другой матери, ну и тс который от другой....

Как вариант, документы не менялись, а просто в большой семье , восточного мужа живет 2 жены, у каждой в один год родилось по пацану, и отец просто меняет местами их  свидетельства, а соответственно и имена и мам, которых надо полюбить)))) Если так, то проблема , еще та...

Изменено пользователем Lenysia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец точно "снайпер", если они мальчишки родились в один день, а если еще и похожи, а может и имена одинаковые?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования