30 сообщений в этой теме

Опубликовано

1 час назад, ОТТО 1945 сказал(а):

Вам изначально дал очень хорошие советы, участник форума Сов, сказанное Тимуром ИП /ТОО не применяйте, его точка зрения ошибочна,  выход из ТОО не прекращает залоговые обязательства,  уж тем более перед третьим лицом, так бывает,  все участники форума иногда ошибаются.

Да блин, ну вы читайте внимательно - я писал "И не должна быть основная. Доказать кабальность - значит доказать отсутствие выгоды. Если М не в ТОО, значит он соответственно никакой выгоды из правоотношений ТОО-Агрофинанс не извлекает". Аж бесит! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

10 часов назад, Russel_s сказал(а):

Не хочу как то судить кто прав из вас господа, возможно победа GGG вас так подхлестнула и надо бы парам выйти наружу, но давайте по сути моего вопроса...Позицию Тимура я понял...если все высказанное им в совокупности постараться вложить в голову суда, можно надеяться  на понимание и справедливость...т.к судьи вроде тоже люди и руководствуются "законом" и внутренними убеждениями....при отсутствии других вариантов,  это тоже позиция!!! 

Заставить Вас верить в то, что вода мокрая, если Вам очень сильно хочется, чтоб она была сухой - мы не в силах. Да и не обязаны. Но внедрить такую веру в головы судьи - я Вас умоляю...  В последнее время я очень хорошо понимаю судейское сообщество в том, что пора бы прекратить пускать в суды самоучек и знахарей от юриспруденции.  Представляю, сколько бреда им приходится выслушивать.

По существу - хотите повеселить/позлить судью - вперед. Кооперируйтесь с опытным (шутка ли, целый год на форуме!) раздатчиком советов, и дерзайте. Потом расскажете, поржем всем форумом.

8 часов назад, Тимур ИП\ТОО сказал(а):

Доказать кабальность - значит доказать отсутствие выгоды

:shocked: А это Вы откуда вычитали??? :blink:  Или просто так, озарением пришло??? :huh:

1

Я вовсе не умный, я просто ИС "Параграф" пользуюсь.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
... суд тронулся, господа присяжные заседатели...

Поделиться сообщением

Опубликовано

2 часа назад, АдвоКот сказал(а):

:shocked: А это Вы откуда вычитали??? :blink:  Или просто так, озарением пришло??? :huh:

Уважаемый, с вами все понятно...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Нет, мне совершенно очевидно, что Вам мало что понятно. Поэтому я вот думаю - то ли сразу Вас забанить, то ли без спешки дать Вам возможность накопить штрафных баллов, опять же таки вплоть до бана. 

2

Я вовсе не умный, я просто ИС "Параграф" пользуюсь.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
... суд тронулся, господа присяжные заседатели...

Поделиться сообщением

Опубликовано

1 час назад, АдвоКот сказал(а):

Нет, мне совершенно очевидно, что Вам мало что понятно. Поэтому я вот думаю - то ли сразу Вас забанить, то ли без спешки дать Вам возможность накопить штрафных баллов, опять же таки вплоть до бана. 

Читайте комментарий в соответствующей статье

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews