Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

кирпичи


Рекомендуемые сообщения

  • 2 years later...

<font color='#008080'>Жить.

хренеть от того, что впервые в жизни летишь на реактивном самолете, да еще и компании аэрофлот. Напиться еще в шарике. Напиться дополнительно в скудном буфете самолета. Накуриться в одноименном туалете с родным братом. Жизнь за тебя отдам, братуха. Нарушать правила. С трапа - в милицию. По*. Штука. Побеждать. Прожить три дня как взрыв. Ночевать в чужом номере, убедив персонал, что номер - твой. Слышать «привет, мишаня» от незнакомых людей и таксистов. По*.

Мдаа... ну дает Mishanya...

Вот сподобилась прочитать "Кирпичики". Очень... ммм... по-американски... смесь мелодрамы с боевиком...

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже только прочитал "Кирпичи". Неплохая штука. Судя по всему среди юристов есть еще и писатели. Мне язык изложения понравился, грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

<font color='#000000'>Пусть гордится  тот, кто почти всё из того что написано, испытал. Ради этого  стоит жить настоящему мужчине.

А вот это вообще круто : "Вдоль дороги лес густой с бабами-ягами, а в конце дороги той - плаха с топораааааами - эх, раз! Да еще раз! Да еще много-много-много-много раз…"

Я эту дорогу точно знаю:  УстьКоман -Риддер(бывш. Лениногорск ). Приходилось там ездить.    

Привет землякам! :druzja:</font>

Афигеть , скока лет прошло...'26.4.2005, 12:53'

А я ещё до сих пор живу... :druzja:

"Ради этого стоит жить настоящему мужчине."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования