Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пойдет ли Путин на следующий срок?


НовоКаин

Пойдет ли Путин на следующий срок?  

46 голосов

  1. 1. Собственно, сабж.

    • Да, используя пробелы существующего законодательства.
      3
    • Да, используя казахстанскую модель.
      4
    • Нет.
      39


Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Ильич Ленин

Да что ни говори Путин молодец и если бы он остался бы то Россияне остались б довольны. Вы посмотрите какое он уделяет внимание обороне, как он поднял военно-морской флот. Лично мне он нравится. И я бы хотел что бы у нас тоже был такой президент, молодой, сильный, жесткий...

Ну что-то я увлекся.

ТоваГищ похоже под пГизывы к изменению конституционного стГоя статья УК РК!

Не пойдет на это Путин, какой цена на нефть не была. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТоваГищ похоже под пГизывы к изменению конституционного стГоя статья УК РК!

Не пойдет на это Путин, какой цена на нефть не была. :shocked:

Владимир Ильич никто не говорит что он на это пойдет.

Но вся Россия на это надеется... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние новости: Медведев - клон Путина, выращенный в лабораториях ФСБ из ДНК Путина :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где то читал что Медведев раньше преподавателем был. И вот когда он ушел с универа то студенты написали на стенде такое обьявление: пропал препод, особые приметы: симпатичный, умный, обоятельный,зовут Дмитрием, фамилия Медведев. Просьба вернуть за солидное вознаграждение.

А может это очередная утка кто их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно написано. Надо не "Выборы президента Дмитрия Медведева", а "Выборы президентом Дмитрия Медведева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Смотрел последнее выступление Путина перед «элитой общества», сразу вспомнились описания впечатлений от знаменитого выступления президента Кеннеди («не спрашивайте, что Америка может сделать для вас, спросите себя, что вы можете сделать для Америки», возможно не совсем точная цитата…), харизма, энергетика, заряд патриотизма… Субъективно все это присутствовало и у Путина, надеюсь, у него в будущем (пусть в качестве премьера) будет возможность и желание воплотить сказанное в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Очень, очень хорошая фотография! Вот оно - настоящее мастерство! С большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Кто-нибудь уже прочитал (или начал читать) новую книгу Владимира Соловьева "Путин"?

Есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

нафига ему такие геморрои - он спокойно возглавит правительство и будет таким образом ВОЗГЛАВЛЯТЬ... или ваще перейдут к Парламентской модели руководства

ха..., а получилось как я говорил :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь уже прочитал (или начал читать) новую книгу Владимира Соловьева "Путин"?

Есть отзывы?

Прежде необходимо прочитать очень лёгкую, изящную и необыкновенно нужную книжецу М. Веллера "Великий последний шанс". Вся ситуация с Россией на самом деле. И также то, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ есть Путин. Будете много удивляться, но это всё правда. Готов подтвердить каждую букву.

В общем, настоятельно, я подчёркиваю - настоятельно рекомендую прочесть "Великий последний шанс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, настоятельно, я подчёркиваю - настоятельно рекомендую прочесть "Великий последний шанс".

ОК. Почитаем :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде необходимо прочитать очень лёгкую, изящную и необыкновенно нужную книжецу М. Веллера "Великий последний шанс". Вся ситуация с Россией на самом деле. И также то, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ есть Путин. Будете много удивляться, но это всё правда. Готов подтвердить каждую букву.

В общем, настоятельно, я подчёркиваю - настоятельно рекомендую прочесть "Великий последний шанс".

Ссылочкой не поделитесь, где скачать можно?

Сейчас поищу, конечно, на Альдебаране сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

И так, Трамп наш, и выборы Президента РФ проводить досрочно в 2017 году уже как бы и не надо. Означает ли это, что в 2018 году Путин будет участвовать в выборах, и какова вероятность того, что для голосования на выборах Президента средне-статистическому россиянину достаточно будет просто кивнуть телевизору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования