Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Методика определения стоимости акций при их выкупе обществом на неорганизованном рынке


Вовун

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Просьба поделиться указанным документом в электронном виде. Можно в личку или на эл.адрес: urist-aak@mail.ru.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ж наисверхсекретнейший документ!

Никто не даст.

Уважаемому Вовуну надо писать так: "Куплю проверенную в Верховном суде методику выкупа обществом привилегированных акций"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрэ сказал(а):

 

Уважаемому Вовуну надо писать так: "Куплю проверенную в Верховном суде методику выкупа обществом привилегированных акций"))))

500 тенге на баланс закину за хорошую Методику!))

 

1 час назад, Гость Гость сказал(а):

Ну не настолько секретный))) В нэте есть и Народного банка, и нац.компаний

Нету. Есть либо методики выкупа акций на ОРГАНИЗОВАННОМ рынке, либо старые методики. Я такую отправил вместе с проспектом выпуска акций, получил отказ, что не соответствует эта методика последним веянием партии и фондовой биржи и нуждается в корректировке, а что конкретно не соответствует - не указывают(((

1 минуту назад, Вовун сказал(а):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Гость сказал(а):

Ну не настолько секретный))) В нэте есть 

Дайте ссылку, плииииис! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Вовун сказал(а):

Я такую отправил вместе с проспектом выпуска акций, получил отказ, что не соответствует эта методика последним веянием партии и фондовой биржи и нуждается в корректировке, а что конкретно не соответствует - не указывают(((

да ладно? в КФНе стали Методики компаний реального сектора читать?) по ходу там ребяткам докопаться уже не за что, лишь бы отказ написать) 

15 часов назад, Вовун сказал(а):

500 тенге на баланс закину за хорошую Методику!))

Братищьке, ты своим акционерам скажи пусть не жиляться, хорошая методика, стоит хороших денех. если хотите дешево и сердито, то задам наводящий вопрос, чем отличается оценка акций на организованном рынке (торгуют брокеры по котировкам) от цены на неорганизованном (можно продать по номинальной стоимости)?

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел я, где скачать эти методики. Зарегистрированные вместе с проспектами. Ни одна не соответствует тем замечаниям, которые мне НацБанк выкатил (что выкуп должен производится "в соответствии с Методикой оценки, предоставленной KASE"). 

19 минут назад, БекАС сказал(а):

если хотите дешево и сердито, то задам наводящий вопрос, чем отличается оценка акций на организованном рынке (торгуют брокеры по котировкам) от цены на неорганизованном (можно продать по номинальной стоимости)?

позвони мне с каким-нибудь вопросом, я тебе 15 наводящих вопросов в следующий раз задам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вовун сказал(а):

позвони мне с каким-нибудь вопросом, я тебе 15 наводящих вопросов в следующий раз задам...

я знал, ты настоящий друх, после 15 наводящих вопросов, можно ответить на любой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вовун сказал(а):

Дайте ссылку, плииииис! 

Такая пойдет?

https://halykbank.kz/content/newsItem/4404/metodika_deystvuyuschaya_2014_rus.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал я с сайта КАСе с десяток этих методик, в том числе и свежие (2015г.), и даже замечательные по объему (1 страница).

 В итоге разобрался, оказался классический случай - "казнить нельзя помиловать", замечания Нацбанка я сперва понял с точностью наоборот и запаниковал на ровном месте. 

Вопрос закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования