Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Так надо выразить такое намерение разместить, а то я, как не читал- в ваших словах этого не уловил :)

Причем надо, чтобы не кто-то фото где и вы есть разместил, а чтобы вы сам сделали это лично тоже.

Никто не говорит, что немедлено это надо сделать- по мере возможности, большинство в ближайшие дни после открытия доступа это сделали.

Акцепт! Подписываюсь под Вашими словами.

Как пустите - будет фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, а Полин с Александром Чашкиным не изъявляли желание, чтобы им доступ в фотоклуб дали? Вот на кого хотелось бы посмотреть так это на них! Может они и не в курсе, что теперь есть такой закрытый раздел в форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвитта, думаю, такие вопросы вам правильней напрямую им задавать, а не мне.

А то получается, что мы их за спиной сейчас начнем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвитта, думаю, такие вопросы вам правильней напрямую им задавать, а не мне.

А то получается, что мы их за спиной сейчас начнем обсуждать.

ОК, как скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня добавите, И.Ю.?

Условия принимаю и обязуюсь.

Вот только может быть меня и не вспомните, давненько это было, хотя виртуально сравнительно недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black noise написал мне со вчерашнего дня мне уже 3 письма типа- Игорь Юрьевич, будьте добры, дайте доступ на фото ПФ32.

Я ему сразу же ответил, что все условия по доступу в Фотоклуб изложены в этой теме.

Может ему сообщения по личке не проходят?

В таком случае- вот пишу еще здесь: все условия читайте в этой теме, выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black noise написал мне со вчерашнего дня мне уже 3 письма типа- Игорь Юрьевич, будьте добры, дайте доступ на фото ПФ32.

Я ему сразу же ответил, что все условия по доступу в Фотоклуб изложены в этой теме.

Может ему сообщения по личке не проходят?

В таком случае- вот пишу еще здесь: все условия читайте в этой теме, выше.

ВСЕ понял. Только вот одного не могу понять, каким образом я смогу посмотреть на себя (фото где есть я с ПФ 32), а также разместить там другие фото?

Люди знающие как ЭТО возможно сделать не имея доступа - подскажите.

Или я уже совсем из ума выжил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

По моим данным, священный долг участника фотоклуба по личному вкладу не выполнили на сегодня следующие участники-

Ka36ek

KuSherKa

N70

Neron

Torro

Urist DG

Бауржан Куанышев

Гастелло

Интересующийся

Масон

Просьба на следующей неделе вклад внести, иначе доступ будет отключен без права повторного подключения.

Если с кем-то напутал- зараннее извиняюсь, по таким фактам прошу сразу указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим данным, священный долг участника фотоклуба по личному вкладу не выполнили на сегодня следующие участники-

Ka36ek

KuSherKa

N70

Neron

Torro

Urist DG

Бауржан Куанышев

Гастелло

Интересующийся

Масон

Просьба на следующей неделе вклад внести, иначе доступ будет отключен без права повторного подключения.

Если с кем-то напутал- зараннее извиняюсь, по таким фактам прошу сразу указать.

Игорь Юрьевич, а я могу участвовать в этом проекте? Что для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим данным, священный долг участника фотоклуба по личному вкладу не выполнили на сегодня следующие участники-

Ka36ek

KuSherKa

N70

Neron

Torro

Urist DG

Бауржан Куанышев

Гастелло

Интересующийся

Масон

Просьба на следующей неделе вклад внести, иначе доступ будет отключен без права повторного подключения.

Если с кем-то напутал- зараннее извиняюсь, по таким фактам прошу сразу указать.

Игорь Юрьевич, уж Нерона фоток на форуме просто валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим данным, священный долг участника фотоклуба по личному вкладу не выполнили на сегодня следующие участники-

Ka36ek

KuSherKa

N70

Neron

Torro

Urist DG

Бауржан Куанышев

Гастелло

Интересующийся

Масон

Просьба на следующей неделе вклад внести, иначе доступ будет отключен без права повторного подключения.

Если с кем-то напутал- зараннее извиняюсь, по таким фактам прошу сразу указать.

Просьба исключить из этого "списка позора" Масона. Масон перед Родиной свой долг выполнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич имел в виду, что Нерон свою собственную фотосессию должен разместить. Когда получаешь доступ в фотоклуб, Игорь Юрьевич так ненавязчиво просит "и свою лепту внести в фотоклуб". Нерон своих фоток не размещал. А на ПФ-ных много народа, но это ещё ничего не значит :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вот, тут тоже хотел бы попросится включится в активную работу фотоклуба, прошу не смотреть на небольшое колличество проведенного времени на данном форуме!

В случае приема меня в фотоклуб, обязуюсь неукоснительно исполнять все установленные правила! :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вот, тут тоже хотел бы попросится включится в активную работу фотоклуба, прошу не смотреть на небольшое колличество проведенного времени на данном форуме!

В случае приема меня в фотоклуб, обязуюсь неукоснительно исполнять все установленные правила! :good_evil:

[/quot

Можно мне тоже дать доступ в фотоклуб? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кос и Марта, поскольку фотоклуб предполагает личное знакомство с его участниками и основной костяк участников уже сформирован- должен задать вопрос.

А вы в ПФ принимали участие, намерены это делать в ближайшее время, кто-то из участников фотоклуба может за вас поручится или что-то сказать вообще? Может быть из действующих участников у кого-то есть возражения?

Только с учетом этого, может быть прием в настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кос и Марта, поскольку фотоклуб предполагает личное знакомство с его участниками и основной костяк участников уже сформирован- должен задать вопрос.

А вы в ПФ принимали участие, намерены это делать в ближайшее время, кто-то из участников фотоклуба может за вас поручится или что-то сказать вообще? Может быть из действующих участников у кого-то есть возражения?

Только с учетом этого, может быть прием в настоящее время.

Лично я учавствовала и не раз, думаю меня многие знают, я вам написала в личку. Там сразу все поймете! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в ПФ принимали участие, намерены это делать в ближайшее время...

А иногородним предоставляется общежитие?

Я вот не принимал, не участвовал (о чем очень сожалею), в Ате даже ни разу небыл, не привлекался, не замечен...

А хотелось бы...

Краткая автохарактеристика:

женат, один детей.

Member ЮФ с 15 февраля 2006 года.

Характер нордический, скверный.

Зубов осталось мало, теперь берегу...

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кос и Марта, поскольку фотоклуб предполагает личное знакомство с его участниками и основной костяк участников уже сформирован- должен задать вопрос.

А вы в ПФ принимали участие, намерены это делать в ближайшее время, кто-то из участников фотоклуба может за вас поручится или что-то сказать вообще? Может быть из действующих участников у кого-то есть возражения?

Только с учетом этого, может быть прием в настоящее время.

если Вы заметили я совсем не давно зарегистрировался на форуме, вследствии чего, знакомствами с участниками фотоклуба пока не обзавелся и соответственно на ПФ не принимал участие.

очень жаль, касательно существующих жестких критериев отбора участников, но правила есть правила, которые как не крути иной раз приходится соблюдать!

честно сказать меня очень заинтреговали фотографии, ловли османа (уж очень я в душе рыбак :ahez: ), да и вообще хотел бы посмотреть на существующие фото и соответственно добавить свои!

Ну смилуйтесь :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба извинить - в связи с загрузкой по работе часов до 18-19 не смогу подробно ответить. Тайм-аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования