Гость Темирлан

Куда пойти служить?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано

Здраствуйте добрые люди, жители Казакстан, Помогите и очень срочно. Живу в г. Астана. Закончил Университет на связиста. Хочу пойти в армию но незнаю куда идти служить, желательно что бы с хорошим трудоустройством после службы вместе с моим дипломам. по своей профессий знаю не мало вещей. рост соств 1,78, вес 58. мыслительный и физический не плох, пару раз советовали что погран лучше подойет. но я там не был и не знаю что меня после ожидает, и смогу ли я потом устр на хорошую работу вместе с вн билетом и дипломом. Кто уже проходил через это и знает, кто покорил не мало вершин ))) скажите пожалуйста ваш совет. спасибо за внимание!!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

6 часов назад, Гость Темирлан сказал(а):

Здраствуйте добрые люди, жители Казакстан, Помогите и очень срочно. Живу в г. Астана. Закончил Университет на связиста. Хочу пойти в армию но незнаю куда идти служить, желательно что бы с хорошим трудоустройством после службы вместе с моим дипломам. по своей профессий знаю не мало вещей. рост соств 1,78, вес 58. мыслительный и физический не плох, пару раз советовали что погран лучше подойет. но я там не был и не знаю что меня после ожидает, и смогу ли я потом устр на хорошую работу вместе с вн билетом и дипломом. Кто уже проходил через это и знает, кто покорил не мало вершин ))) скажите пожалуйста ваш совет. спасибо за внимание!!!!

Я бы посоветовал Вам кушать больше, чувствуется дефицит веса, именно по этой причине Вас могут забраковать.

0

Собака - друг человека! Причем она об этом прекрасно знает и поэтому берет котлеты без спроса.....собака!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews