Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Срочно! Нужен текст Методических рекомендаций по производству дел об административных правонарушениях в органах государственных доходов! Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума! Помогите! Прошу Вас, у кого есть электронная версия полного текста Методических рекомендаций   по производству дел об административных правонарушениях в органах государственных доходов. утвержденных приказом и.о. Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 08.08.2015 года № 485,  сообщить мне здесь и направить на мою электронную почту. Адрес я укажу. Нужно срочно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, помогите!

Оказывается, Комитет государственных доходов МФ РК всячески оттягивает  направление в Министерство юстиции РК затребованных для проверки  Методических рекомендаций. Поэтому работники департамента Министерства юстиции до сих пор не могут приступить к производству правовой экспертизы этих документов.

А затягивание ведет к тому, что время будет играть уже не в нашу пользу. Нечем будет апеллировать в вышестоящих судебных инстанциях, поскольку нет заключения Министерства юстиции РК.

В этой связи прошу Вас, у кого есть полный текст Методических рекомендаций   по производству дел об административных правонарушениях в органах государственных доходов. утвержденных приказом и.о. Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 08.08.2015 года № 485,  сообщить мне здесь и направить на мою электронную почту. Я намереваюсь сам принести эти Методические рекомендации в Минюст, чтобы процесс пошел быстрее. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы докажете минюсту, что это именно те рекомендации, а не Вами придуманные? Придётся их сначала в КГД заверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю Вас, мы их обязательно предварительно заверим их в Комитете государственных доходов. Уж за этим дело не станет. Так поможете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doc

п 2.12. правил форума  запрещает размещение сообщений с текстами нормативных правовых, правовых актов, иных официальных документов. хотите помочь - отправляйте в личку или на почту сообщения, либо размещайте ссылку на ИС "Параграф"

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, Ваши темы объединены, Вам повышен уровень предупреждений за целый "букет" нарушений правил форума

п. 2.10., 2.8.2., 2.16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2016 at 08:13, Pino Colada сказал(а):

doc

Добрый день! Вышлите мне, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисович, я обратился к Вам за помощью и дал адрес своей лички. Буду признателен, если окажете содействие в разрешении моей просьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Асеке Басеке сказал(а):

Буду признателен, если окажете содействие в разрешении моей просьбы.

http://online.zakon.kz/document/?doc_id=38293157

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Борисович сказал(а):

Но у меня нет доступа к ИПС Параграф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Асеке Басеке сказал(а):

Но у меня нет доступа к ИПС Параграф.

отправьте смс. всего 130 тенге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Вопрос закрыт. Министерство юстиции РК  признало наличие норм, носящих общеобязательный характер, рассчитанных на многократное применение в отношении неопределенного круга лиц, и в этой связи направило в адрес Комитета государственных доходов Министерства финансов РК письмо с требованием о предоставлении вышеназванных Методических рекомендаций для государственной регистрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 11.01.2016 at 00:12, Асеке Басеке сказал(а):
В 14.01.2016 at 01:42, Борисович сказал(а):

На запрос пишет

Документ с номером 38293157 не найден.

на казахском языке есть, на русском уже нет

подскажите где можно найти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Svetlana сказал(а):

 

Светлана, куда Вы пропали? Я пишу, пишу Вам, куда высылать доки, а Вы не отвечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Асеке Басеке сказал(а):

Светлана, куда Вы пропали? Я пишу, пишу Вам, куда высылать доки, а Вы не отвечаете.

ответила  в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Svetlana сказал(а):

ответила  в личку

А я, честно сказать, не особенный знаток открывать эту личку. Я же Вам об этом сразу говорил. Может быть, подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Асеке Басеке сказал(а):

А я, честно сказать, не особенный знаток открывать эту личку. Я же Вам об этом сразу говорил. Может быть, подскажете?

адрес почты

237710@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Svetlana сказал(а):

адрес почты

237710@rambler.ru

Вы уж извините, что затянул с передачей. Передаю на Ваш адрес. Получайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что у Вас, Светлана? Получили то, что я передавал? Пригодились ли Вам эти документы? Что-нибудь получилось доказать в суде?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу сообщить всем, что приказом Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов РК от 5 февраля 2016 года № 54  вышеупомянутые Методические рекомендации отменены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 11.01.2016 at 00:12, Асеке Басеке сказал(а):

Уважаемые участники форума! Помогите! Прошу Вас, у кого есть электронная версия полного текста Методических рекомендаций   по производству дел об административных правонарушениях в органах государственных доходов. утвержденных приказом и.о. Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 08.08.2015 года № 485,  сообщить мне здесь и направить на мою электронную почту. Адрес я укажу. Нужно срочно! 

Добрый день. Если вы нашли вышеуказанный документ ПРОЗЬБА вышлите по адресу bek_merkas@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость сказал(а):

Добрый день. Если вы нашли вышеуказанный документ ПРОЗЬБА вышлите по адресу bek_merkas@mail.ru

 

Документ потерял свою актуальность. Приказ и Методические рекомендации отменены 5 февраля 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 29.03.2016 at 21:35, Асеке Басеке сказал(а):

Документ потерял свою актуальность. Приказ и Методические рекомендации отменены 5 февраля 2016 года

Добрый день. Попыталась найти приказ или иные метод.рекомендации по производству дел об административных правонарушениях в органах государственных доходов , не нашла. Подскажите, каким документом ОГД сейчас руководствуется?

В 29.03.2016 at 19:02, Гость сказал(а):

Добрый день. Если вы нашли вышеуказанный документ ПРОЗЬБА вышлите по адресу bek_merkas@mail.ru

 

Добрый день. Было бы полезно узнать чем у вас завершилось борьба. можете написать с выкладкой документов по делу или в личку?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ситуация по протоколам об административных правонарушениям,составляемым сотрудниками уполномоченных органов по делам. отнесенным к их рассмотрению, в корне изменилась и далеко не в лучшую сторону для лиц, привлекаемых к административной ответственности.В КоАП РК  теперь внесены изменения и составление протоколов об административных правонарушениях узаконили.  Постановление суда  по тому делу, которое я выиграл судебный процесс с УГД, по неизвестным мне причинам так и не опубликовали на портале. Видимо, наши суды не хотят ставить народ в известность о таких прецедентах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования