Recommended Posts

2 часа назад, Ahmetova сказал(а):

смарите какие неврастеники 

Они в курсе просто

Поделиться сообщением

https://ria.ru/economy/20170723/1499009528.html

чо такое нейроная сеть? а то сцу что меня сбер на работу не примет. они кста малацы. прям сильно малацы, да. я када уехала вотпуск на другой континент. написав предварительно заявы о снятии всех блокировок с карт. дак вот они мне три раза в день карты блочили. но. у них связь по скайпу. круглосуточная. грю же малацы. звонишь. гришь вотафак. они грят подозрительные операции - деньге сымаюца ночью. ну я им обисняю, что земля квадратная. и вокруг ние вращяеца сонце. и када сонце заходит за угол - становица темно. и например в астане щас ночь. город засыпает. а на более другом континенте ща набарот день. просыпаеца мафия. и хочет жрать. но стоит на манхетене без копейки денег. и хоть на панель иди! они грят вотоночо михалычь. и разблочивают карту. но. потом опять забывают и опять блочат. через чяс примерно. и надо опять звонить. расказывать про землю. сонце. панель. и называть кодовые и матерные слова. ощим сильно понра мне ихни сервис. патамушта с более другой картой было еще хуже. наш казахский банк хотел чтобы я всё бросила и своими ногами пришла и написала заяву на разблокировку. хотя я её итак писала. перед отъездом. а тада грят пазванити на рабочий тел. в рабочее време. то есть я должна звонить ночью. на гороцкой астанинский телефон. слушая все эти песни пляски часами и всякое ваш звонок очень важен для нас оставайтесь на линии еще сто мильонов лет.  нинай откуда тока звонить. с межгорода наверна. и  нинай во скока мне обошолся бы такой звоночег. воот. ощим пользовалас сбером, да. они оч малацы. 

"В прошлом году 450 юристов, которые у нас готовили иски, были сокращены. У нас нейронная сетка готовит исковые заявления значительно лучше. Мы сегодня перестаем брать юристов, которые не знают, как работать с нейронной сетью. И если вы заботитесь о своем будущем, пожалуйста, пройдите соответствующий курс обучения. Кем бы вы ни были, какие бы специальности не изучали — менеджер, экономист, юрист, или еще кто угодно — вам всем придется работать с большими данными"- сказал Греф.

виити чо 

грит скрипачь не нужен дядя вова 

и на панель позно... как жыть? 

Изменено пользователем Ahmetova

Поделиться сообщением

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

но стоит на манхетене без копейки денег. и хоть на панель иди!

фу , елы-палы! так это ты мне вчерась звонила чтоль? вижу нумер из йорка штатовского, номер незнакомый, не стал брать:tounge:

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 at 13:40, Ahmetova сказал(а):

Я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

Поделиться сообщением

Когда я один, я взываю к Богу, Говорю ему: «Как ты там, старина? Может, ты устал и тебе всё побоку И настали чёрные времена?» Когда я в толпе, я кричу ему: «Господи! Забери свой пряник и спрячь свой кнут. Мы столько лет стояли над краем пропасти – Не пора ли нас всех столкнуть?» Когда я в лесу, то я вою волком, Я мечусь и в меня поселился бес. Господи! Я пропал, заблудился, я сгинул, во как! Ты включи мне долбаный GPS. Проложи мне маршрут, в общем, сделай что-то, Чтобы выйти из леса и дом найти. Господи, позвони мне хоть раз на сотовый, Чтобы я убедился, что ты в сети. Когда я в воде, я подобен скату, Я свечусь электричеством, я не плыву, я лечу. Господи, положи мне денег на карту, Чтобы я улетел, куда захочу. Боже мой, я открою тебе все счета и сейфы, Извини, что они абсолютно пусты. Господи, а можно я сделаю с тобой селфи, Чтобы всех атеистов загнать в кусты ? Господи, если будешь рядом, заходи в гости, Посидим, покурим, затрём за жизнь. И, кстати, завещаю тебе свои череп и кости, Ведь больше они никому не нужны.

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 at 09:16, Ahmetova сказал(а):

Когда я один, я взываю к Богу, Говорю ему: «Как ты там, старина? Может, ты устал и тебе всё побоку И настали чёрные времена?» Когда я в толпе, я кричу ему: «Господи! Забери свой пряник и спрячь свой кнут. Мы столько лет стояли над краем пропасти – Не пора ли нас всех столкнуть?» Когда я в лесу, то я вою волком, Я мечусь и в меня поселился бес. Господи! Я пропал, заблудился, я сгинул, во как! Ты включи мне долбаный GPS. Проложи мне маршрут, в общем, сделай что-то, Чтобы выйти из леса и дом найти. Господи, позвони мне хоть раз на сотовый, Чтобы я убедился, что ты в сети. Когда я в воде, я подобен скату, Я свечусь электричеством, я не плыву, я лечу. Господи, положи мне денег на карту, Чтобы я улетел, куда захочу. Боже мой, я открою тебе все счета и сейфы, Извини, что они абсолютно пусты. Господи, а можно я сделаю с тобой селфи, Чтобы всех атеистов загнать в кусты ? Господи, если будешь рядом, заходи в гости, Посидим, покурим, затрём за жизнь. И, кстати, завещаю тебе свои череп и кости, Ведь больше они никому не нужны.

Автора!

Поделиться сообщением

хочеца чтобы Асеке Басеке почитал эту тему 

а то сокрушается и сокрушается

как грица чож вы так убиваетесь - вы ж так не убъетесь 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews