Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ahmetova сказал(а):

лан, систер. ачо ты скажешь за хью джекмана и ево жыну? 

недайбо, он тоже из этих окажется.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негров не хватает

2 часа назад, Ahmetova сказал(а):

нинавижунинавижунинавижу 

о мать его гаи рвется регулировать деятельность банков. гаи карл! я грю поставьте в св-ве о регистрации залога данные о договоре займа - сумма, валюта и тд. а они орут что договор займа незаконный потому что в гражданском кодексе написано что платежное средство только тенге. и никаких доларов. и вот. с одной стороны банк. с другой гаи. и я между ними. в акколе. поубывав бы. всех. и банк. и гаи. задолбало. хочу орать. 

пойду. поругаюсь матом. 

они  ЕРЗДИ не могут прочитать сразу, сходу.... вот такое у нас ГАИ, скоро вумными станут. Планшеты научатся применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, Ahmetova сказал(а):

маскара

Кстати, надо Миу сказать, что по казахски это значит пьяный негр. А то опять ляпнет невпопад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас выдающийся интеллект!

Вы набрали высший балл в IQ-тесте, который могут пройти всего 3% женщин (и 2% мужчин).

Вы видите связи между идеями и понятиями там, где большинство людей теряется.

Вы вправе гордиться собой, но не переставайте думать о важных вопросах бытия!

Ведь вы — настоящий гений!

 

Это я тоже, ага. Правда вопросы были для первого класса

 

не. ну чо вы. она хорошая. я бы ваще руки поотрывала. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну трамп как трамп. в своем репертуаре. опять же поф какой у него репертуар если его стране лучше с таким презиком. ну я так думаю. 

кста. я прям уже скучаю по скучным политикам. которые соблюдают этикет. не петросянят на старости. не делают из рукопожатия шоу. и так далее. а тупо заняты своим нелегким делом. и всё. запарили все эти рабы на галерах мочащие в сортирах. 

шоуменов итак хватает. не надо стараца их переплюнуть имхо. чо смешивать два эти ремесла. 

а ваще что касаеца вот именно таких проявлений - мадам макрон права.

я не люблю такие шутки. мы както по молодости лет переезжали. и все носили вещи. ну и идет мой муж. руки заняты. и один из  таарищей, которые пришли помогать, типа в шутку ему на глаза натягивает евоную же бейсболку. оч смешно канеш. обхохочесся. чел с бейсболкой на лице. у которого руки заняты. я чота не понимаю такой быдло юмор. ну и всё. натянула таарищу. глаз на опу. в автоматическом режиме. ибо взбесил. в итоге все смеялись над этим таарищем. типа "чо, огреб? нашел с кем связаться. тут такая крыша!". ну и над моей психической реакцией канеш тож смиялис. но мне както поф. 

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща я вам раскажу об своей нелегкой жизни. даром что я не известный казахстанский блогер. вощим мне наверна с дерева пока я носилась на улице упал на шею жук. брр. ну маленький такой. но жук. гадась. ползет сцуко. я его сначала с себя стряхнула. потом раздавила. теперь меня еще три дня будет трясти от воспоминаний об этих лапках по шее буэ и о треске раздавленного хитиновава покрова буэ-2.

и тут вижу что постороний чел который утром приходил по работе забыл свои доки у меня на столе. думаю мож ищет. малале. я сама чонить забуду гденить. а потом вся на измене. из чисто гуманистических соображений набираю его мобилу. грю лёчик, грузин, товарищ, вы у меня документы забыли. а он грит странным голосом - это патамушта я хотел вернуца. буэ-3. идиот. жук идиот. чел идиот. что у меня за жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочи жизни. Не думаю что у вас жук какой-то особенный или идиот какой-то особенный. Нормальный такой. Не клинический. Просто подглючивает. Жук вообще подлян не замышлял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ahmetova сказал(а):

 

иа он грит странным голосом - это патамушта я хотел вернуца. буэ-3. идиот. жук идиот. чел идиот. что у меня за жизнь.

мущщина, наверное, подкатить хочет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сов сказал(а):

Мелочи жизни. Не думаю что у вас жук какой-то особенный или идиот какой-то особенный. Нормальный такой. Не клинический. Просто подглючивает. Жук вообще подлян не замышлял..

если вчитаться, то в этой истории жертв ровно две - жук и бедный недотепа, что оставил документы, начнем с жука, он значится сидел себе на дереве, в его маленькой головке роились мысли о добре и тут коварный ветер сдул его с насиженного места (ну как тут не провести параллель с беженцами из Сирии) и водрузил прямо на многоуважаемую госпожу Ахметову, поняв, что своим присутствием он причиняет неудобства, он начал смущенно перебирать лапками и пятиться назад, к сожалению, в силу маленького мозга (он у них вообще есть интересно?) он не подумал, что такие действия наоборот еще больше причиняют тревожат, за что и понес наказание, безусловно незаслуженное, но что тут поделаешь, жизнь. Теперь касаемо недотепы, поняв, что он забыл документы и нервно перебирая в голове набор слов, которые по идей должны были сформироваться в некое юмористическое предложение, с которым он ворвется (на деле, конечно тихонечко зашел бы) в кабинет к госпоже Ахметовой, тем самым растопив ее строгий взгляд и быть может (ах мечты!!!) даже улыбнется ему чуть строгой улыбкой, но тут его мозговой штурм был прерван душераздирающим рингтоном из восьмидесятых, восхваляющим силу любви и холодный, командирский голос, попросил (а может даже приказал) вернуться и забрать свое барахло, тут то бедный недотепа и ляпнул первое что пришло в голову, а потом еще долго корил себя за сказанную глупость.

короче все тут жертвы, кроме госпожи Ахметовой, которая стала источником всех вышеописанных невзгод :lol:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ahmetova сказал(а):

шоуменов итак хватает. не надо стараца их переплюнуть имхо. чо смешивать два эти ремесла. 

 

Да!

2 часа назад, Ahmetova сказал(а):

а он грит странным голосом - это патамушта я хотел вернуца. буэ-3. идиот. .

Раздави ему хитиновый покров! 

 

1 час назад, ОТТО 1945 сказал(а):

короче все тут жертвы, кроме госпожи Ахметовой, которая стала источником всех вышеописанных невзгод :lol:    

Да, Ахметова не может быть жертвой, Ахметова может быть только множителем жертв. И не исключено, что сейчас одной жертвой станет больше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Captain Ares сказал(а):

Раздави ему хитиновый покров! 

придёт за доками - раздавлю.

когда те грят вы тут документы забыли, надо отвечать спасибо. это же очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смарю на Трампов женщин, красивые ссабаки. Но только вот прическу им наверна делает папин мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

когда те грят вы тут документы забыли, надо отвечать спасибо. это же очевидно. 

И извиниться. И подарить шоколадку, а лучше - Феррари

42 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

придёт за доками 

А ты их выбрось ) Ну так, в целях профилактики, чтобы в следующий раз не забывал нигде, особенно специально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Я вот смарю на Трампов женщин, красивые ссабаки. Но только вот прическу им наверна делает папин мастер.

ачо у нево за женьчены. я чот их не знаю. кроме меланьи. и иванки. которая дочь. 

ща кста пошла волна третьих жон. не у трампа. а тут вот. ну вот мы женились 20 лет назад. и всем нам было примерно по 20 лет. через 10 лет более некоторые сменили жон. опять на 20-тилетних.

терь вот тех 20-тилетних меняют на новых 20-тилетних. потому что тем 20-тилетним уже 30. и у них наверно либидо сдохло. 

а я главно прям как знала. ну вот например мы женилис. и мы общались семьями. и тут у них развод и новая жена. и мне муж грит типа ево друзя опять хочут общаца семьями. я грю ой нет спасибо. не. как бы если друг сменил свои привязаности - это ево дело. но. он мне не указ. я уже с более одной ево женчиной стала подругой. зачем же мне более другая ево женчина? я грю он их буит менять каждые десять лет - а мне дружи с каждой новой. прям как в воду смарела. терь вот это третьи жоны - ровесницы нашых детей. ичо. вот придет друг. с женой. и куда мне её? в децкую? 

а ваще канеш ну и дети пошли. это ж надо так деньги любить. прям идут не моргнув глазом за ровесников своих отцов. и проявляют эту. как её. женскую мудрось. в смысле гордо носят рога, которые им их мужья почемуто тут же наставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Просто Пэт сказал(а):

Я вот смарю на Трампов женщин, красивые ссабаки. Но только вот прическу им наверна делает папин мастер.

Трамп-стайл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

ачо у нево за женьчены. я чот их не знаю

Вот, на здоровье

https://lady.mail.ru/article/496173-jeks-zhena-trampa-s-docherju-tiffani-otdyhajut-na-kapri/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования