АлимаЖ

столкнулись с мошенничеством, что делать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано (изменено)

здравствуйте, заказывали телефон с интернет магазина, хотели сначала проверить посылку но оператор просил вначале оплатить наложенный платеж, и я оплатила. распоковав посылку обнаружила полное несоответствие товара с полученной посылкой. Они мне сказали что товпр можно вернуть в течении 14дней, и вот вернула товпр сразу же в тот день, теперь уже прошло 2недели как не возвращают деньги. Сайт уже удалили, а обратной связи по телефону у них нет. на посылке указан только ИИН 920803450159. Что можно предпринять в этой ситуации подскажите пожалуйста? и если сможете то помогите найти номер удостоверения этого же ИИН-а. ФИО: Исина Асия Мадениятовна

Изменено пользователем АлимаЖ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано

А что это за сайт?

0

"Даже если у тебя нет ничего - у тебя есть жизнь, в которой есть все"
Неизвестный автор

Поделиться сообщением

Опубликовано

Приветствую, Вас! Не теряйте время, обращайтесь с письменным заявлением в ДВД, с изложением всех обстоятельств дела и с приложением копии всех  имеющихся документов относительно этого. Удачи Вам!  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

1 час назад, Nuriya сказал(а):

А что это за сайт?

после того как удалили сама не могла найти,а вообще увидела впервые в инстаграме на строчке реклама, когда зашла вышел сразу сайт

10 минут назад, Бонд, Джеймс Бонд сказал(а):

Приветствую, Вас! Не теряйте время, обращайтесь с письменным заявлением в ДВД, с изложением всех обстоятельств дела и с приложением копии всех  имеющихся документов относительно этого. Удачи Вам!  

спасибо, но для того чтоб написать заявление нужно место проживания ответчика, теперь вот вся в поиске

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

1 час назад, АлимаЖ сказал(а):

здравствуйте, заказывали телефон с интернет магазина, хотели сначала проверить посылку но оператор просил вначале оплатить наложенный платеж, и я оплатила. распоковав посылку обнаружила полное несоответствие товара с полученной посылкой. Они мне сказали что товпр можно вернуть в течении 14дней, и вот вернула товпр сразу же в тот день, теперь уже прошло 2недели как не возвращают деньги. Сайт уже удалили, а обратной связи по телефону у них нет. на посылке указан только ИИН 920803450159. Что можно предпринять в этой ситуации подскажите пожалуйста? и если сможете то помогите найти номер удостоверения этого же ИИН-а. ФИО: Исина Асия Мадениятовна

Пишите заявление в ДВД, ИИН и Ф.И.О. вполне достаточно.

0

Право – это искусство добра и справедливости. © Цельс

Поделиться сообщением

Опубликовано

как они на вас вышли?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

В 09.01.2017 at 17:39, АлимаЖ сказал(а):

Наименование Тип РНН ИИН Дата регистрации Дата снятия с учёта Причина снятия с учёта
1 ИСИНА АСИЯ МАДЕНИЯТОВНА ФЛ 620320711934 920803450159 16.01.2007  
0

Поделиться сообщением

Опубликовано

В 01.03.2017 at 14:10, Nanelanub сказал(а):

как они на вас вышли?

я же говорю, заказывала с интернета, обычно когда заказываешь пишут номер, ну вот и написала номер, потом они сами позвонили чтоб уточнить опять же цвет, модель, память и т.д. а то что у них нет обратной связи я узнала только потом когда уже хотела вернуть телефон

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews