Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как правильно передать планы и координаты участков в земельный отдел ?


Скиоп

Рекомендуемые сообщения

Как правильно передать планы и ,координаты участков в земельный отдел что бы не пропали и как их проконтролировать?

 

дело в том ,что наш земельный массив потеряли в земотделе ,архитектуре с их слов

и на карте было якобы пустое место , хотя мы прошли все проверки ,получили право устанавливающие документы

В связи с этим я предоставил  копии всех документов - план массива , результаты обмера участков и массива 

и приложение по ним план массива в местной системе координат и результат это наложение координат на местность распечатка с компа карты местности с наложением конфигурации на нее нашего массива. И у нас все в порядке

Но похоже неверно предоставлять все в заявлении с приложением???

Где эти карты хранятся у земельщиков ?

Возможно надо еще один пакет документов , но как верно оформить  на чье имя и в какую службу или в их архив?

А то потеряют опять и мы пропадем с лица земли...

А сейчас предлагают срочно все перемерять за плату и получить новые кадастровые  только зачем нам это ?

И кто то уже получил право собственности на нашем массиве со слов земельщиков перекрыл пару участков

Как проверить теперь по нашим координатам массив и участки и выявить неизвестных которые по документам  перекрывают наши участки

В заявлении я все это указал и приложил все планы координаты ,взяли срок 15 дней , ранее в нпцземе управились с этой работой за час , в общем как их проконтролировать ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно сдать в землепользование  планы массива и расчеты коордтнат в местной системе что юы их восстановили и не говорили что утеряны и мы могли восстановить свои адресные справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня волнует то ситуация ,что после отработки ответа карты и координаты уйдут в архив с заявлением ,а по идее карты должны храниться в деле юридического лица в земельных отношений в каком то архиве данных

вот и не хочу повторения ситуации что все планы пропадут снова и я об этом даже не смогу узнать или своевременно не смогу узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования