Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну раз земляки ручаются- не могу отказать :)

Спасибо, Игорь Юрьевич! :ahez: Думаю скеп нас чем нибудь порадует в ближайшие дни. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а я, как и обещал, рыбалку на османа выложил -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=20199

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Игорь Юрьевич! :ahez: Думаю скеп нас чем нибудь порадует в ближайшие дни. :ahez:

Бекас мой Вам РЕСПЕКТ! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прием в участники - только хорошо известных на форуме персонажей.

А што нада сделать, штобы стать персонажем, хорошо известным на форуме? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што нада сделать, штобы стать персонажем, хорошо известным на форуме? :biggrin:

Знамо что - спасти человечество от болезней, изобрести, как воду вместо топлива использовать, построить машину времени... Ну, на худой конец, Нобелевку получить в какой-нибудь отрасли (но это не гарантирует, кстати, что на форуме будешь известным).

Ну, а тебе-то вроде как уже этих все лишних телодвижений не надо, тебя вроде как уже знают. Аль забыл кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а тебе-то вроде как уже этих все лишних телодвижений не надо, тебя вроде как уже знают. Аль забыл кто?

Ну может и забыли. :biggrin: По крайней мере, к нетрезвым фейсам у меня доступа нету... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и забыли. :shuffle: По крайней мере, к нетрезвым фейсам у меня доступа нету... :angel:

Все таки вам придется сделать одно телодвижение :biggrin: Запросить у И.Ю. доступ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки вам придется сделать одно телодвижение :biggrin: Запросить у И.Ю. доступ :shuffle:

Нибуду. Я гордая. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а с поклонами мы ни кого зазывать не будем.

Я всем желающим объяснял и объясняю, что членство в фотоклубе основано на двух принципах - личное участие и личный вклад.

Личное участие строится на том, что я имею представление о том, кому предоставляется доступ.

И прошу не забывать про личный вклад, т.е про то, что надо будет участвовать в клубе размещая и свои какие-то фотографии в его разделе.

Практически все эти условия восприняли с пониманием.

Так что, непонятных намеков, типа, я на форуме личность известная, а почему это я фотоклуб не вижу- совершенно не достаточно, чтобы стать его участником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прошу не забывать про личный вклад, т.е про то, что надо будет участвовать в клубе размещая и свои какие-то фотографии в его разделе.

А про чо фоты должны быть? Я уже ведь чевото размещала, тока не про пьянки, а про природу, и не в фотоклубе (паскоку у меня доступа туда нету), а в общих темах. :biggrin: Да лана, Игорь Юрич, не сердитесь. Я и папрасить могу. :shuffle:

ИЮ, ну пустиите пажалуста в фотоклуб! :angel: Обещаю там сильно не ######ганить! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, добавил. И договоримся - никаких больше рассуждений о пьяных рожах, пьянках и т.п.

Я понимаю, конечно, что шутка, но есть ведь на форуме, и очень много- разные наблюдатели со стороны, с госорганизаций, начальство чье-то, которые ведь шутку юмора могут и не оценить.

Зачем людей подставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" разные наблюдатели со стороны " опять же Юнеско, Амнистия Интернешенл, Лига сексуальных реформ.. Черный Сентябрь, опять же… так что все фоты в галстуках и в масках.. И не забудьте про клятву, а то что за закрытый клуб без клятвы…гы… Это я так просто,... юмор шутка ирония (Шматко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я всем желающим объяснял и объясняю, что членство в фотоклубе основано на двух принципах - личное участие и личный вклад.

Личное участие строится на том, что я имею представление о том, кому предоставляется доступ.

И прошу не забывать про личный вклад, т.е про то, что надо будет участвовать в клубе размещая и свои какие-то фотографии в его разделе.

Ну а как же разместить свою картинку в фотоклубе, не имея к нему доступа? (это я про личный вклад)

И.Ю., неужели не достаточно тех моих фото, что уже имеются в темах о пивных форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо выразить такое намерение разместить, а то я, как не читал- в ваших словах этого не уловил :)

Причем надо, чтобы не кто-то фото где и вы есть разместил, а чтобы вы сам сделали это лично тоже.

Никто не говорит, что немедлено это надо сделать- по мере возможности, большинство в ближайшие дни после открытия доступа это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я так просто,... юмор шутка ирония (Шматко)

Больше на сарказм похоже. (тоже в той тираде Шматко, имхо, перечислялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть ведь на форуме, и очень много- разные наблюдатели со стороны, с госорганизаций

И чо, с кеэнбе тоже заходют?!! :biggrin: Ужос! :shuffle: Ладна, не буду. Спасибо за доступ! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Геральдический каскыр

У меня пока приличных фото нет. В скором времени обязательно выложу. (это я к тому, что от обязанности не уклоняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьич, дайте мне тожа доступ! Сегодня наконец то подключился к платному инету, а то халявный совсем никакой был. Тоже свои морды выложу на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока приличных фото нет. В скором времени обязательно выложу. (это я к тому, что от обязанности не уклоняюсь)

С танцами классная фотка, я ее даже себе засейвил. В эстетических целях. :biggrin:

Модератору: И вообще, не помню чья идея была про Фотоклуб - но очень полезная и классная тема! :biggrin: Когда hi tech и всяческий wi fi разовьется, поди и видео файлы выкладывать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда hi tech и всяческий wi fi разовьется, поди и видео файлы выкладывать будем.

Ага, и тада конфа станет неподъмной! Смерть дайлапщикам и владельцам нехалявного инета! :biggrin:

У нас на форум. рейсинг.кз бедные админы уже устали повторять народу чтоб не превращали конфу в галерею! :biggrin: И форум.закон.кз тоже к этому придет рано или поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Геральдический каскыр

Ага, и тада конфа станет неподъмной! Смерть дайлапщикам и владельцам нехалявного инета! :biggrin:

У нас на форум. рейсинг.кз бедные админы уже устали повторять народу чтоб не превращали конфу в галерею! :biggrin: И форум.закон.кз тоже к этому придет рано или поздно...

Мда-а-а...

Чреватовастенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и тада конфа станет неподъмной! Смерть дайлапщикам и владельцам нехалявного инета! :biggrin:

У нас на форум. рейсинг.кз бедные админы уже устали повторять народу чтоб не превращали конфу в галерею! :biggrin: И форум.закон.кз тоже к этому придет рано или поздно...

У нас же Михайло Ломоносов на Билле Гейтсе сидит, Энштейном погоняет. Уж поди что нибудь придумают к 2030 (ранее и не расчитываю, но дожить надеюсь). Видео опять же выложите, как на Ниве едете и водочку потребляете.

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования