Lepes-toks

Не стало Михаила Кленчина.

174 сообщения в этой теме

Опубликовано

Я очень сильно извиняюсь, что пишу в этой теме, но хочу выразить то,  как несовершенна правовая система нашего государства и нет надежды, что дальше будет лучше. Сегодня испытала на своей собственной шкуре, вынесли приговор невиновному  человеку и поэтому я возможно где то  понимаю, что могло  привести Михаила к такому поступку. Конечно я не могу знать его истинные мотивы, но отдельные ситуации, которые происходят в нашей жизни очень выводят из равновесия и  действительно не знаешь как дальше продолжать жить. Чтобы добиться справедливости нужны связи, деньги и нечего другого. Тяжко, печально, грустно. 

Еще раз соболезную родным и близким, пусть Всевышний пошлет ему облегчения в том мире...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

родным и близким соболезнования.
не верится, ведь такой жизнерадостный

0

Я и садовник, я же и цветок,
В темнице мира я не одинок.
На стекла вечности уже легло
Мое дыхание, мое тепло.
Запечатлеется на нем узор,
Неузнаваемый с недавних пор.

Мандельштам

Поделиться сообщением

Опубликовано

соболезную , жаль парня

0

договор дороже денег
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"...Ну ворона она не летает ровно, она же неуверенная женщина, она же мотается туда-сюда." - В.П. Бабак, гл. конструктор Су-39

Поделиться сообщением

Опубликовано

Мои соболезнования родным и близким.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Душа обливается слезами. А что остается..... только помолится за него. Помним, уважаем, любим, скорбим....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Сознание отказывается принимать такую дико печальную информацию. Соболезную родным, близким и друзьям.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Только сегодня узнала. Ужасная новость, шокирующая. С Мишей в институте вместе учились, хоть и на разных факультетах. Помню его добрым, отзывчивым, замечательным человеком. А сколько он сделал, будучи талантливым юристом. Совершенно не верится. Покойся с миром, Миша. Соболезнования родным и близким и сил выдержать всё это.  

0

"...Жизнь – это поток событий, идущих из прошлого в будущее. На самом деле, люди живут в настоящем, но поскольку они думают только о прошлом и будущем, у них ничего и не получается"
Анхель дэ Куатье

27032006_1_27_02_0_16_16_Hc2e8f2e0fe-20e

Поделиться сообщением

Опубликовано

Глубоко потрясен.

С Михаилом лично не был знаком но с удовольствием читал на форуме его грамотные и лаконичные ответы, в которых угадывался не только высокий профессионализм, но и порядочность и честность, что непроизвольно вызывало симпатию к этому человеку.

Наше общество нездорово, раз теряет своих лучших сыновей!

Искренние соболезнования родным и близким Михаила.. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

До сих пор помню его посты, ответы.... Очень грамотным, честным, добрым и талантливым человеком был. Не обязательно было знать его лично, чтоб понять какой он человек. Очень трудно в это поверить. Мои соболезнования родным и друзьям.

0

О, что за путы мы сплели, шагнув впервые к робкой лжи. (с) Вальтер Скотт

Нет ничего неизвестного, лишь временно скрытое. (с) Стартрек

Поделиться сообщением

Опубликовано

Мои соболезнования, родным и близким! Узнал буквально сегодня...

0

"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз".  

Поделиться сообщением

Опубликовано

Не был с ним знаком, но очень хотел... Соболезную...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Не справедливо , когда уходят молодые Земля тебе пухом ...

Соболезную

0

"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизиться к ней". (Сомерсет Моэм)
"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность". (Юзеф Бестер)

Поделиться сообщением

Опубликовано

Народ, мы будем собираться на сорок дней Мишани?

0

Литигатор.

Поделиться сообщением

Опубликовано

40 дней уже. А новостей по расследованию нет. Будто "на тормозах" все спустить хотят, остановившись на первоначальной версии.

В таких  ситуациях нам не помешала бы действующая ассоциация юристов, осуществляющая общественный контроль за расследованием резонансных дел, связанных с юристами.

1

Когда следует протестовать, а мы молчим, это грех молчания, который делает людей трусами. 

Поделиться сообщением

Опубликовано

В Фейсбуке некий Андрей Ступак собирает делегацию желающих посетить могилу Мишани. 

Хотелось бы с кем-то из наших поехать на его могилу.

Учитывая, что это рабочий день, не все наверное смогут поехать. 

1

Литигатор.

Поделиться сообщением

Опубликовано

уже 40 дней...

3 часа назад, Николай Желтяков сказал(а):

А новостей по расследованию нет. Будто "на тормозах" все спустить хотят, остановившись на первоначальной версии.

так и есть

0

Знаете, с годами все больше убеждаюсь в 2-х вещах: всё тайное рано или поздно станет явным. И второе: всё возвращается по методу бумеранга.

Поделиться сообщением

Опубликовано

Скоро годовщина со дня трагического ухода Михаила Кленчина. Знавшие его близко - что-нибудь прояснилось с тех пор?  Что привело его к роковому шагу?  Кто довёл человека до суицида?

0

Царю небесный! Спаси меня от наших судей, как от огня. От их цинизма меня избавь, от их Решений в тупик не ставь... (Почти по Лермонтову)

Поделиться сообщением

Опубликовано

Помянем Мишаню...

М. Кленчин.jpg

(Фото с сайта Vласть)

0

Царю небесный! Спаси меня от наших судей, как от огня. От их цинизма меня избавь, от их Решений в тупик не ставь... (Почти по Лермонтову)

Поделиться сообщением

Опубликовано

Помянем... 

Стоя выпьем, по офицерски. Этот парень умудрился за свою короткую жизнь и погоны офицера носить. 

Спи спокойно, брат! Три дня назад заехал твой дом посмотреть, вспомнить захотелось многое. Во вторник к тебе приеду, поговорим...

1

Адмирал на борту, а флаг не поднят?!!!
Крайне редко бываю в ясном сознании, а на форуме бываю часто.

Поделиться сообщением

Опубликовано

Светлая память Михаилу.

0

Знаете, с годами все больше убеждаюсь в 2-х вещах: всё тайное рано или поздно станет явным. И второе: всё возвращается по методу бумеранга.

Поделиться сообщением

Опубликовано

Вечная память!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Светлая память.

0

Землю - крестьянам, власть - Советам, фабрики - рабочим, а мне Лексус и бусики!

Улетаю вдаль безоблачную, в город жаркий пятизвездочный

Поделиться сообщением

Опубликовано

соболезнования 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Наткнулся в Интернете на сайт Юридического экспертного оценочного агентства "Зан".

В разделе "Наша команда профессионалов" http://toozan.kz/#team изображения Михаила Кленчина и Юрия Болотова (Bolotov & Partners). Но под другими именами - "Губаренко Сергей" и "Зайцев Кирилл" соответственно. Это что злая шутка разработчиков такая? Понятное дело - драфтовый сайт (телефон левый, услуги не дописаны и т.д.). Зачем глумиться, спекулируя на узнаваемости? Возмутительно! Убедительная просьба к владельцу сайта - удалите соответствующий контент. Отнеситесь с уважением к памяти усопшего.

Изменено пользователем IKRAM LAW
Т9
1

Omnis definitio in iure civili periculosa est: parum est enim, ut non subverti posset.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews