Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос?

на воинском учете я с 16 лет,сейчас мне 22 года,за последние года 2,мне не дают смотреть личное дело в военкомате которое они завели,при мед.комисии говорят тебе нельзя туда смотреть,и трогать личное дело нельзя,даже взглянуть мне не дают,в этом году сдал все 4 анализа(анализ крови,анализ м**и,ЭКГ и флюрографию)ксерокопии им отдал,мне в больницу надо было ложиться и оргиналы там нужны,отдал 3 копии,ЭКГ показал,отметку сделали,на следущий день пришел отец в военкомат чтобы поставили отметку что я лежу в больнице,ему сказали что я не сдал им результаты 2х анализов,потом требуют копии удостоверение личности и копию свидельство о браке родителей,копии я им отдавал 4 года назад,постоянно что то теряют,я не знаю что им предъявить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то у вас. Когда мы проходили медкомиссию в военкомате, первым делом мы брали наши личные дела и с ними ходили из кабинета в кабинет, от одного врача к другому, а потом после того, как прошли всех врачей, сдавали личные дела обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2016 at 23:49, Призывник сказал(а):

Здравствуйте у меня такой вопрос?

на воинском учете я с 16 лет,сейчас мне 22 года,за последние года 2,мне не дают смотреть личное дело в военкомате которое они завели,при мед.комисии говорят тебе нельзя туда смотреть,и трогать личное дело нельзя,даже взглянуть мне не дают,в этом году сдал все 4 анализа(анализ крови,анализ м**и,ЭКГ и флюрографию)ксерокопии им отдал,мне в больницу надо было ложиться и оргиналы там нужны,отдал 3 копии,ЭКГ показал,отметку сделали,на следущий день пришел отец в военкомат чтобы поставили отметку что я лежу в больнице,ему сказали что я не сдал им результаты 2х анализов,потом требуют копии удостоверение личности и копию свидельство о браке родителей,копии я им отдавал 4 года назад,постоянно что то теряют,я не знаю что им предъявить

Добрый вечер! Ну во-первых: в 16-17 лет вы проходили мед.осмотр когда учились в 10,11 классах, это нужно для получения приписного свидетельства чтобы в дальнейшем стать на учет как призывник. В 18 лет(после исполнения) вам приходит повестка чтобы вы прошли мед.освидетельствование и проверить вашу годность к воинской службе. Личное дело формируется с момента прохождения мед.осмотра еще со школы, а далее если призовут(на усмотрение комиссии МОВУ) то личное дело направляется в воинскую часть где вы будете служить. Ознакомится с личным делом можно и нужно, так как вам нужно заполнять все необходимые анкеты и бланки. Так что запрета тут не должно быть...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования