Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией? В середине января муж ушел из семьи. Первые две недели он еще интересовался ребенком, хотел с ним общаться... пока не выяснилось что ушел он к другой. Тогда я ему сразу поставила условие, что в общении с ребенком я его ограничивать не буду. Но, если хочет общаться - так, чтобы общение проходило без этой его новой мадам. Слишком уж "шикарная" репутация у его сожительницы, чтобы доверять ей ребенка. Тем более что у него уже есть ребенок от первого брака... которым он уже 5 лет не интересуется... Я этого ребенка видела пару раз... в начале наших отношений... он привозил свою дочку, оставлял ее мне, и шел заниматься своими делами... не хочу чтобы он так же привозил моего сына к этой даме...
Так вот. 14 апреля был у нас развод. Свидетельство о разводе еще не получили. За все это время он приходил к сыну один раз на день рождения, минут на 20... Не пишет, не звонит, в общем никак не интересуется жизнью ребенка.... На суде о разводе пригрозил мне, что если я не дам ему ребенка, то он подаст в суд. На что я ему предложила варианты: общаться с ребенком у бабушки, приходить к нам домой, ходить гулять в конце-концов... Хоть каждый день... Но только без участия этой сожительницы. После этого было опять 2 недели затишья... и сегодня узнала, что он таки собирает документы в суд...
Алименты он платит. Но помимо алиментов никакой помощи. Хотя она нужна, т.к. ребенок болеет часто, 2-3 недели в месяц сидим с ним дома. Собираемся ехать на обследование... когда сказала бывшему мужу что нужны деньги - сказал выкручивайтесь сами, ведь свою часть в виде алиментов он платит. 

Как в таких случаях определяется время общения? Если мама не против общения, но вот только с одним условием... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования