Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Как отмечается, позиция МОН РК однозначна: в преддверии приближающейся выставки важно проводить масштабную разъяснительную работу «с целью массового осознания значимости и эпохальности этого мирового значения события».

:lol:

И только МЗ не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространите среди жильцов нашего дома. А не будут брать - отключим газ! (с) Бриллиантовая рука.

Про эпохальность конечно загнули. Эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казахстане запретить носить чёрную одежду и бороды могут уже осенью

Боярам бороды рубить будут? ) 

У меня, блин, половина одежды черная. И по выходным я не бреюсь. Что делать? Ходить как посол Новой Гвинеи?

Посол Новой Гвинеи пришел на саммит ООН без трусов

 

На тротуарах в Астане устанавливают антитаранные блоки

Максат Усенов, наверное, расстроится. Извините, за черный юмор. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот новый министр юстиции не адекватную какую-то политику ведет. То хочет адвокатов чтобы больше стало, создать конкурентную среду.  И тут же на тебе заставить их работать бесплатно несколько часов в год. Снимут его скоро мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с утра новостями от Минюста закидали. И все про адвокатуру. Приводят в пример опыт Европы по количеству адвокатов, по вопросу ежегодного повышения квалификации. Но при этом их гонорары почему-то не озвучивают. То есть адвокат должен получать мало, обязан помогать бесплатно неимущим и при этом раз в год учиться и сдавать экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это старая тема. Зажать юристов  - частников, всех загнать в блаблакаты, обложить налогом, надеть ярмо и заставить работать бесплатно. И все для чего - для обеспечения граждан панимашь КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ юридической помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎26‎.‎05‎.‎2017 at 14:44, Captain Ares сказал(а):

Спасибо, но зимой не всегда удобно ) 

Думаешь, в особо прохладные дни рожок будет плохо держаться?

4 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Головой по назначению пользоваться у нас таки никто не хочет. Или не могут научиться...

Во всем мире это явление добровольное, фирмы сами себе определяют, сколько их юристы должны отработать, но никого государство ни к чему не обязывает.

Ну давайте теперь определим минимальный размер милостыни, раздаваемой гражданами? И орган учредим, надзорно-контролирующий.  Со сбором отчетов и расписок получателей, с приложением кассового чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алина сказал(а):

... Лишат коррупционеров гражданства. ...

Я - за. Столкнулся недавно с особо изощренными коррупционерами. Они берут подарки и ... забывают зачем их получили. Теряют память, так скать избирательно. Безответственные негодяи. Таким не место в нашем общем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрэ сказал(а):

Я - за. Столкнулся недавно с особо изощренными коррупционерами. Они берут подарки и ... забывают зачем их получили. Теряют память, так скать избирательно. Безответственные негодяи. Таким не место в нашем общем доме.

Статья 68. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением

3. В случаях, когда уголовным правонарушением причинен вред охраняемым законом интересам общества и государства, лицо, указанное в части первой или второй настоящей статьи, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно чистосердечно раскаялось и загладило вред, причиненный охраняемым законом интересам общества или государства.

Так наше государство так и шепчет - укради, а вдруг получится. А не получится - ну все вернешь и свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2017 at 14:03, Андрэ сказал(а):

Я - за. Столкнулся недавно с особо изощренными коррупционерами. Они берут подарки и ... забывают зачем их получили. Теряют память, так скать избирательно. Безответственные негодяи. Таким не место в нашем общем доме.

подай на них в суд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ahmetova сказал(а):

подай на них в суд! 

Надо бы. Подонки. Люди без совести. Господь их накажет за неисполнение обязательств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какойто руководитель здравоохранения обратился же в финпол или в суд изза того что он баксы отдал а его ребенка в назарбаевунивер не пристроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2017 at 10:40, Captain Ares сказал(а):

В Казахстане запретить носить чёрную одежду и бороды могут уже осенью

Боярам бороды рубить будут? ) 

У меня, блин, половина одежды черная. И по выходным я не бреюсь. Что делать? Ходить как посол Новой Гвинеи?

Посол Новой Гвинеи пришел на саммит ООН без трусов

 

На тротуарах в Астане устанавливают антитаранные блоки

Максат Усенов, наверное, расстроится. Извините, за черный юмор. 

 

У меня тоже черная и по выходным не бреюсь, возможно на улице будут тормозить и брить. Не, ну а че, удобно. На бритву меньше расходов.

Насчет антитаранных блоков.

Это самое смешное. Их ставят возле шлагбумов, на въездах. Три-пять блоков. Однако по бокам объезд никто не отменял!! ничто не мешает их просто метром дальше объехать и усе...)))

57 минут назад, Ahmetova сказал(а):

какойто руководитель здравоохранения обратился же в финпол или в суд изза того что он баксы отдал а его ребенка в назарбаевунивер не пристроили

Вот надо их наказать за сделки не в нацвалюте!

Оштрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Vit сказал(а):

возможно на улице будут тормозить и брить. Не, ну а че, удобно. На бритву меньше расходов.

 

сходи на девичник. там побреют

http://www.zakon.kz/4861807-neobychnyy-devichnik-nevesta.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не нужны террористы, мы походу и сами прекрасно справляемся 

 

Журналист призвал террористов убить его за 60 тысяч долларов

А вот это обидно. Почему только террористов? Что за дискриминация? Я, может быть, тоже не против заработать 60 000 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4862237-v-kitae-zapustili-samyy-bystryy-v-mire.html

В Китае запустили самый быстрый в мире лифт. Скорость в 75,6 км/ч была зафиксирована во время испытаний.

Трусы не падают при торможении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования