Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые вопросы на форуме


Рекомендуемые сообщения

 

Скажите мне ответ на такой вот жуть какой веселый вопрос - у нас тут бывает поступление адекватных участников, или только старые остались?  

 

Настоящих буйных мало много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скажите мне ответ на такой вот жуть какой веселый вопрос - у нас тут бывает поступление адекватных участников, или только старые остались?  И если да, то по каким числам? 

судя по всему только по 29-ым февралям :(

почитал тему Анатолия. печально и грустно. поэтому поржал :) вот это больше всего внушило

 

мнение специалистов на форуме равно мнению любого деревенского дурака. Демократия же...

 

Такое ощущение что ЧСВ у Вас зашкаливает. Качество ответа подавай. А что толку, ну проведем анализ законодательства, ну даже найдем лазейки. Что изменится? У нас и гос.суды за определенную плату готовы мать продать на базаре, а судьи на процесс права и обязанности с ГПК читают. Что толку быть экспертом в чем-то.....как говорится судьи кто?

 

Адво, ну зачем тебе качественные ответы? зачем ты стал экспертом? 

вот ты умный, а дураков то больше :) демократия же ... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват, вашвыскоблаародь! Больше не повторится! Разрешите исправить, загладить и искупить?

Форум не торт, да

В профраздел ваще не ходи - снег башка попадет

...

Сегодня особенно снежный день. Что ни снежинка, то прицельно в мозг, и обязательно разрывная, осколочная.

"А почему вы не обращаетесь к ст. 44??? А Вы вообще ее читали? А вы, в конце концов, может и читать не умеете?" И цитату 30-м фонтом... Странно, что только подчеркнули и жирным выделили, а ведь можно еще было и в ядовитые цвета не раскрасить. Теряют люди былую хватку. Или вот персонажи с никами боевых машинок, с аналогичным же чувством вежливости и интеллектом тоже умиляют - типа "ну чо ты потеешь, да кругом такой беспредел, в натуре! лох что ли? учись давай!".

Домой надо. Там тоже смешные вопросы и фразы порой, но они пока умиляют - авторы пока еще не научились собирать слова из букв и печатать их на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже с ужасом думаю -  а ну как из них тоже вот такое же вырастет?

 

Вот еще веселый вопрос с не менее залихватским ответом - http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/168996-mozhet-li-smes-rassmotret-spor-s-uchastiem-inost/ 

 

Теперь я преисполнен сочувствия к А. Чашкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже с ужасом думаю -  а ну как из них тоже вот такое же вырастет?

 

не наговаривай на авторов! щас тебя Ахметова за клевету привлечет. они (авторы) может, вообще, надежда на спасение человечества от массового дебилизма :)

 

а Александру я поражаюсь каждый раз, мне кажется его терпение безгранично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наговаривай на авторов! щас тебя Ахметова за клевету привлечет. они (авторы) может, вообще, надежда на спасение человечества от массового дебилизма :)

На днях эти авторы, тихонько прокравшись ни свет, ни заря в родительскую спальню, объясняли друг другу, что если уж забрались в кровать к спящим (или делающим спящий вид) папе и маме, то "надо лежать тихо и вежливо".  В общем, надежда на светлое будущее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы уже давно канонизировала А. Чашкина - по совокупности причин. 

И Эвитту - хотя бы только за Жанару с постановлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, пошли мне такое терпение как у А. Чашкина. Хотя ну зачем я в спор ввязалась со специалистом широкого профиля. Сама виновата. Причину надо искать в себе. 

Не моргнув глазом чел переквалифицировал банальную кражу на грабеж и мягко попенял глупым ментам с их неправильной практикой. Да сидельцы бога благодарить должны, что пока еще неумные менты ими занимаются. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про грабеж? :) 

это вообще ржака, да. вишь систер, если вор не скрывает от себя что ворует, значит он знает, что он ворует, а значит это не воровство, а грабеж

 

Адво, вот, кстати, обрати внимание на экземпляр :) прям эталонный образец современного юриста, как его описал Козырной туз :) уже который раз наблюдаю ... он просит называть его бред ошибочным мнением... так вот который раз наблюдаю его "ошибочное мнение". а он еще и часто просит дать ему обоснование его "ошибочного мнения". хотя вот тут и всплывает подмена терминов, т.к. сложно дать обоснование бреда :) 

а еще у него аватар кагбэ на тебя намекает. мне кажется, он пытается тебя оскорбить этим самым :) мне кажется ты должен принять контрмеры.... "дуэль, только дуэль" (С) Ной :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да :) потрясающая логика :) вывих мозга просто :)

вы, говорит высказали ваше обоснованное не согласие с моим мнением. вы что ли со мной спорите? а то я говорит спора не замечаю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) мне понравилось это 

Некоторые, и по 20 лет в следствии работают и "плавают" в квалификации.....и если бы проработанное время было показателем.то да...

 

представляю следователя с двадцатилетним стажем в той ситуации :)

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо подсказать, что ест такая статья, как "самоуправство". и, что директор будет отвечать за это

 

 

директор магазина завела его в раздевалку и сняла с него вещи

а чо?, квалифицировать так квалифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а можно на форуме тему создать, где обобщить все вопросы по ТОО. Ну алгоритм при создании ТОО, продаже доли. И всё такое. Плюс образцы документов. Просто спрашивают же все одно и то же. Хотя, наверное, это не решение вопроса. Всё равно будут спрашивать в сотый раз, не читая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом спросят почему только ТОО?

вот я спрашиваю, например.

не так давно меня очень заинтересовала бы тема по АО, создание и пр., с образцами документов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создай. кто тебе мешает? :) 

 

 

Создам, когда время найду. И образцы выложу. Правда некоторые вещи писать смешно. Но ведь про них спрашивают. Напишу всё. Пошагово. Чтобы не спрашивали одно и то же. Но, блин, всё равно будут спрашивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но, блин, всё равно будут спрашивать))

У меня уже готов первый вопрос!

Какого черта чел, работавший туеву кучу лет в следствии, пытается что то изобразить про ТОО, если он даже грабеж от кражи не отличает? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже готов первый вопрос!

Какого черта чел, работавший туеву кучу лет в следствии, пытается что то изобразить про ТОО, если он даже грабеж от кражи не отличает? :tongue:

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Да, блин, стаж, это знаете ли, фигня, если ума нет. А ума таки нет. У меня, разумеется. У Умки - есть. Ну я и завидую. А кто бы не завидовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования