ВАЛЕНТУЛЯ

Флудильня. Сегодня...

33 854 сообщения в этой теме

Опубликовано

16 часов назад, Captain Ares сказал(а):

Это называется "татешизм".

ага. очень понятное состояние. все от зависти молодости. по себе знаю. угнетаю некоторых хорошеньких, молоденьких девочек. безжалостно. 

1

К.

Поделиться сообщением

Опубликовано

Адво, слышь чо? У меня есть рацпредложение. Надо чтобы Катя, каждый раз когда угнетет какую-нибудь хорошенькую молоденькую красотку, то высылала нам ее фотку и место угнетения. Будем приезжать по очереди и улыбаться им как Ахметова, а они пусть бросаются нам на шею. Всем выгодно ) 

0

Бог войны не любит нерешительных! (Еврипид)
"Послушай председателя НацБанка и сделай всё наоборот" (С) Казахская многострадальная народная мудрость

Поделиться сообщением

Опубликовано

ну вот мы же не бьем детей ногами по лицу. маленьких. ну некоторые бьют. но это же не массовое явление. ачо же мы таковы с деачьками. вот у меня дочь. ей 19. с виду она взрослая. на самделе дитя. не обросла панцырем. ну и жалко поэтому. её. и её ровесников. 

мне вот мелкий племянник печялясь что не может помочь мне донести сумку с продуктами говорит - я уже взрослый, но еще не большой. а вот 20-тилетние они уже большие, но еще не взрослые. 

2

Страшно редко в последнее время бываю на форуме. Неуловимый Джо.

Поделиться сообщением

Опубликовано

4 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

Адво, слышь чо? а они пусть бросаются нам на шею. Всем выгодно ) 

тогда я и вас угнетать начну.

3 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

ну вот мы же не бьем детей ногами по лицу.  

да. не до такой степени я завидую молодым и красивым. Но, не знаю, что будет дальше. седина в голову, гормоны и прочее. В общем, никаких гарантий:)

0

К.

Поделиться сообщением

Опубликовано

Есть такие девочки, которые позаканчивав университеты и магистратуры, отпахав пару лет, делают мне глаза Бэмби, нарочито картавят или шепелявят и как-то кокотничают в стиле "я такая лялька, няша и зайка". Дайопвашудивизию. Неуместный инфантилизм, помноженный на вот эту придурь, я терплю какое-то время, а потом мне охота размазать по стенке. Ты дома лялькуй, наф это на работе?

охота вопить как Дубцова "Кому? Зачем?" и вот не надо меня в татешизме упрекать

1

Да я ваще на форуме "Однажды давныыым-давно"

Поделиться сообщением

Опубликовано

вот меня седина и гормоны пугают. не сами по себе. а ввиду отсутствия гарантий. не знаю что с этим делать блин. 

Только что, Джинджер сказал(а):

Есть такие девочки, которые позаканчивав университеты и магистратуры, отпахав пару лет, делают мне глаза Бэмби, нарочито картавят или шепелявят и как-то кокотничают в стиле "я такая лялька, няша и зайка". Дайопвашудивизию. Неуместный инфантилизм, помноженный на вот эту придурь, я терплю какое-то время, а потом мне охота размазать по стенке. Ты дома лялькуй, наф это на работе?

охота вопить как Дубцова "Кому? Зачем?" и вот не надо меня в татешизме упрекать

а, ты чо, я это ненавижу. я както сидела в общем кабинете. недолго. ремонт был. и вот там были такие деачьки. я чуть с ума не сошла. они друг друга называют "моя писечька" извените. и ведут себя как будто у них круглосуточно течка. извените еще раз. и музыка у них весь день. ну там ты мой яд. ты мой шыкалат. 

я вечером домой приходила и орала на дочь "вырастешь дурой - убью!" 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

14 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

а, ты чо, я это ненавижу. я както сидела в общем кабинете. недолго. ремонт был. и вот там были такие деачьки. я чуть с ума не сошла. они друг друга называют "моя писечька" извените. и ведут себя как будто у них круглосуточно течка. извените еще раз. и музыка у них весь день. ну там ты мой яд. ты мой шыкалат. 

я вечером домой приходила и орала на дочь "вырастешь дурой - убью!" 

меня бесит целование в щечки при встрече, даже не целование, а течение щеками с выпучивающем губ. пипец просто. и танцы во время понравившегося им музыкального трэша, где угодно, когда угодно, в любую погоду. 

недавно девица у бассейна, во время прослушивания чего то громкого, как давай показывать элементы танца живота и вертеть бедрами. а люди отдыхали. ужасно.

Изменено пользователем Катя К
0

К.

Поделиться сообщением

Опубликовано

Из всего вышеизложенного вывод - дуры это плохо, независимо от возраста. 

1 час назад, Катя К сказал(а):

тогда я и вас угнетать начну.

Адво будет не против ) Я же говорю - всем выгодно ) 

0

"Послушай председателя НацБанка и сделай всё наоборот" (С) Казахская многострадальная народная мудрость

Поделиться сообщением

Опубликовано

Жара, +35 в тени.  На монитор ноута навязчиво вылазит реклама какого-то ресторана.кз. Тыкнул, зашел на сайт, выбрал летние площадки Усть-Каменогорска. Фото некой "Усадьбы" впечатлило. Я терпеть не могу духоту, но по моему ребята с кондиционерами немного переборщили: 

Летние площадки Усть-Каменогорска

4

Поделиться сообщением

Опубликовано

14 минуты назад, Вовун сказал(а):

по моему ребята с кондиционерами немного переборщили: 

Гыыыыыыы. А по-моему, это гениальный маркетинговый хот ) Я вот сижу и думаю не отправить ли мне какую-нибудь хорошенькую молоденькую девочку за пивом. "И вот не надо меня в татешизме упрекать" (С) Просто жарко есьже. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

мущины - хамы. вот например муж. грит приедет молчел, позвонит, ты выди, отдай ему ключи от машины, ну и обисни вкратце проблему. я. объясни. проблему. хм. 

ну лан. приехал. само собой невовремя. я сплю. звонит. спускаюсь. отдаю ключи. грю вон она стоит, машына. ну и думаю с чего бы начать обиснять проблему. грю понимаете, вот пока она стоит - всё норм, но вот если на ней начать ехать... 

пришлось пару минут стоять молчя. смареть с укоризной. смешливый попался. тока оторжеца. утрёт слезы с глаз. скажет ага, ичо... и тут же опять смиёца. 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано

Чел просто смешливый. Чоита он сразу хам. Не со зла же он..

А чо там за проблема-то, когда ехать начинаешь?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Да хам он! Смеется над чужими проблемами. Вот если бы у него было так, что пока машина стоит, то все норм, а когда начинает ехать... вот тогда бы мы посмотрели как он бы смеялся. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Угу.. Где-то байка была про клубничный аромат в воздухе в колесах...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

не, а что смешного. вообще пока машина стоит к ней претензий нет. масло не течет. бензин не расходуется. отлично всё. 

Изменено пользователем Ahmetova
0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Чоита мне тоже щас смешно. Не из хамства. У мя машина без двигателя стоит себе в гараже. Коробка на полу под ней. Претензий нет. Масло не течет. Бензин не расходуется. Отлично все. Не ехает только. Капремонт.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

ну вот. видите. отличная машина. пока не едет. а вот как начинает ехать... а, ваша же даже не начинает. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

3 часа назад, Ahmetova сказал(а):

а вот как начинает ехать...

Упасигоспоть, если такая машина начнет ехать, это гарантированные жертвы и разрушения. Пусть лучше стоит.

0

Я вовсе не умный, я просто ИС "Параграф" пользуюсь.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
... суд тронулся, господа присяжные заседатели...

Поделиться сообщением

Опубликовано

ну я и говорю - она както по дурацки ездит 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

И тут парня снова накрывает приступ гомерического хохота...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

мало мне было вчера сумасшедшего дня на работе. вечером надо было бежать помогать на ифтаре и всё такое. велели набуть платок. платье набула первое попавшееся. оно оказалось чорное. в пол ага. взглянула на ся в зеркало. и вздрогнула. Чечня отдыхает. ну побежала вощим. благо недалеко. выхожу с подъезда - пред кск падает в оммарок. сразила своим луком. так уж вышло что он оч хорошо меня знает. и даже матов моих послушал уже. и мою манеру одеваца заценил, ага. а нефик поквартирный обход устраивать в 23.00. я думала муж пришел. и открыла в трусах и каске... потом встретила соседок которые рили всегда в платях в пол и платках. я им здрасьте. они молчат. мазмущонно. видать решили что я их троллю. прибегаю к свекрови - она хватаеца за серце. а потом полчаса трясеца от смеха. патамушта я и вот это вот всё - несовместимы. 

муж грит ты то молисся под звонок мобилы, то када рили читают - нагло засыпаешь прямо за столом. не. а наф на мобилу ставить этот. ну азан типа. и зачем так долго читать. я не нагло уснула. я просто от усталости вырубилас. ваще не с моим отношением к религии участвовать в таких мероприятиях.  еще в богословской беседе халал с харамом перепутала. чем шокировала муллу. грю не, ну лан, если вы настаиваете - харам так харам, я ж не против харама ващет, мне вощимта поф. 

в первом часу ночи иду домой. захожу в подъезд. а там как бы два казахских молчела и одна казахская деушка ведут по лестнице свою баушку. мне пришлось остановица. ибо баушка каждую ступеньку преодолевает с огроменным трудом. а выше на площадке вышли из лифта толпа здоровых таких чеченских парней. и тож стоят. баушку пропускают. еще и какбы каждый её шаг сопровождают одобрительным таким возгласом. вощим я со своим внешним видом норм так вписалась в эту картину. 

Изменено пользователем Ahmetova
2

Поделиться сообщением

Опубликовано

А ты терь всегда так ходи.

И на ЭКСПО сходи так. Шлем тока набуй черный и сфотайся на фоне "Звезды смерти". Потом в омериканских СМИ будет, что казахи не только создали "Звезду смерти" но и наняли Дарта Вейдера. 

4

Поделиться сообщением

Опубликовано

ой молчи про экспо. я на нём не была. но оно меня уже бесит. от нево одни неприятности. 

на днях с потолка пошол дощь. по стенам тичот. проводка коротит. ламинату обоям и мебелям писец. я не успеваю собирать воду. преду кск позвонила. он воду перекрыл. но сирано льет. ваще  над нами живет приятель мужа. тока он там не живет. его кудато в область назначили. а там тока жына и дете. ну муж ему пазванил. он грит что жына уехала на экспо. и видимо не закрыла кран. с горячей водой ага. а воды же не было. а потом её дали. а в раковине видимо грязная посуда накопилась. вощим как мы потом выяснили горячая вода лилась пару часов. и поначалу просто образовался басеен у них в квартире. а потом этот басеен рухнул на нас.  пока жына с экспо приехала мы нифигово так намаялись. потом я побежала наверх. собирать у них воду. по колено в кипятке. ну потому что пока у них не соберешь - толку собирать у нас. 

терь вот на работе тож. я грю афилирке быро пероформите доки. а они грят что в раене тока два спеца. и обоих отправили на экспо. и терь некому доки оформлять. какмило. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Экспо наше все. Все носятся будто экспо - финал страданий всего народа и начало казахстанского рая. 

4

Поделиться сообщением

Опубликовано

4 часа назад, Нуржан сказал(а):

Экспо наше все. Все носятся будто экспо - финал страданий всего народа и начало казахстанского рая. 

а это не так?

0

К.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews