Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как бросить КУРИТЬ????


Гость teacher

Рекомендуемые сообщения

:druzja:

Скачал мой муж эту книгу.

Читал часа два, а потом как в анекдоте.

Вышел с важным видом и говорит: -"Всё! Решил бросить!"

- "Курить?"

- "Нет. Читать!"

:druzja::smile: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Начинал с банального Понса.

Ок, спасибо за то, что поделились опытом. Просто подумывали отцу может стоит попробовать. Но что то уверенности пока нету.

ЗЫ: Сам курю, но хочется надеется, что немного и пока еще можно побаловаться. А кто хочет бросить - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед курит с детства, ему ща 80, продолжает курить и жить))) дай АЛЛАХ ему здоровья дожить до 120 лет и больше

пытался бросить один раз, полгода не курил, но в отпуске летом не удержался за "кружкой" пива(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален Карр умер от рака легких, кстати. И не таким старым - в 72 года. ИМХО, на этот факт его курение или некурение не повлияло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: Абалдетьььь!

Серьезно, Лел?

Ага.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BB%D0%B5%D0%BD

А Аткинс (автор безуглеводной диеты) умер от ожирения :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BB%D0%B5%D0%BD

А Аткинс (автор безуглеводной диеты) умер от ожирения :druzja:

Тогда есть предположение, что Билл Гейтс от нищеты умрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сигареты курю :druzja:

Не уж то по дороге на родину в небезызвестную долину наведываетесь? )))

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда есть предположение, что Билл Гейтс от нищеты умрёт

Нет, он же не пишет книги "Как легко и быстро бросить быть нищим, быть счастливым, худым и некурящим" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он же не пишет книги "Как легко и быстро бросить быть нищим, быть счастливым, худым и некурящим" :druzja:

Следуя логике, от нищеты умрет Роберт Киосаки, он как раз таки такие книжки пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален Карр умер от рака легких, кстати. И не таким старым - в 72 года. ИМХО, на этот факт его курение или некурение не повлияло

У меня сват больше 30 лет курил, потом бросил, потом заболел раком легких и умер. Иманды болсын.

Хорош вам пугать я только встал на путь исправления, а тут выясняется что лучше не бросать :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он же не пишет книги "Как легко и быстро бросить быть нищим, быть счастливым, худым и некурящим" :druzja:

Аааа..так для этого книгу надо писАть.

возмездие какое-то...

глюк

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне тут присоветовали пластыри от курения использовать, кто пробовал поделитесь - помогает ли?

Применение пластырей несет в себе риск никотинового передоза. (если целиком обклеиться и заснуть) :druzja:

Ок, спасибо за то, что поделились опытом. Просто подумывали отцу может стоит попробовать.

Только начинать с Ponsа никому не советую - можно потерять желание бросать курить. ;)

Ага.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BB%D0%B5%D0%BD

А Аткинс (автор безуглеводной диеты) умер от ожирения :druzja:

Не знаю, смешно ли это? Но:

Марк Рейнольдз Хьюз, основатель "Гербалайф" и изобретатель чудодейственных препаратов для здоровья, умер своей смертью в 44 года.

Сыновья Бенджамина Спока, пол-столетия обучавшего людей всего мира, как им надо воспитывать своих детей, считали его тираном по отношению к собственным детям, а внук - покончил жизнь самоубийством в возрасте 22 лет...

Возможно, припысываемая Б.Шоу фраза: "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит", - не лишена в реальности глубокого смысла.

Изменено пользователем Александр Чашкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьи сутки пошли как я стал не курящим. Местами очень тянет, кажется, что чего то не хватает, местами забываешь и не думаешь. Это первый раз в жизни когда я решил бросить курить, и последний. Сегодня намечается мероприятие с обязательной выпивкой спиртного. Как устоять? Ведь говорят, что когда выпьешь вообще жесть как хочется закурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пора ли дневник завести?

И че писать?Свои ощущения?Потом книгу выпустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто нравится процесс. И вред осознаю, но что полезно в этом качающемся мире? Но вот в кайф мне пыхнуть, так сказать, дымком, прищурив хитро правый глаз. Поможет ли в моем случае чтение суперкниг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че писать?Свои ощущения?Потом книгу выпустить))

Да, станет бестселлером, а я получу 10% от продаж за идею))). Вы же согласны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Нет ничего проще, чем бросить курить. Лично я бросал сто раз. (с) Марк Твен

Если быть точным, он бросал 76 раз. :bow:

Третьи сутки пошли как я стал не курящим. Местами очень тянет, кажется, что чего то не хватает, местами забываешь и не думаешь. Это первый раз в жизни когда я решил бросить курить, и последний. Сегодня намечается мероприятие с обязательной выпивкой спиртного. Как устоять? Ведь говорят, что когда выпьешь вообще жесть как хочется закурить.

100пудова после того вечера это "маленькое никотиновое чудовище" продолжаете кормить))

С НГ не курю...

Карра прочитал. Читал месяца 2,5 и то со второй попытки. В процессе пока читал бросил :confused: , хотя он советует не бросать пока читаешь. Дочитал тока сегодня.

Согласен, в ней много букафф, но это своеобразный психологический эффект, когда одно и тоже повторяется под разным соусом. В принципе, народ уже понял, что основной и самый легкий способ бросить- это решиться окончательно и бесповоротно, и сердцем и мозгами.

Пока не решитесь всурьез, пытаться можно, но шансы невелики. Данная книжка помогает разложить подход к этой зависимости по полочкам.

А вообще здорово, когда рядом курящий завидует тебе, некурящему, а тебе жалко его, курящего))

пс. целовать дочурок теперь можно всегда, не сбивая этот запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования