Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как бросить КУРИТЬ????


Гость teacher

Рекомендуемые сообщения

как?

Как вариант - курить и смотреть на пачку. Щас вон на них какие ужастики лепят :blink:.

Правда не работает.

Я себе портсигарчик взял.

Кстати, кто как эти фотки на пачках обходит? Знаю, что кто то заклеивает, кто то отрывает (у меня оторвать не вышло - вся пачка в хлам)...

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я постоянно возле дома сигареты беру. и теть свету прошу чтобы нестрашные пачки давала)))

так она мне инсульты подсовывает))) это самое "милое" из всего что есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто как эти фотки на пачках обходит? Знаю, что кто то заклеивает, кто то отрывает (у меня оторвать не вышло - вся пачка в хлам)...

А мне в ближайшем магазине из под полы старые запасы без "веселых картинок" выдают. Седня утром сказали. что последний блок начали, где ту меня был старый портсигар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она мне инсульты подсовывает))) это самое "милое" из всего что есть))

Счастливчик :)) А мне все какие то качмары попадаются.

ЗЫ: Прикол в том, что я вначале вообще не вогнался и некоторое время курил себе спокойно. А потом пригляделся - мать честная, этож легкие в трупе. Теперь надо на бутылки с водкой цирроз печени в трупе клеить и опухшего бомжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не парюсь. Просто бросил. Не курю с марта. Стаж курильщика 10 лет. И не из-за страшных картинок. Просто не очень хочется под землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у моей сестренки свекровь почти до 90 лет дожила, выкуривая по пачке в день

Это Вы себе в оправдание) Зато, Мирра, так замечательно не курить. Не нужно плестись куда-то, с ненужными людьми общаться в курилках. Одежда пахнет дурно. После сигареты, как правило, хреново становится. Думаешь, нафиг курил. Потом опять плетешься. Потом опять думаешь, нафиг курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не парюсь. Просто бросил. Не курю с марта. Стаж курильщика 10 лет. И не из-за страшных картинок. Просто не очень хочется под землю.

всерьез верите, что не куря е попадете под землю?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы себе в оправдание) Зато, Мирра, так замечательно не курить. Не нужно плестись куда-то, с ненужными людьми общаться в курилках. Одежда пахнет дурно. После сигареты, как правило, хреново становится. Думаешь, нафиг курил. Потом опять плетешься. Потом опять думаешь, нафиг курил.

даааааа. одежда особенно. да ладно одежда, а поры кожи ведь тоже начинают выделять запахи, сама кожа приобретает землистый оттенок из-за того, что сосуды ссужаются и не обеспечивают кислородом кожу в достаточной мере; портятся зубы (особенно из-за перепада температур, особенно у тех, кто сразу после курения пьет холодную воду или еще хуже кока-колу, там вообще двойной эффект - лимонная кислота плюс), травмируется слизистая оболочка рта, усугубляются проблемы с миндалинами, если они есть, а они обычно есть у большинства курильщиков, вследствие чего из-за постоянных воспалений появляется хронический тонзиллит и гайморит, что тоже отражается на характере запаха изо рта. Кроме того, у некоторых курильщиков появляется на всю жизнь хронический бронхит, что также приводит к риску более частых пневмоний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всерьез верите, что не куря е попадете под землю?))
Это мой вклад в возможное оттягивание данной неизбежности. Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааа. одежда особенно. да ладно одежда, а поры кожи ведь тоже начинают выделять запахи, сама кожа приобретает землистый оттенок из-за того, что сосуды ссужаются и не обеспечивают кислородом кожу в достаточной мере; портятся зубы (особенно из-за перепада температур, особенно у тех, кто сразу после курения пьет холодную воду или еще хуже кока-колу, там вообще двойной эффект - лимонная кислота плюс), травмируется слизистая оболочка рта, усугубляются проблемы с миндалинами, если они есть, а они обычно есть у большинства курильщиков, вследствие чего из-за постоянных воспалений появляется хронический тонзиллит и гайморит, что тоже отражается на характере запаха изо рта. Кроме того, у некоторых курильщиков появляется на всю жизнь хронический бронхит, что также приводит к риску более частых пневмоний.

Вы, Мирра, с такой осведомленностью, продержитесь две недели. Закройтесь, уйдите в себя и забейте на всех. Две пасмурных недели, а потом навязчивая мысль о том, что прощаетесь с чем-то родным начнет казаться смешной. Главное не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг гордо мне показал портсигар, что якобы он так ловко обыграл эти "стремные" картинки. А мне он раб рабом своего бессилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю с мая 2012 года (только когда пил - не часто), совсем не курю с ноября 2013 года (научился не курить когда пью) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю с мая 2012 года (только когда пил - не часто), совсем не курю с ноября 2013 года (научился не курить когда пью) ))))

Это вы прогноз на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Мирра, с такой осведомленностью, продержитесь две недели. Закройтесь, уйдите в себя и забейте на всех. Две пасмурных недели, а потом навязчивая мысль о том, что прощаетесь с чем-то родным начнет казаться смешной. Главное не пить.

я сама всем наподобие советовала раньше. Сейчас знаю, что человек только сам может решить для себя этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запуталась. в тему попадаешь только если подписан? или из всех надо вычеркивать, которые не нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования