Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Двое во вселенной


Captain Ares

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Captain Ares сказал(а):

пасматри фильм систер а

а то тут Пэт щитает что любой человек может легко пережить смерть любимого человека, поэтому не надо заморачиваться - закопал и пошел висилица дальше 

пасмарю

ну не любой канеш может

но ващета смерть это часть жызни 

я уж нинай как тут кому помогать. а главное - зачем. ах она без меня буит мучица. да щяз. это ж куриленка. сама какнить разбереца ваще. а ты лежи себе и помирай. каждому своё. 

а папа чо умир? чо там ваще все умерли осталась одна Таня (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если она его лю, страдала бы по любасу. Но приятнее это делать в комфортных, фешенебельных условиях.

виллу он ей правильно оставил. Откупился таксказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БекАС сказал(а):

вот, Кэп, наглядный тепе пример. фильму не смарела, и грит нефих ему учить жисти. ничо не понимает в отношениях пня и деуки. скажи же?

не смарела но осуждаю

я ваще против пней 

3 минуты назад, Kate K сказал(а):

виллу он ей правильно оставил. Откупился таксказать.

нащщот виллы не возражаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут иш чо, систер, опять же из оперы бабэдурэ, то есть женщина - существо безмозглое, вдруг не поймет как страдать надо. а тут сценарий готовый, бери и страдай, но ровно по сценарию. Это вот такая сюжетная линия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

а папа чо умир? чо там ваще все умерли осталась одна Таня (с)

папа, да умир , давно. но куриленка пню об этом не говорила, короч на трассе разогналась с папой, она вдавила тапок в пол и выскочила на ходу , когда машинка падала в кювет, она жеж каскадерша, а папа, да остался в машинке и умир.

а он узнал об этом и привет с того слал, грит помирись с мамой. и она послушалась его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БекАС сказал(а):

и она послушалась его. 

И так весь фильм. Прям ода мужскому самолюбию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Тут иш чо, систер, опять же из оперы бабэдурэ, то есть женщина - существо безмозглое, вдруг не поймет как страдать надо. а тут сценарий готовый, бери и страдай, но ровно по сценарию. Это вот такая сюжетная линия. 

мужики - дуры! свободу бахе есентаеву. ой нет. не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БекАС сказал(а):

папа, да умир , давно. но куриленка пню об этом не говорила, короч на трассе разогналась с папой, она вдавила тапок в пол и выскочила на ходу , когда машинка падала в кювет, она жеж каскадерша, а папа, да остался в машинке и умир.

а он узнал об этом и привет с того слал, грит помирись с мамой. и она послушалась его. 

куриленка угробила папу? ачо? папа мож тоже бул мудак? такое бывает. 

а с мамой чо мирица? или она и маму таво? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ahmetova сказал(а):

я уж нинай как тут кому помогать. а главное - зачем. ах она без меня буит мучица. да щяз. это ж куриленка. сама какнить разбереца ваще. а ты лежи себе и помирай. каждому своё. 

по сценарию он не предполагал это, а он это точно знал. и действовал не исходя из того что ему казалось что так возможно будет лучше а исходя из того что знал, что так будет лучше

 

11 минуту назад, Просто Пэт сказал(а):

Пережить самостоятельно и пережить легко - две большие разницы. А ты гриш что пережить смерть любимого человека лучше, када тебе ежедневно о нем напоминает все? Куриленка сказала, что она мазохистка? Ей нравится бывать в одиночестве в местах их встреч? Она сама так хотела?

вишь у нас тут получаются разные точки зрения потому что ты исходишь из того, что Джереми Айронс просто думал что так будет лучше, но он просто плохо знал Куриленку, а она может быть и без его "нурлыжол" бы сама справилась

а я исхожу из того, что это была именно настоящая любовь родственных душ, когда они очень хорошо понимали друг друга и он точно знал что она не сможет его отпустить, что будет любить его призрак всю свою жизнь, и тем самым будет отравлять свою жизнь. и он хотел исправить именно это.

и да, она сама так хотела. иначе могла бы игнорить послания или сразу сменить майл и тел, как она и сделала в конце концов

9 минут назад, Ahmetova сказал(а):

я ваще против пней 

это ваще то был Джереми Айронс. он не пень а импознатны мущино

9 минут назад, Ahmetova сказал(а):

нащщот виллы не возражаю 

ура! систер за нас!

систер она бы не получила виллу если бы не следовала его посланиям. понимаешь?

а на что готов ты ради виллы в Италии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот нинай. если п у мене была мазможнась обратица с таво света к тем кто меня любит, то я наверна бы не стала обращаца. каждый живет свою жызнь. и если ты не дебил то в определенном возрасте приходит чоткое понимание этава. даже сопственова ребенка перестаешь вести по жызни. как бы понимаешь что вот он вырос и неча терь его за руку водить. а чо уж грить о куриленке. 

я бы максимум что сказала бы, если бы ваще решила чтонить грить - то чонить в духе завязывай щитать меня святой и прекрасной, потому что я такой кажусь тока мертвая, а жывая я тебя так доставала что мало не покажется, паэтаму не надо тут выдумывать меня, и ваще проста живи и радуйся жызне, и во всем канеш и без меня разберешься, ить я чесгря была невеликова ума женьчиной. 

какта так наверна. и без всяких там - шапку надень, на дачю смотайся, с родственикаме помирись.  куле поучять. 

4 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

по сценарию он не предполагал это, а он это точно знал. и действовал не исходя из того что ему казалось что так возможно будет лучше а исходя из того что знал, что так будет лучше

ну вот в этам и основной вопрос. ему-то откуда знать? он чо, истина в последней инстанции? оспоть бог? кажысь он тупо чел с огромным самомнением. еще и не очень умный. тока не очень умные люди пытаюца устроить жызни более других - по себе знаю. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. 
В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: 
"Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. 
Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P. S. А здесь жарко!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Captain Ares сказал(а):

систер она бы не получила виллу если бы не следовала его посланиям. понимаешь?

 

жесть. еще и жмот. хорошо что помер диствительна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

жесть. еще и жмот. хорошо что помер диствительна. 

квест организовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kate K сказал(а):

квест организовал.

да пошол бы он со своим квестом. я бы за такие квесты ему ево виллу знаете куда запихала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ahmetova сказал(а):

даже сопственова ребенка перестаешь вести по жызни. как бы понимаешь что вот он вырос и неча терь его за руку водить. а чо уж грить о куриленке. 

а если видишь чо ребенок не прав? еще скажи чо если ребенок связался с нарками то это его жысь и неча туда лезть. ну ваще наверна да, бо тогда получаеца что ребенок дебил и тута ничо не сделаешь уже, только удавить. хотя вот если он поступает не на тот факультет или идет не на ту работу? чо тоже стоять и смотреть типа сам разбирайся со своей жизнью?

10 минут назад, Ahmetova сказал(а):

я бы максимум что сказала бы, если бы ваще решила чтонить грить - то чонить в духе завязывай щитать меня святой и прекрасной, потому что я такой кажусь тока мертвая, а жывая я тебя так доставала что мало не покажется, паэтаму не надо тут выдумывать меня, и ваще проста живи и радуйся жызне, и во всем канеш и без меня разберешься, 

вообще то он именно это и сказал. прям слово в слово 

3 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

жесть. еще и жмот. хорошо что помер диствительна. 

туф. он не жмот. он просто знал что она сиравно пройдет квест. это как фатум, тут не было альтернативы, он знал заране что она будет делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

 хотя вот если он поступает не на тот факультет или идет не на ту работу? чо тоже стоять и смотреть типа сам разбирайся со своей жизнью?

однозначно! без вопросов вообще. сам пусть выбирает и сам отвечает за себя. наф мне надо сто лет спустя в глубокой старости выслушивать от ребенка что я ему всю жизнь поломала. учебу и работу тока сам. на этапе выбора - сам, сам. максимум посоветовать и обсудить можно. ну и всё. вот если не справился с учобой или работой - тада другое дело. тада ты как чел который обеспечивает ребенка вполне можешь сказать мол знаешь зая я тя до седых волос кормить-поить не нанималас. а потому определяйся и не гони. выбирай так сказать по себе учебу. и работу. 

17 минут назад, Captain Ares сказал(а):

туф. он не жмот. он просто знал что она сиравно пройдет квест. это как фатум, тут не было альтернативы, он знал заране что она будет делать. 

чота он меня всё больше и больше бесит

знал он. я бы блин на ее месте ваще выложыла бы его на ютуп. и сказала бы что это мухамедиаулы меня домогаеца таарищи. вощим какнить озадачила бы покойника. а то он чота сильно много знает. и виллу пусь себе заберет, скотина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

аф мне надо сто лет спустя в глубокой старости выслушивать от ребенка что я ему всю жизнь поломала

Вот виш, а этот точна знал, что ему не предъявят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Вот виш, а этот точна знал, что ему не предъявят. 

сволаш он , как есть сволаш я щетаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрофильские страсти какие тут!

Умер Максим и йух с ним, а сберкнижки живым нужнее! И не хер с того свету бюджеты контролировать! Виллу продать, старого охальника выкопать и плюнуть в харю, зажить заново с Бредом Питом - вот как надо поступить Куриленке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, однозначно, он (пень) еще та сволочь, а не импозантный мущино.

Пипец кайф пить вино сам на сам в том месте, где были вместе, воспоминания и все такое. А ты одна, а его нет и не будет. А еще, поди, внутренне ждала его. Ну вдруг, бац чудо и он заходит та-дам, это был розыгрыш. Надежда она жеж последней умирает. 

Сволота - он! 

Ну и эгоист, как и большинство мужиков. Да че большинство - ВСЕ!! Эгоисты!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. все мужики сво. свободу бахе есентаеву. да тьфу. блин. прицепилось же. начитаешься коментов к новостям и ходишь весь день под впичатлением. типа обамачмоеслисогласенставьлайк. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! все мужики казлы! путенвведивойска! 

ваще если объективно то казлы не тока мужики но и женщины.... извените. ну в смс не казлы а игаисты. это вообще то общечеловеческая черта, внегендерная, присущая всем полам независимо от их половой идентификации и проведенных хирургических операций :) красиво щас сказал щитаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования