Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

Гы. Теперь, видимо, кто-то должен объяснить смысл песни :) 

Ой там еще объяснять и объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Отпустите ее в гималаи - подпеваю я тебе тем же голосом

да. гималаи тема. да лан. хотя бы Боровое. 

2 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

А вообще-то это песня. Маша Распутина пела ее, до того, как опухла себе губы.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

да лан. хотя бы Боровое. 

ну на худой конец и горячие источники в Жаркенте гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал. У них что, побочные эффекты на половые органы есть?

4 минуты назад, КараКурт сказал(а):

ну на худой конец...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Сов сказал(а):

У них что, побочные эффекты на половые органы есть

хмммм это.... коллега как вы понимаете значение слова - иносказательный?

А так да считается, наверное потому что рекомендовано женщинам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу блин напомнили. меня еще тепленького 01.01.17 с утреца вытащили с кровати и увезли тудой на горячие. цука нахнадобыла. там я спецом спросил радон бар ма? не-не-не. чиста минералка. хрен а не минералка. болел потом до старого НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, КараКурт сказал(а):

хмммм это.... коллега как вы понимаете значение слова - иносказательный?

А так да считается, наверное потому что рекомендовано женщинам?!

Да все я понимаю, прикалываюсь просто. На самом деле могут быть проблемы от перегрева, даже в бане, не то что там яйца в смятку в кипятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.zakon.kz/4848867-v-aktobe-likvidirovali-muzhchinu.html

слушайте, вот что это, а? 

то баха есентаев

то в суде при разводе зарезал жену

то тещу порезал, взял в заложницы врача

что это за детский сад, извините? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ahmetova сказал(а):

что это за детский сад, извините? 

Детский сад? Стоматология же. Не то, что стоматологи так плохи, что их надо резать, но парень с 16-00 до 00-00 в стрессовом состоянии был, с момента нанесения ножевых ранений своей теще и 7 часов к ряду быть в состоянии аффекта и не зарезать при этом администратора стоматологии? Выдержка хорошая. Может он там наркотики надеялся найти? Да и при чем тут девушка стоматолог, если зарезать он хотел бывшую жену и требовал доставить её на блюдечке с голубой каемочкой прямо на нож?! Раньше надо было его грохнуть, только 5 часов девушку в состоянии стресса держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины большие собственники, делится не хотел. Не то, чтобы оправдываю, но на фоне таких маньяков с гиперболическим чувством собственности любители токалок и других форм многоженства, не боящиеся брать в жены третьих и четвертых жен с детьми выглядят более человечными фигурами.

А вообще не желание делится своей самкой это видимо на уровне инстинктов, как патриотизм является чем-то звериным, так и чувство самца, не желающего отдавать свою самку является абсолютным наследием звериной природы человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Джинджер сказал(а):

в зоопарк 

Там кормить надо, расходы лишние, да и кто на него пойдет, если точно такого же можно в соседе увидеть менее чем через поллитра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nigilist сказал(а):

Мужчины большие собственники, делится не хотел. Не то, чтобы оправдываю, но на фоне таких маньяков с гиперболическим чувством собственности любители токалок и других форм многоженства, не боящиеся брать в жены третьих и четвертых жен с детьми выглядят более человечными фигурами.

А вообще не желание делится своей самкой это видимо на уровне инстинктов, как патриотизм является чем-то звериным, так и чувство самца, не желающего отдавать свою самку является абсолютным наследием звериной природы человека.

 

делиться никто не хочет. это нормально. ненормально хотеть делиться. но махание ножом это истерическая реакция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

но махание ножом это истерическая реакция

А это пускай психиатры объяснят истерика это или проявление аффекта.

По мне, так дай ему дубинку, он бы и дубинкой размахивал. Но паренек явно был под кайфом, если требовал у полиции доставить к себе свою будущую жертву для убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про него конкретно. я про тенденцию. нет там афекта. ни у кого. есть установка "если будет не так, как я хочу - вам всем писец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

я не про него конкретно. я про тенденцию. нет там афекта. ни у кого. есть установка "если будет не так, как я хочу - вам всем писец"

Типа даже если мужчина достиг каких-то высот, то это не значит, что он психически полноценный человек, развитая личность, а не подросток с предсказуемой капризной реакцией ребенка, у которого отбирают любимую игрушку? Бывает и такое, что некоторые так и не смогли вырасти из своих детских штанишек, умело скрывая дефекты своего психологического развития, сформированного скорее всего из-за неких комплексов, которые препятствовали полноценному общению с психологически развитыми лицами противоположного пола, что сформировало оценку женщины не как личности, а как дорогой игрушки, которой можно пользоваться как и где хочешь. Конечно нельзя этого отрицать у определенной части мужчин, но тогда уже вопрос возникает о комплексе мероприятий, раскрепощающих и облегчающих полноценное общение и понимание между полами. Это трудоемкий процесс, и если раньше личность могла развиваться под прессом книг и самосовершенствования, то сейчас в эпоху телевидения и новой реальности насаждаемой из всех щелей не только мужчины, но и человечество в целом будет деградировать, задерживаясь в своем психологическом развитии. Да, почитайте хотя кто-что думает о фильме Левиафан на этом форуме. Это же тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ahmetova сказал(а):

а кто там из этих троих высот достиг? 

Арамис конечно же, Атос и Д"артаньян своих супружениц сразу на тот свет отправили, как только настало время отпустить свою половинку восвояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://embedy.cc/movies/MFFnK2NlY09iTVN5WEM0cXBTZDJPK3JtNzNuY1ZXVUw1TVFHUE1HM25sST0=

это, конечно, смешная песня

но она смешная потому, что очень точная

детьми заниматься - не мужское дело. мальчиков растят мамы. плюс наш восточный менталитет. мальчик - центр вселенной.  в итоге ребенок запоминает - женщина должна его обожать просто за то что он есть на белом свете. если жена до параметров мамы  не дотянула - значит это очень нехорошо с её стороны. настолько нехорошо, что нужно её прирезать. 

да и вообще половина семейных конфликтов - тупо разборки  свекрови и снохи. мужчина там типа ценный приз. 

 

мой муж занимается нашим ребенком. несмотря на занятость он всегда уделяет дочери время. в том числе все репетиторы и врачи - его забота. и сколько же я выслушала по этому поводу про свою наглость и стервозность. от женщин, от женщин. мол ребенок это вапщета твоя забота, а не мужа, тем более какаято там всего лишь дочь. 

1 минуту назад, Nigilist сказал(а):

Арамис конечно же, Атос и Д"артаньян своих супружениц сразу на тот свет отправили, как только настало время отпустить свою половинку восвояси.

что, извините? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

https://embedy.cc/movies/MFFnK2NlY09iTVN5WEM0cXBTZDJPK3JtNzNuY1ZXVUw1TVFHUE1HM25sST0=

это, конечно, смешная песня

но она смешная потому, что очень точная

детьми заниматься - не мужское дело. мальчиков растят мамы. плюс наш восточный менталитет. мальчик - центр вселенной.  в итоге ребенок запоминает - женщина должна его обожать просто за то что он есть на белом свете. если жена до параметров мамы  не дотянула - значит это очень нехорошо с её стороны. настолько нехорошо, что нужно её прирезать. 

да и вообще половина семейных конфликтов - тупо разборки  свекрови и снохи. мужчина там типа ценный приз. 

 

мой муж занимается нашим ребенком. несмотря на занятость он всегда уделяет дочери время. в том числе все репетиторы и врачи - его забота. и сколько же я выслушала по этому поводу про свою наглость и стервозность. от женщин, от женщин. мол ребенок это вапщета твоя забота, а не мужа, тем более какаято там всего лишь дочь. 

что, извините? 

ПРАСТыТЭ, вы о женском? Я как-то сразу опечалился не поняв и половины из набора слов о свекрови, маме, центре вселенной и снохи, которая должна кого-то прирезать, если её центр вселенной окажется не в виде ценного приза, некоего мальчика, который  всего лишь дочь и которая ко всему прочему еще и забота, а не бесплатное приложение к мальчику, который вроде как и ценный приз и оказывается не так и одинок в семье, ведь у него есть не только мама, но и отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. мы чот плохо друг друга понимаем. я вас чесгря ваще не поняла. 

я собсно про то что один муж облил свою бывшую бензином и поджёг. второй зарезал жену прямо в зале суда. третий пытался зарезать в машине. четвертый порезал тёщу и потом взял доктора в заложники, требуя доставить ему жену -чтобы её тож зарезать. 

мальчики говорю излишне нервные пошли какието

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ahmetova сказал(а):

а кто там из этих троих высот достиг? 

Баха Есентаев по вашему ни чего-то достиг? https://www.caravan.kz/news/chto-izvestno-o-muzhe-bayan-esentaevojj-377632/

О своем муже Баян в одном интервью Top-Antropos.com говорила так: -У меня очень высокие требования к мужчинам. Я бы сказала – беспредельно высокие. И всегда были такими. Со мной рядом может быть только настоящий мужчина, который, может, и не говорит, но делает и отвечает за каждый свой поступок. Именно за такого человека мне посчастливилось 18 лет назад выйти замуж. О нем можно говорить и говорить, мне нечего больше хотеть. И ничего не хочется сменять – более благородного мужчины, чем мой муж, я не встречала никогда. Может быть, это везение, или Бог меня так любит – но это, к счастью, так. Мы вместе прошли через многое – кризисы, ссоры, неприятности – и все равно остались вместе. Сегодня, чтобы вспомнить, когда мы последний раз ругались, мне действительно приходится прилагать усилия.

 

7 минут назад, Ahmetova сказал(а):

ага. мы чот плохо друг друга понимаем. я вас чесгря ваще не поняла. 

Ну чего греха таить, путать следы перед опером не всегда получалось, но стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования