Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулась, на шарлатанку! Я обычно не из тех людей, кто верит в изотерику, пока она не называет имя, которое причинило много бед и раздоров в нашей семье. Откуда? Неужели что-то видит или пальцев в небо? Не суть. Но она мне так на уши присела, что я даже осознать не успела как она стащила у меня золото, что было на мне. То ли сама ей отдала под влиянием гипноза, то ли она сама стянула его с меня. Точно не помню. Как в бреду. Только на следующий день осознала, что меня облапошили В общем, написала заявление в УВД, так вот оперативники даже зад не поднимают чтобы как-то выйти на эту мошенницу. Не знаю как найти на них управу. Я в  отчаянии!  А эта мошенница настолько уверена, что ее ни за что на свете не поймают,  что продолжает выходить на связь в вотсапе. Предыстория: мы обменялись номерами для обряда на денежный интерес (как она сама выразилась) как меня это не насторожило изначально, ума ни приложу!  Помогите советом! Мошенничество не должно быть безнаказанным! Как мне вести себя с операми дальше , чтобы они были более оперативными и предприимчивыми? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока она не называет имя, которое причинило много бед и раздоров в нашей семье.

Так может оно это "имя" и подослало?

А оперов пинать надо, жалобами грозить, ибо нефиг дело волокитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Айгерим_ZH сказал(а):

... Как мне вести себя с операми дальше , чтобы они были более оперативными и предприимчивыми? 

 

Есть один способ.

Надо привлечь изотериков-экстрасенсов. Только не шарлатанов, а порядочных, работающих по настоящей лицензии. Под влиянием законного здорового гипноза опера быстро поднимут свой зад и начнут искать мошенницу предприимчиво. Еще как предприимчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без помощи юриста Вам будет достаточно сложно распинать нерадивых сотрудников УВД. Это практически невозможно). Ищите хорошего деятельного юриста, который возьмется представлять Ваши интересы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Андрэ сказал(а):

Есть один способ.

Надо привлечь изотериков-экстрасенсов. Только не шарлатанов, а порядочных, работающих по настоящей лицензии. Под влиянием законного здорового гипноза опера быстро поднимут свой зад и начнут искать мошенницу предприимчиво. Еще как предприимчиво.

ясновидящие онлайн звони на 777 ))))))

1 час назад, KseniyaS сказал(а):

Без помощи юриста Вам будет достаточно сложно распинать нерадивых сотрудников УВД. Это практически невозможно). Ищите хорошего деятельного юриста, который возьмется представлять Ваши интересы. 

Спасибо. Этим я сейчас и занимаюсь.  Дело передали следователю, которое будет рассматриваться в течении 15 раб дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования