Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поздравляю АдвоКота с медалью!


Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Адво с заслуженной наградой!!!

Приятно, когда государство признаёт заслуги. И поощряет самых достойных! 

Горжусь безмерно! 

И требую обмытия медали! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так повод :rolleyes:, от чистого сердца поздравляю,  дай Бог не последняя и чтоб каждая последующая, исключительно за достойные деяния и конечно по нарастающей,  ураааааа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже категорически поздравляю! Хоть и не знаю с какой медалью и за что, но в случае с АдвоКотом уверен есть за что и не только медаль или орден, пора уже памятник водрузить нерукотворный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, _SoN_ сказал(а):

Тоже категорически поздравляю! Хоть и не знаю с какой медалью и за что, но в случае с АдвоКотом уверен есть за что и не только медаль или орден, пора уже памятник водрузить нерукотворный ))

:druzja:

Тоже считаю, что это именно тот случай, когда награда нашла героя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 at 21:49, Ahmetova сказал(а):

И требую обмытия медали!

Странно, что Адвокот молчит. Может речь об ордене, а не медали?

P.S. Тоже присоединяюсь к поздравлениям, хотя хотелось бы узнать подробности.

Изменено пользователем Nigilist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nigilist сказал(а):

Странно, что Адвокот молчит. Может речь об ордене, а не медали?

Обмывает :lol:, тут главное,  что бы празднование медали, плавно не перешло в празднование соразмерно празднованию ордена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот это новость. Поздравляю! Пусть медали и всевозможные поощрения приумножаются, а взыскания и порицания вовсе не будут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 at 22:41, _SoN_ сказал(а):

Хоть и не знаю с какой медалью

Крымнаш! 

Поздравляю, Адво, еще раз! Главное вовремя вручили, теперь 9 мая и на площадь идти не стыдно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! 

Медаль весомая. Очень почетная. Я вообще не видела, чтобы юриста награждали такой наградой, Адво первый и единственный. 

И пусть удостоверение не забудет  9 мая. Потому, что на медали мало слов написано, а в удостоверении много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления!!! Прям жуть как интересно, что за медаль то такая которую АдвоКот уже неделю обмывает оффлайн?) Точно наверно орден!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АдвоКот не обмывал ничего оффлайн))). Это мы, пользуясь потерей бдительности с его стороны, обмываем ее оффлайн. Хм...Вобщем, трепачи, некоторые люди. Не успел человек отвернуться, как они по буквам настучали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, и тут с одной стороны, спасибо сказать надо, но с другой - восстановить историческую справедливость.  Как у армянского радио - "Правда ли, что Карапетян выиграл в Спортлото 10000 рублей? - Правда. Только не Карапетян, а Иванов; не в Спортлото, а в карты; не 10000 рублей, а трёшку; и не выиграл, а проиграл."

В общем, докладываю по существу - это не от государства, а от общественной организации (уважаемой, но тем не менее), и не государственная награда (как собственно орден или медаль), а в общем-то, значок, мечта фалериста. Хотя и на медаль по конструкции похож и называется медалью.

В общем, спасибо за добрые слова, но особо кичиться тут нечем, так что делать три раза "Ку!" передо мной не обязательно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы например на мамыном месте махала везде медалью. всем бы в глаза её совала с криком "видели? видели?". разместила бы фотку вручения медали во всех темах. нуачо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования