Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Номинанты на КОНКУРС


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Итак, по результатам пожеланий были определены следующие номинанты:

1. "Самая обаятельная и привлекательная форумчанка".

Эвитта

Naimanka

Рахметова

Сакура

Северянка

ВАЛЕНТУЛЯ

Геральдический каскыр

Anhen

LegallyBrunet

LawER

Legally_Blond

Катя

Natasha

2. "Самый обаятельный и привлекательный форумчанин".

Вовун

Александр Ягодкин

АдвоКот

Владимир К

Mishanya

Master Fess

Neron

Vit

Арман Бердалин

В-52

Партизан

УПРАВИТЕЛЬ

Данияр Тенелов

БекАС

3. "Самый остроумный форумчанин".

АдвоКот

Владимир К

Master Fess,

Mishanya

Андрэ

В-52

Anhen

Алина-Галина

Рахметова

Investigator

4. "Самый серьёзный форумчанин".

Александр Чашкин

Эвитта

Вовун

УПРАВИТЕЛЬ

Владимир К

5. "Самый компетентный форумчанин".

POLIN

Александр Чашкин

Данияр Тенелов

АдвоКот

Вовун

Don Vito

Владимир К

Neron

Эвитта

Kazbek

Эдуард

Арман Бердалин

6. "Самый вежливый и корректный форумчанин".

Эвитта

Don Vito

Александр Чашкин

POLIN

Баба Надя

Вовун

Арман Бердалин

Сакура

ВАЛЕНТУЛЯ

БекАС

7. "Самый лучший автор".

Алина-Галина

Master Fess

сторителлер

Сакура

Владимир К

Mishanya

Арман Бердалин

8. "Самый-самый ПФчанин".

УПРАВИТЕЛЬ

Сакура

Партизан

В-52

Арман Бердалин

Mishanya

Neron

Данияр Тенелов

Владимир К

Anhen

Данный список был составлен из присланных сообщений. Удивила скромность народа - самих себя "выдвинули" только 3 участника, несмотря на безумно огромное количество сообщений о выдвижении других лиц. :biggrin:

Справедливости ради отмечу, что я лично никого в список не выдвигал, ни других, ни себя, а то б нечестно получилось. Далее, от себя отмечу,

Все претензии принимаются у меня в личке. Если кто не желает видеть себя в списках участников, у них есть время меня об этом оповестить.

Да, ещё я несколько подустал от транслитерации. Это братья узбеки перешли на латынь, а у нас обратная тенденция - латинобуквенные ники пишут в русскоязычной фонетике. Классический пример - совсем единичные граждане написали Don Vito английскими буквами... Поэтому, если где я запарился и чей-нибудь ник неверно написал - не бейте меня пинками в глаз, я не нарочно.

Ах, да! Забыл про ещё один моментик! Тут несколько раз Вовун, Master Fess, Mishanya - были выдвинуты на номинацию №1. Я, на всякий, конечно, случай, не указал данных участников там, вот теперь даже и не знаю, а вдруг теперь мне косяка впишут?! В связи с этим от Вовуна и Master Fess'а жду подтверждения или опровержения, от Mishan'и я его уже получил. :biggrin:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray: Кошма-а-а-р! "Как труден выбор, мучаюсь, дух в сомнении..." (С)

Задали вы нам задачку, Mishanya! :biggrin:

Всем, кто выдвинул меня - Спасибо за комплимент! :biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по результатам пожеланий были определены следующие номинанты:

3. "Самый остроумный форумчанин".

...Алина-Галина

7. "Самый лучший автор".

...Алина-Галина

Мишаня! Разделите...А то, - порвут ведь Вас как бобик грелку обидятся сии дамы...

Все-таки, несмотря на все шутки, - это две совершенно разные прелестные индивидуальности. :biggrin:

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня! Разделите...А то, - порвут ведь Вас как бобик грелку обидятся сии дамы...

Все-таки, несмотря на все шутки, - это две совершенно разные прелестные индивидуальности. :biggrin:

Правильно. Шутки в сторону. Только вот это не я придумал. Это - глас народа! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто выдвинул меня - Спасибо за комплимент! :biggrin::druzja:

:biggrin: Аналогично! Дабы оправдать доверие народа, пошел срочно искать фотку для номинации №2 :tnp::pray:

п.с. а может кандидатуры Фесса, Вовуна и Мишани не случайно выдвинуты на номинацию №1? Кто то ведь говорил про купальники и розы в волосах? :tnp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Ужос! Это ж надо так с утра человека расстроить, а? Вот сижу теперь вся такая веселая и красивая, но не фига НЕ умная, НЕ вежливая и НЕ серьезная. Я-то о себе другого мнения была!И блондинка-то я только на аватаре... А всё увлечение Божественной РЕ! :biggrin:

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да! Забыл про ещё один моментик! Тут несколько раз Вовун, Master Fess, Mishanya - были выдвинуты на номинацию №1. Я, на всякий, конечно, случай, не указал данных участников там, вот теперь даже и не знаю, а вдруг теперь мне косяка впишут?! В связи с этим от Вовуна и Master Fess'а жду подтверждения или опровержения, от Mishan'и я его уже получил. :druzja:

Несколько раз? :biggrin::pray::biggrin: Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, где же в номинации № 1 Polin?

По правилам КОНКУРСА, к участию в номинации №1 допускаются только лица, разместившие своё фото в Фотоклубе. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за тупость, а как голосовать? Опять Мишане, т.е. ам эм сорри - Mishanya в личку?

Извиняем :biggrin: с 4 февраля начнется голосовалка. см. пост в теме "КОНКУРС". :biggrin:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за тупость, а как голосовать? Опять Мишане, т.е. ам эм сорри - Mishanya в личку?

Нет вам прощения! :biggrin:

Голосование будет с 4-го февраля! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Нет вам прощения! :biggrin:

Голосование будет с 4-го февраля! :biggrin:

Да господи ,какой с меня ,веселой и красивой ,спрос! А почему такой разрыв во времени? Для глубоких размышлений?

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос! Это ж надо так с утра человека расстроить, а? Вот сижу теперь вся такая веселая и красивая, но не фига НЕ умная, НЕ вежливая и НЕ серьезная. Я-то о себе другого мнения была!И блондинка-то я только на аватаре... А всё увлечение Божественной РЕ! :biggrin:

А може, сделать еще и такие номинации - НЕ умная, НЕ вежливая и НЕ серьезная

Тогда будут фсе задействованы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Мишаня! Разделите...А то, - порвут ведь Вас как бобик грелку обидятся сии дамы...

Все-таки, несмотря на все шутки, - это две совершенно разные прелестные индивидуальности. :biggrin:

Как мы с Вами? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вовун, Master Fess, Mishanya - были выдвинуты на номинацию №1.

Вот это подстава!

А где Алина? Кде моя сестренка Рахметова номинации номер 7? И это после всего... Пентхауз ждет в Павлодаре, контейнер с рыбой идет из Атырау. Гарантия за кредит... За все ж уплочено было!

Вот имей дело после этого с организаторами конкурса! Так нецивилизованно поступить.

Храждане, в этом жюри усе жулики! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все ж уплочено было!

Вот имей дело после этого с организаторами конкурса!

:biggrin: По всей видимости, надо было контейнер самолётом отправлять. Оно ведь просто - утром деньги, вечером стулья. А так, контейнера ищо нету, а номинации надо писать уже сейчас. Как же тут не организовать перерывчик на рюмочку с канапэ и черной икорки? А нету... :druzja:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

[несколько раз Вовун, Master Fess, Mishanya - были выдвинуты на номинацию №1. :

Андрэ, брат, чего шумим? Есть же мы с сестрой в других номинациях! Меня другое пугает - все три вышеуказанные "номинантки" (Вовун, Master Fess, Mishanya) собрались в отдельной теме :biggrin: и чего-то друг другу в личку пишут. :biggrin:

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Вовун, Master Fess, Mishanya) собрались в отдельной теме :biggrin: и чего-то друг другу в личку пишут. :biggrin:

Ага, они пишут, а я конкретно поиздержался...

А если серьезно, суть происходящего не совсем нравиться. Игорь Юрьевич, может все таки сделаем процедуру голосования по-другому?

Участник в теме опроса обращается к номинации конкурса, на месте флажка вытягивает из справочника ников своего номинанта, переходит к следующей номинации, снова выбирает и так далее. В конце нажимает кнопку типа «голосовать» и готово.

Я понимаю, такой способ определения победителей, возможно, требует определенных затрат труда программистов, но оригинальная, интересная идея конкурса на форуме того стоит.

Плюсы очевидны.

Во-первых, на мой взгляд, увеличится число желающих принять участие в акции, не пожелавших по каким-то причинам сбросить своих номинантов в личку Мишане.

Во-вторых, уже ни у кого не возникнет оснований подозревать наличие элементов так называемой коррупции в процедуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участник в теме опроса обращается к номинации конкурса, на месте флажка вытягивает из справочника ников своего номинанта, переходит к следующей номинации, снова выбирает и так далее. В конце нажимает кнопку типа «голосовать» и готово.

Так примерно и будет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, они пишут, а я конкретно поиздержался...

А если серьезно, суть происходящего не совсем нравиться. Игорь Юрьевич, может все таки сделаем процедуру голосования по-другому? Участник в теме опроса обращается к номинации конкурса, на месте флажка вытягивает из справочника ников своего номинанта, переходит к следующей номинации, снова выбирает и так далее. В конце нажимает кнопку типа «голосовать» и готово.

Уважаемый, так ведь никто еще не голосовал, Мишаня пообещал (мужик сказал, мужик сделает :biggrin: ) что с 4 февраля каждый зарегистрированный пользователь (не помню до какой даты зарегиться надо было, но времени было достаточно) сможет проголосовать за кого-либо из номинантов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....как то Мишаня сказал и я с ним полностью согласна: проще надо к конкурсу относиться :biggrin: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не желает видеть себя в списках участников, у них есть время меня об этом оповестить.

Заявляю самоотвод. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования