Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ОТТО 1945 сказал(а):

Ну что же так пессимистично? Где же позитив? Почему бы не порадоваться изменениям?

Вот чем не повод для радости,  что теперь Вы можете на трамвай права получить, не дожидаясь 25 лет? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АдвоКот сказал(а):

Вот чем не повод для радости,  что теперь Вы можете на трамвай права получить, не дожидаясь 25 лет? 

трамвай, это конечно хорошо, не БМП конечно, но тоже хорошо, тока где я на нем кататься буду, рельсы то, того, демонтировали к едрене фене, мне вот больше смущает, а что делать с маленькими нарушителями, коих во дворах катаются огромное количество, да еще на четырех колесах, этак они скольким людям могут ноги отдавит? а как они разводит на месте будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День ВДВ не остался незамеченным

Цитата

 

Соцсети сразу же нашли нового героя: http://www.zakon.kz/4871536-reaktsiya-sotssetey-na-izbienie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грят французы мазмущены женой макрона и требуют урезать её содержание. то есть грят корми её за свой щот. нелюди прям. какое там содержание. чо там урезать. ну наварит она сее гречи. ну цытрамону купит в аптеке. ну на газету ЗОЖ подпишеца. прям разорица на ней бюджет мона подумать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

грят французы мазмущены женой макрона и требуют урезать её содержание. то есть грят корми её за свой щот. нелюди прям. какое там содержание. чо там урезать. ну наварит она сее гречи. ну цытрамону купит в аптеке. ну на газету ЗОЖ подпишеца. прям разорица на ней бюджет мона подумать. 

Что-то рейтинги то Макрона падают, аки листья к осени. В очередной раз убеждаюсь, что политики в большей степени популисты. Вот если бы меня выбрали :blink:, я б такого не допустил и свои слова, данные избирателям на выборах, привел бы в действие уже в первые дни. А Макрон видать своих слов не сдержал, политик уровня Обамы, тот тоже больше популизмом и демагогией страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

...то есть грят корми её за свой щот. нелюди прям. ...

Никакого уважения к старости. Не понимают, что они ж тоже когда то будут престарелыми женами президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" (с) Один мудрый мастер боевых искусств.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

301 сравнительно честный способ отъема денег у населения. В данном случае - проштрафифшегося населения

https://tengrinews.kz/crime/sudispolnitel-bez-litsenzii-sobiral-shtrafyi-s-almatintsev-323906/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4872181-zhiteli-almaty-pochuvstvovali-moshchnoe.html

вообще алматинцы вконец обленились, четыре балла, дома трясутся, а никто на улицу не выбегает, раньше как-то поживее были, или собственную жизнь ценит меньше стали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОТТО 1945 сказал(а):

http://www.zakon.kz/4872181-zhiteli-almaty-pochuvstvovali-moshchnoe.html

вообще алматинцы вконец обленились, четыре балла, дома трясутся, а никто на улицу не выбегает, раньше как-то поживее были, или собственную жизнь ценит меньше стали? 

проснуться-то я проснулась, но не поняла, что это было. И дальше спать продолжила до будильника. Потом только после того как на работу приехала и новости прочитала я поняла, ЧТО заставио меня проснуться в 5.30 сегодня. Если бы не новости в нете,  так и жила бы, ничего не ведая. Да, еще МЧС оказ-тся смс прислал. А я смски только от банка обычно читаю внимательно, остальные в игнор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ажар сказал(а):

проснуться-то я проснулась, но не поняла, что это было. И дальше спать продолжила до будильника.

смелая вы женщина, я то сразу проснулся и под балку, качало долго так, неприятно, а как только перестало качать сразу на улицу, правда решил безопасное с полезным совместить, мусор вынес :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как-то ночью разбудили с криками "Пожар!". Я ответил "Пусть подождет до утра, я занят" и заснул дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4872261-kak-almatintsy-otreagirovali-na.html

здоровая реакция на землетрясение :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ОТТО 1945 сказал(а):

безопасное с полезным совместить, мусор вынес :)

надо бы еще с девушками знакомиться, они спросонья не накрашенные ИСТИННУЮ красоту показывают, ненамарфеченную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, КараКурт сказал(а):

 они спросонья не накрашенные ИСТИННУЮ красоту показывают, ненамарфеченную

по всей вероятности, о наболевшем... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ажар сказал(а):

по всей вероятности, о наболевшем... 

Мне кажется это как-то связано :) 

Соседство с притоном: Последней каплей стал мужчина с макияжем на лице, в парике и пеньюаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

:lol: однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ажар сказал(а):

по всей вероятности, о наболевшем..

да нет, у меня как раз таки все хорошо, и толчок не ощутил т.к. спал, это другим совет, полезного с приятным )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КараКурт сказал(а):

надо бы еще с девушками знакомиться, они спросонья не накрашенные ИСТИННУЮ красоту показывают, ненамарфеченную

:lol:, из девушек на улице была только бабуля,  цветы поливала, ей уже даже макияж не помог бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования