Екатерина Шелепина

Воровство beeline и его партнеры

Recommended Posts

Добрый день

ййВот что я описала в письме и отправила в beeline:
Добрый день
Мой номер: 8777 160 58 52
Стала замечать ,баланс пропадает,раскрыв детализацию увидела, что каждый день списывается по 100 тг, благодаря подписки доп. услуга.
Поговорив с оператором beeline , он убедил меня ,что я нечайно подключила услугу,поскольку это push смс,не стала спорить попросила откл данную услугу, смс было отправлено с моего номера собственноручно.На сл. день я проверила, но деньги как уходили так и уходят. Я вновь обратилась к оператору beeline , потребовала отписать жалобу, но все чем вы можете помочь это ОТФУБОЛИТЬ МЕНЯ К СВОЕМУ ПАРТНЕРУ.
Я позвонила на гор. номер ктр мне отправили в смс, и мне автоответчик ответил мы не можем откл данную функцию по тех.причинам.ВОРОВСТВО!
1. Требую вернуть все средства ,поскольку данной услугой не пользовалась ни разу,мой мобильный телефон не поддерживает интернет.
2. Я не стану сама обращаться к вашим партнерам и с ними решать этот вопрос, ЭТО ВАШ ПАРНЕР, и будьте добры решать проблемы с вашим парнером самостоятельно,не заставляя своих абонентов звонить и писать им напрямую.
3.Жду обратную связь в течении 3 дней,в противном случае ,я буду обращаться в дальнейшие инстанции и решать данный вопрос законнно.
ДАННАЯ ФУНКЦИЯ ДО СИХ ПОР НЕ ОТКЛЮЧЕННА и мои деньги уходят.
спасибо

Вот что ответили мне:

Добрый вечер! Благодарим за обращение! По Вашему вопросу, если у Вас подключена подписка стороннего контент провайдера (4-хзначный контент), необходимо решать вопрос только с ними. Для отписки необходимо связываться с оператором, а не автоматической системой отписки. Мы признательны Вам за проявленное внимание, всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы. С уважением, Алина Рахметова Дирекция по сервису и клиентскому опыту, Beeline

Вот так вы относитесь к своим клиентам которые около 10 лет с Вами?
Ни на одну жалобу нет ни одного четкого ответа.
Почему после отправки смс,которые Ваши операторы рекомендовали и уверили что функция будет отключена, функция не отключилась уже как 3 дня?
Почему я сделала как мне сказали операторы,но вместо того чтобы извиниться, за вашего парнера,вы вновь меня футболите к ним?
Вы не можете урегулировать вопрос и отключить сами эту доп.функцию?
Я сделала что мне сказали ваши операторы,но функция не отключилась.
За нервы,за потраченный баланс, все жалобы и дальнейшее действия будут направленны против beeline.

Поделиться сообщением

Эммм.. Я бы воздержался от таких громких заявлений да еще на сайте, где все что вы напишите может быть использовано против вас.

Поделиться сообщением

ну ну

борюсь с ними постоянно, стали списывать с моего тарифа по 30 минут по ночам

в детализации вижу что-то типа: "корректировка" -30минут

и мне еще говорят что я проговорила.

нет уж, я знаю сколько болтаю по телефону. А ночью я вообще сплю.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Агата сказал(а):

Билайн мошенники.

Агата, очень аккуратно!

3 часа назад, Сов сказал(а):

Эммм.. Я бы воздержался от таких громких заявлений да еще на сайте, где все что вы напишите может быть использовано против вас.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews