Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Давайте осуждать Миу. Спойлер.


Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

В общем так. Мой ребенок кричал на всё фое что это неправильно. Что ну зачем. Что как так можно. 

Моя мамо грила - ц, это жызнь, детка. Ребенок опять кричал. Нет грит я никогда такой не буду и другие не должны быть такими. 

Я грила - да не кричи ты, иди себе за Гослинга замуж, кто тее не даёт. 

Вот что бы сделала лично я? Ну я бы наверное так не сделала. Есть такая вещь. Преданность называется. Я к людям очень долго  и трудно привыкаю. Но если уже привыкла - не отстану. Никогда. Консерватор. Но даже если предположить, что ушла любовь, завяли помидоры, можно же было хотя бы клуб ему купить? При её-то гонорарах? Я бы купила. Прадва. Нуачо. Он помог сбыть её мечту. Чо бы не помочь ему сбыть его мечту. 

Вапще ситуация простая. Понятная. Объяснимая. Она уехала. В Париж. Расстояние раз. Потом она звезда. А он всего лишь владелец клуба. Но всё равно как-то. Я не знаю. 

Она вообще на него забила. Она не верила, что он добъётся своего. Она вон как удивилась увидев название клуба.

Ну и получается, что он остался верен и своей мечте, и своей любви. И даже когда он  ушел грести деньги лопатой, он сделал это ради неё. А не от нефиг делать. 

В общем я сегодня ежикколючий. всебабыдурысвободубахе. 

Решительно осуждаю Миу и Пэт.  В смысле Мию и Эму Стоун. 

что это еще за я вышла замуж вы должны я вас прошу меня оставить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ahmetova сказал(а):

Она вообще на него забила.

воот!  два чеса петь и танцывать а патом бац ! на тебе!

нет. она тупая. он сказал иди, одайся мечте, а она пошла какомута мужку одалась.

нащот купить ему клуп не соглашусь с систер. именно потому, что это его мечта, именно ради него надо прям взять себя  руки и не покупать ему этот клуп. это же не как ребенку игрушку купить, это человек должен именно процесс достижения мечты испытать, в этом же тоже прелесть ходьбы за мечтой. а так вот она такая с барского плеча ему клуп и чо? и он такой - эээммм... и всё кагбэ, где мечта была и где она теперь. это во первых. во вторых када тетеньки такие подарки делают мне каца они тем самым принижают дяденьков. вот это как рас она бы показала, что не верит в него.

нуавот любовь. ну как вот с любовью то ? что же ей мешало поехать в это  парижск, быстра стать звездой и вернуца к нему? от дура?! дура!

ну и он чо, дурак ее туда отпустил. ну и съездил бы с ней, стала бы она звездой и вернулись вместе. 

ваще откуда тот мужык с ребенком взялись?! зачем они ваще там? 

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет а где все а? Никто не смотрел чтоли?

Я Ахметовой не дочь, но тоже на все фойе возмущенно орала чо жы это творица то люди! Ой да кагжы это?!

43 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

И даже когда он  ушел грести деньги лопатой, он сделал это ради неё. А не от нефиг делать. 

Дак она умудрилась вынести моск ему еще, типа фи как ты мог, играешь фигню какуюта!

Он ей грит ващет это же иза тебя, а она хобакс - рыдать: мерский меркантил, как можешь еще и меня обвинять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, быстро у нее любовь прошла. 

Режиссер реалист:

На раннем этапе развития пересеклись двое с мечтами, помогли друг другу скорректироваться (он - от бунтаря к лояльности, благодаря ей; она - от неуверенности к самостоятельности, благодаря ему) и двинулись дальше. Оба оказались успешными. У него кстати клуб что надо получился - эксклюзив прям. И не нуждался он в ее помощи, оба были независимыми. Она нашла себе удобного партнера, видимо такова цена развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Просто Пэт сказал(а):

и всё кагбэ, где мечта была и где она теперь. это во первых. во вторых када тетеньки такие подарки делают мне каца они тем самым принижают дяденьков. вот это как рас она бы показала, что не верит в него.

да. наверна. просто я не тетенька. не совсем то есть. я не женщина я офицер. я друг товарищ и брат. пока смерть не разлучит нас. всё делим пополам в том числе и доходы. ну и всё такое. точней пополам не делим. а проста на тее всё что у меня есть. както так. 

20 часов назад, Просто Пэт сказал(а):

Нет а где все а? Никто не смотрел чтоли?

Я Ахметовой не дочь, но тоже на все фойе возмущенно орала чо жы это творица то люди! Ой да кагжы это?!

Дак она умудрилась вынести моск ему еще, типа фи как ты мог, играешь фигню какуюта!

Он ей грит ващет это же иза тебя, а она хобакс - рыдать: мерский меркантил, как можешь еще и меня обвинять 

во-во. праведница блин. ой, я прям боюсь осуждать. вчера начала и ужас начался сразу. но. немогумолчать. такая вся куда там. 

я лично считаю что ей в первую очередь не хватает верности себе. да даж верности мечте. он её с её муходрищенска еле вытащил. а значит её успех вообще случайность. и замужество её случайность. случайная женщина вощим. 

17 часов назад, Миу сказал(а):

Вы про "Викинга" чтоли? Клуб ему не надо. Все правильно.. Да и викинг из него гамнявый. . 

гы. викинг. не смарела я викинга. он тоже в париж уехал и вышел замуж? с него станется

12 часа назад, АНЕКА сказал(а):

А я что-то почитала вас и уже не хочу фильму смотреть. Не видела, но осуждаю, вот! 

не. фильм хороший. а вот Миа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Q100 сказал(а):

отличная хвильма.

в т.ч. из-за отсутствия хэпиенда..

Ичо, даже не осудишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 10.02.2017 at 00:39, АНЕКА сказал(а):

А я что-то почитала вас и уже не хочу фильму смотреть. Не видела, но осуждаю, вот! 

А зря! Надо посмотреть, фильм шикарнейший! Я вот теперь жалею, что не посмотрел его во время премьеры в кинотеатре. 

В 10.02.2017 at 12:47, Ahmetova сказал(а):

во-во. праведница блин. ой, я прям боюсь осуждать. вчера начала и ужас начался сразу. но. немогумолчать.

И я не могу молчать. Су..ка она крашеная эта ваша Миу. Чувствую себя Райаном Гослингом, вообще.

Причем, да, согласен с тобой систер, именно так и бывает в жизни. И с Искателем согласен - все закономерно и правильно, в общем-то. Но вот ее отношение да, бесит. Это вот ее "Я буду любить тебя". Ага, хренушки! Пальцем не пошевелила даже. Пэт не права, она вообще за нее, потому что они сестры :) Ахметова правильно говорит, надо было купить ему клуб. Потому что у него мечта была не купить клуб, а спасти джаз. Клуб - это не цель, клуб - это всего лишь средство. Купив клуб она бы не исполнила его мечту, она бы просто дала ему возможность реализации этой мечты. Он же в итоге купил не тот клуб, который хотел, а она бы могла помочь купить именно тот - это было бы круто, это же много значило для него тоже, он был бы благодарен. К черту сальсу и тапас! Даешь джаз! Ну, и не обязательно же прям покупать и дарить, но с ее связями и возможностями можно было бы "подвинуть" мексикосов и одолжить денег, ну чисто по дружески. Потому что, ну, ладно, допустим она его больше не любит, ну, бывает. Но хорошее отношение и благодарность же должна быть. В конце концов не он ее бросил. Как бы человек тебе не враг, и сделал для тебя больше, чем все остальные, а ей даже поздороваться с ним западло в итоге. Не понимаю я такого, да. 

хештегвсебабыдурысвободубахеесентаеву! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. да. жизненый хештек. бахиесентаева на неё нет. он бы ей показал небо в алмазах. главно он её вытащил с мухосранска. не баха. а гослинг. а она воначо. нашла сее турсена алагузова.  и рада. вощим этат паступык её оч плохо характеризует. я так щетаю. 

аще вот она ходит по кастингам. никто её не берет. она рыдает по этому поводу.  и пишет типа пьесы. в стол. или чо она там писала. не помню. он ей грит мож ты не актриса. мож  ты раскащик. зафигачь моноспектакль. сделай мать твою хоть чонить! она фигачит моноспектакыль. её ждёт провал. и она с горя уежает в ВКО. в Семск. В Неваду то есть. но! ведь он был прав. ведь спец по кастингу её заметил имено на этом моноспектакле. ну вот гослинг несется в семск. то есть в неваду. а эта еще рожу корчит. ащеее. но он её сетаке выволок на пробы. чуть ли не силком. 

и вот после таго как чел тя с семска в париж вытащил. после того как он стока тя поддерживал. ты такая хоба фиг знает за кого замуж и айда ему деачек рожать. ну вот как это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бл...во, систер. Самое натуральное. 

Ну просто, она его не любила. Изначально. Поэтому ей было не сложно его совсем бросить и забыть и не общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не долго же. Зимой они еще не жолдасили, только троллили друг друга. Весной начали. Осень начали ссориться. Так что там и года не было отношениям. 

Воооот, как ни крути, су...ка она крашеная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, просто люди часто ошибаются на этот счет. Они даже сами часто думают, что любят, но на самом деле это не так. Ну и на начальных этапах, пока страсть, или какое-то более продолжительное время, пока все хорошо в жизни, то им кажется, что вот они любят аж не могут жить без него (ну или нее), а как только вот случаются в жизни такие оказии, то сразу становится понятно, что фраера они, и не по понятиям живут. Извените. Ну, короче, становится явно, что не шибко то они и любят, и очень даже могут жить без него (нее), даже, может быть, и лучше гораздо. Вот и Миу эта такая же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йолке.  нада пасмареть

но, ващета никто никому ничо не должен это рас

хочешь тварить добро другим во благо, будь гослингом. не хочешь, так и не надо это два

любить иногда можно вопреки. возможно такое чувство и есть самое настоящее это три

и ваще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасмари, ага. лучеп канеш в кинотеатре. не зря их оператору оскара дали. ну или не ему. но вощим красиво снято. тока када он камеру кружит - у меня башка кружится. но это мой возраст виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Джинджер сказал(а):

йолке.  нада пасмареть

но, ващета никто никому ничо не должен это рас

хочешь тварить добро другим во благо, будь гослингом. не хочешь, так и не надо это два

любить иногда можно вопреки. возможно такое чувство и есть самое настоящее это три

и ваще

 

Да! 

Но ты все равно должна осуждать Миу ) Пасмари, вощим, да. Очкрасивое кино.

10 часов назад, Алина сказал(а):

Гы. У меня свое мнение. Но оно целиком подспойлерное.

Ты глупа. Эта тема как раз для спойлеров, так что пиши же целиком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот в противовес - На млечном пути

Тоже лав стори. Между Кустурицей и Моникой, ага. Не смотревшим не читать ибо спойлеры дальше.

Кустурица как Гослинг тоже музыкант и без денег. Моника мечтала попасть в телевизор, как Эмма. 

Но в отличие от Гослинга с Эммой, у Кустурицы с Моникой все было против них - война, англичане, отмороженный герой войны - жених Моники. Но Моника же не бросила Кустурицу и даже тащила его на себе. А ведь Кустурица, не тощий дрыщ как Гослинг, я бы вот несмотря на то, что значительнее сильнее Моники, не особо хотел бы тащить на себе Кустурицу. Но она видите чо. И он даже когда говорил ей: "Брось меня, в этом нет смысла", она ему отвечала: "А в чем тогда, вообще, есть смысл?". Ну, вот какбэ типа чо ты несешь Эмирушка? Как же можно бросить человека, которого любишь? Бросить можно только если не любишь, поэтому заткнися и валим дальше, и затянула по-итальянски: 

Я бегу, бегу на волю,
А за мной, за мной погоня,
А за мной бегут солдаты,
В спину метят их автоматы.

Злая пуля! Дай мне волю!
Прямо в сердце, чтоб без боли.
Злая пуля! Дай мне волю!
Прямо в сердце, чтоб без боли.

А погоня ближе, ближе,
Снайпера х...чат с крыши,
Но не дамся я им живым,
Лучше сдохнуть молодым.

Короче, да, так и не суждено было быть им вместе, как Эмме и Гослингу, но у них, вообще-то были на то объективные причины, и Кустурица как Гослинг ее продолжал любить. Только скажите мне, нафига он все поле испортил камнями? И она его тоже продолжала любить, не как Эмма на словах и обещаниях, а по-настоящему. 

Кустурица рулит! Смешное и грустное кино, вышло. Лучше чем Ла Ла Ленд. Но Ла Ла Ленд все равно красив и его стоит смотреть, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования