Гость гость

мухлюет ли бухгалтер

7 сообщений в этой теме

Опубликовано

у нашего бухгалтера. общий стаж10лет, а бухгалтерский-4 года. Зарплату она выплачивает себе, как за девятилетний стаж. Праильно ли это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано

А при чем тут стаж?

Статья 103. Размер заработной платы 

Заработная плата выплачивается работнику за фактически отработанное им время, учтенное в документах работодателя по учету рабочего времени.

0

Omnis definitio in iure civili periculosa est: parum est enim, ut non subverti posset.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано (изменено)

Это гос.служащие, у них расчет зп от стажа работы. 

Изменено пользователем Janar
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано

10 часов назад, Гость гость сказал(а):

у нашего бухгалтера. общий стаж10лет, а бухгалтерский-4 года. Зарплату она выплачивает себе, как за девятилетний стаж. Праильно ли это?

Бухгалтер сама себе не может определять стаж, учитываемый для установления оклада. Для этого в бюджетной организации (или госоргане) создается комиссия по установлению стажа, решения которой оформляются протоколом. Поднимите этот протокол....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано

52 минуты назад, Юрэк сказал(а):

Для этого в бюджетной организации (или госоргане) создается комиссия по установлению стажа, решения которой оформляются протоколом.

этого не встречал, встречал иное при переводе с одного государственного органа в другой считают стаж госслужбы а не общий трудовой, и от него зависит базовый оклад госслужащего, так вот был главспецом стал бухгалтером стаж госслужбы все равно засчитают.

0

Вот какой я вроде с виду злой, а внутри еще ЗЛЕЕ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано

В 11.04.2017 at 11:21, Юрэк сказал(а):

Бухгалтер сама себе не может определять стаж, учитываемый для установления оклада. Для этого в бюджетной организации (или госоргане) создается комиссия по установлению стажа, решения которой оформляются протоколом. Поднимите этот протокол....

 да. Еще присваивается категория  с-2.с-3 и т.д например. А сама она не может и учитывается стаж по специальности если не ошибаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано

В 11.04.2017 at 00:47, Гость гость сказал(а):

у нашего бухгалтера. общий стаж10лет, а бухгалтерский-4 года. Зарплату она выплачивает себе, как за девятилетний стаж. Праильно ли это?

уточнили бы какая организация, ГУ, ГКП, РГП, АО и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Предстоящие события

    Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews