Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как бросить КУРИТЬ????


Гость teacher

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне вчера только сказали: "чо не бросишь, ты же можешь". А не хочу патамушта. Пока не хочется. Если честно, мне непонятна в чем сложность и непреодолимость тяги к курению. Я раньше бросал пару раз без проблем. Но елы-палы после слов Анеки и Отто 1945 о запахах чота снова задумался. Там же еще дышится по другому, спится по другому, не так хмелеешь и башка гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не курю 16 дней, полет нормальный. Иногда тянет пока еще но стараюсь отвлечься, типо семечками. До трех недель(когда говорят зависимость проходит полностью) осталось чу-чуть.)) Самое приятное то что по утрам не выплевываешь легкие))). Поставил счетчик на телефон, смотрю наслаждаюсь). Не выкурил 334 штуки. Длина всех сигарет если сложить в линию 28 метров:tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, браво. До 40 дней надо продержаться. Потом еще 9 дней. И все. Мозги пройдут 2 цикла обновления и поставят статус - не курящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2013 г. после очередной жуткой гулянки проснулся утром в ужасном состоянии и с этого дня  дым сигарет не переношу.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Николай Желтяков сказал(а):

В 2013 г. после очередной жуткой гулянки проснулся утром в ужасном состоянии и с этого дня  дым сигарет не переношу.   

такое со мной было бесчисленное количество раз, тоже не курил энное количество времени, а потом снова в запой :sad:, мы с друзьями в институтские годы, в маленькой кухне, курили сигареты друг-за другом по очереди, один потушил, другой начинает курить и так далее, за ночь скуривали жуткое количество сигарет, бррррр, как вообще живы остались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день замечал этот пост, но всегда уходил от этой темы, ибо не хотел бросать сигареты))) Но вчера вечером все изменилось) Курю я где-то около семи лет, ранее вроде бы все нормально было в физическом плане и бегал, и на турник смело подтягивался, да и редко болел. Но с наступлением весны заметил что частенько стал болеть (при беге начинаю задыхаться, еще легкие болят сильно будто горят), в Марте началась аллергия на растения, то постоянно чихал, то глаза зудили, то голос был как у Гоблина) В общем я мучался с этой проблемой где то полтора месяца, неделю назад вроде как вылечился. Однако, позавчера начало болеть горло, сначала не обращал внимания думал остатки аллергии выходят) Но вчера днем очень сильно заболело, решил сходить к терапевту, он в свою очередь посмотрел горло и так и сяк, и говорит что у меня ангина :( Ну и обратно пошел на работу. Вечером пришел домой поужинал, ну и сами знаете как после ужина тянет на сигареты) выхожу получается я во двор достаю сигареты, (а там как раз последняя штука была) думал дай ка закурю потом в магаз схожу) но не тут то было, при вдыхании дыма сигарет мандалины очень сильно напрягались, а точнее жутко болели, еле как половину скурил остальное бросил. Где то через пол часа сижу, смотрю новости на КТК) и тут как бы рефлекс начинается охота в магаз пойти и купить сигареты) Но вспомнив ту боль при вдыхании, решил больше не курить. Щас на работе сижу вот уже 6-й час пошел, не хочу курить. Да и горло еле еле открывается, болит при глотании) Вооот, надеюсь и я пополню ваши ряды) Как то один друг рассказывал что при боли в горле нужно много курить, якобы дым расслабляет гортань. Но вчера случилось обратное) Он меня получается нае.... обманул) А вообще эта тема мне напоминает клуб анонимных алкоголиков, где каждый как бы изливает свою душу, и делится своим опытом и надеждой) Но тут как бы "Клуб анонимных курильщиков")))))))))))) 

p/s: Тем самым майским вечером после просмотра новостей со Светланой Булатовой, пошел в магазин и купил вместо сигарет себе кефир, а детям йогурты. Дети довольны, и я доволен) Как то так.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть прикол про клуб анонимных алкоголиков. Вступил говорит. Стало только хуже, неделю бухаю, только теперь вообще не знаю с кем.

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования