Recommended Posts

Добрый день!!Помогите разобратся в ситуации и найти выход.  Мой молодой человек купил у соседки катёл, теперь виясняется что дом соседка продала, и новые хозяева подали заявление в полицию о краже!!!!Мой МЧ проходит как грабитель, но бывшая хозяйка не отрицает что получила деньги за катёл!!Как выйти из ситуации???

Поделиться сообщением

Откуда грабитель-то, если кража? Похититель ведь, предполагаемый. Подозреваемый называется. Ну и проблема в чем? Следователь пусть вызовет хозяйку котла, опросит по Факту продажи и все дела. Ну в смысле отказной будет, потому как усматриваются гражданско-правовые отношения между сторонами.

Изменено пользователем Сов
ашыпка

Поделиться сообщением

Приветствую, Вас! Напишите встречное заявление о заведомо ложном доносе. Хищения-то нету, имеется реализация собственником имущества!

Поделиться сообщением

А вот не стоит торопиться... Мы ж не знаем, как все дело было. 

Может, он с прежней соседкой договорился, и деньги отдал в последний день ее проживания в доме, а наутро она собрала чемоданы и покинула свой бывший кров.  Новые соседи радостные подъезжают с вереницей машин, нагруженных своим скарбом и видят леденящую кровь картину: из их свежеприобретенного жилища некий молодой человек выламывает кипятильное устройство и нагло волочит его на свое подворье.  Ну не грабеж ли это в их глазах?  Явное, я б даже сказал, мародерство (в обывательском понимании, оговорюсь).

Поделиться сообщением

1 час назад, АдвоКот сказал(а):

...  Новые соседи радостные подъезжают с вереницей машин, нагруженных своим скарбом и видят леденящую кровь картину: из их свежеприобретенного жилища некий молодой человек выламывает кипятильное устройство ...

И не один он был. Скорее всего. Катёл то тяжелый.

Поделиться сообщением

1 час назад, АдвоКот сказал(а):

Банда, получается, орудовала...

Конечно. Ясно как божий день. А финансирование получала от ИГ. Об этом свидетельствует креативность совершения сделки по отчуждению недвижимого имущества. Рраз - и нету дома. Без катла.

Ну, я думаю, наш политический обозреватель такие бы выводы сделал из первого поста.

Поделиться сообщением

А кател потом может быть использован как корпус для взрывного устройства. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews