Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Светлая память Жанне Фриске


Рекомендуемые сообщения

Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркая, сильная, интересная, эффектная, трудолюбивая и всегда улыбающаяся.

Особенно печально то, что она толком с сыночком своим не пообщалась, не побыла рядом с ним, не вырастила. 

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно следила за новостями, с момента, когда узнала о ее болезни. В последнее время новости были сплошь позитивные, что она пошла на поправку, однако бог распорядился по своему. Очень жаль. Я не была поклонницей ее голоса, но она мне очень нравилась как человек: очень добрая, позитивная, не завистливая, одним словом хорошая. Соболезную родным и близким Жанны, царствие ей небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего нравился клип с гномиками с Дискотеки аварии

Малинки, малинки.....

очень жаль.... сыночек маленький остался без мамы...

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение специалиста, Александра Литвина 

Получил много вопросов в связи с уходом Жанны Фриске. 
Народ интересуется, как такое было возможно? Почему? Почему человек уходит в расцвете лет? Часть моих читателей почему-то решила, что это зависть со стороны менее успешных представителей шоу-бизнеса, часть склонялась к мысли, что это роль ведьмы в фильме "Ночной дозор" привела к печальным последствиям и приводила примеры экранизации "Мастера и Маргариты", во время съемок которого актеры испытывали некое воздействие. Некоторые решили, что это просто карма, судьба. Да, судьба в нашей жизни имеет немаловажное значение, но у человека всегда есть выбор. 
Сегодня я решил немного рассказать о том, как взаимодействие сил природы влияет на нас. В качестве примера я приведу весьма известных и успешных людей, судьба которых достаточно ярко отображает воздействие профессии на продолжительность жизни. Если кто помнит, в своих лекциях я говорил, что мы рождаемся с определенным набором энергий, которые зашифрованы в наших датах рождения. Этот штрих-код - наша тактико-техническая характеристика. Он определяет наши способности и и по нему можно вычислить, не напрягая интуицию, опасные аспекты бытия. Любой вид деятельности, так же как и человек, имеет определенный набор характеристик и эти характеристики влияют на человека, который этим видом деятельности занимается. В некоторых случаях рабочие моменты усиливают человека, в некоторых - разрушают. И именно поэтому я выделяю выбор профессии как важнейший элемент успешного и гармоничного существования человека. 
Я возьму для примера троих людей: двое уже ушли из этой жизни, а один человек еще жив. 
Стивен Пол «Стив» Джобс (англ. Steven Paul "Steve" Jobs; 24 февраля 1955. Вы все его знаете, он многое успел сделать для человечества в плане коммуникаций. Природа наделила его высоким уровнем интуиции и детским любопытством, приправленным бесстрашием. 
Второй персонаж Анджели́на Джоли́ Питт (англ. Angelina Jolie Pitt, при рождении Войт; род. 4 июня 1975, Лос-Анджелес). Великолепная актриса, с уникальной душевной пластикой и умом мыслителя. 
И наша дорогая Жанна Фриске 8 июля 1974, Москва, СССР — 15 июня 2015. Крайне волевой и сильный человек, не имеющий в принципе энергетики слуги и шута, преодолевшая свою энергию захватчика территорий и ставшая звездой экрана. Что общего в судьбе этих людей? Код! Год их рождения заканчивается на цифры 5 и 4. Это не просто цифры, это характеристика, указывающая на принадлежность их носителей к категории творческих людей. Эти цифры отражают способность активно поглощать и отражать зеленый спектр или, как говорят китайские эзотерики - это носители энергии растений. Второе, что их объединяет - это то, что все они работали в сфере высоких энергий, коммуникаций, действующих на основе электрического сигнала, на энергии огня! Что будет, если рядом с растением постоянно поддерживать огонь и не допускать наступление ночи? Растение будет страдать от высоких температур и ему будет крайне сложно выжить в таких условиях. 
Первый персонаж продержался достаточно долго, он родился в феврале, а февральская энергетика - это энергетика воды и испарить эту воду быстро невозможно и Джобсу удалось удержаться в этой жизни достаточно долго, но все же он в статистику средней продолжительности жизни не уложился. 
Джоли, как человек, склонный к медицине, забила тревогу весьма своевременно и старается продлить свой земной путь. 
У Жанны, рожденной в июле, в энергии света и так уже имеющей в связи с этом потенциал к аутоимунным процессам, работа в шоу-бизнесе явилась катализатором внутренних процессов и превратила свет в огонь. 
Все трое - очень яркие люди, но яркость костра зависит от силы огня. И огонь для них оказался роковым. Можно ли было избежать его воздействия или как-то оградить себя? Можно! В случае с актрисами - это уход на театральную сцену, не в кино, а именно в театр. Там только свет и практически нет огня. В случае с Джобсом - периодический отдых на востоке, в джунглях, проживание в деревянных домах, и во всех трех случаях специализированная диета, создающая защитный кокон, позволяющий работать в опасной профессии как в неком скафандре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования