Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что лето и пляжный отдых порождают необходимость и желание обладания красивым и подтянутым телом. И если твое тело далеко от идеала, хочется привести его в порядок, причем быстро, причем за любые деньги. Предлагаю поделиться опытом в достижении этой поставленной цели. Прошу присоединяться и не стесняться, т.к. не вижу ничего предрассудительного

Могу похвастаться своим опытом: отож...откушавшись за зиму (особо живот и бочка), решила привести себя в форму. Сидела на диете - ноль результата, ходила на йогу - ноль результата, голодала - ноль результата. Хотя признаюсь все вышеперечисленное дало свой положительный эффект для организма, но не радикально. Уже частично опустив руки, решила не сдаваться и прибегнуть к дорогостоящим методикам: сделала мезотерапию и стала ходить на талассотерапию. И...начала худеть, но уходят не килограммы, а объемы. Результат виден после каждой процедуры талассотерапии, пока прошла только 4 из запланированных 10, но прЫятно осознавать, что не все потеряно в нашей жизни. Минус - жутко чешется шкура на животе и боках, как-будто по тебе кто-то ползает и реально жалко денеХ.

А у кого еще есть свои результаты в достижении стройного тела? И реальные сроки в достижении поставленной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого еще есть свои результаты в достижении стройного тела? И реальные сроки в достижении поставленной цели.

зашить рот :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашить рот :contract:

:dont:

у меня подруга вешала на дверцу холодильника фотку где она выглядела в наихудшайшем виде, т.е. пополневшая максимально. Подойдет, увидит фотку, подумает и ... разворачивается назад, не открыв холодильник :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость фруктовая

Всем известно, что лето и пляжный отдых порождают необходимость и желание обладания красивым и подтянутым телом. И если твое тело далеко от идеала, хочется привести его в порядок, причем быстро, причем за любые деньги. Предлагаю поделиться опытом в достижении этой поставленной цели. Прошу присоединяться и не стесняться, т.к. не вижу ничего предрассудительного

Могу похвастаться своим опытом: отож...откушавшись за зиму (особо живот и бочка), решила привести себя в форму. Сидела на диете - ноль результата, ходила на йогу - ноль результата, голодала - ноль результата. Хотя признаюсь все вышеперечисленное дало свой положительный эффект для организма, но не радикально. Уже частично опустив руки, решила не сдаваться и прибегнуть к дорогостоящим методикам: сделала мезотерапию и стала ходить на талассотерапию. И...начала худеть, но уходят не килограммы, а объемы. Результат виден после каждой процедуры талассотерапии, пока прошла только 4 из запланированных 10, но прЫятно осознавать, что не все потеряно в нашей жизни. Минус - жутко чешется шкура на животе и боках, как-будто по тебе кто-то ползает и реально жалко денеХ.

А у кого еще есть свои результаты в достижении стройного тела? И реальные сроки в достижении поставленной цели.

Лично из моего опыта - не считаю нужным заморачиваться по этому поводу, поскольку организм сам знает что и когда есть (мой, во всяком случае). Летом проблема решается сама собой - совершенно не могу есть мясо, оно просто не лезет, питаюсь одними овощами, салатами, окрошкой, фруктами. В итоге буквально за неделю всё само собой налаживается :)

А дорогостоящие процедуры никогда не пробовала. Спорт в данном случае тоже дает эффект только тогда, когда сочетается с умеренным питанием. (кстати о йоге, поскольку сама занималась, знаю - йога не предназначена для похудения, даже наоборот, за счет долгой практики наращиваюстя определенные группы мышц и масса тела может увеличиться; но зато это отличное средство для самопознания, расслабления и концентрации - при условии регулярных и продолжительных занятий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеперечисленное не всегда действует, поскольку голодание и сидение на самой жесткой диете не всегда ведет к похуданию. Проверено многими моими подругами. Я вот например три месяца ела только овощи, и толку кроме как отрицательных последствий в виде шелушащейся кожи от недостатка витаминов - не приобрела. Как сказал мне диетолог - организм "испугался" и начал накапливать жир впрок. А вы его предлагаете фотографиями пугать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеперечисленное не всегда действует, поскольку голодание и сидение на самой жесткой диете не всегда ведет к похуданию.

А параллельно диете ходить в бассейн не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично из моего опыта - не считаю нужным заморачиваться по этому поводу, поскольку организм сам знает что и когда есть (мой, во всяком случае). Летом проблема решается сама собой - совершенно не могу есть мясо, оно просто не лезет, питаюсь одними овощами, салатами, окрошкой, фруктами. В итоге буквально за неделю всё само собой налаживается :)

А дорогостоящие процедуры никогда не пробовала. Спорт в данном случае тоже дает эффект только тогда, когда сочетается с умеренным питанием. (кстати о йоге, поскольку сама занималась, знаю - йога не предназначена для похудения, даже наоборот, за счет долгой практики наращиваюстя определенные группы мышц и масса тела может увеличиться; но зато это отличное средство для самопознания, расслабления и концентрации - при условии регулярных и продолжительных занятий).

Есть специальные упоажнения на область живота (типа втягивать его до отказа и выпучивать также до отказа), которыми так накачивается пресс, как никаким качанием не получится. И все чинно, благородно, медленно, лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А параллельно диете ходить в бассейн не пробовали?

У на с вгороде всего три бассейна, которые больше похожи на резервуары для уринотерапии с хлором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, хочется привести его в порядок, причем быстро, причем за любые деньги. Предлагаю поделиться опытом в достижении этой поставленной цели.

практика показывает, что быстро и дорого не значит эффективно и полезно. Любая диета (а диета - это не ограничение, а правильное питание) эффективна только при активном образе жизни (либо до работы добираться пешком, игнорировать лифты и эскалаторы, либо ходить в фитнесс клуб, либо драить полы, окна, кафель в ванной и т.п.). К тому же согласно исследованиям ученых обмен веществ в организме после 30 лет сокращается на 10%, а затем еще на 10% каждые 10 лет. То есть надо ограничивать себя в пище после 30 лет чтобы не располнеть, а до 30 лет смело можно баловать себя вкусностями (с умом конечно, не во вред себе любимой).

у меня была подруга, у кторой было круглое лицо с выраженными скулами, вот она хотела себе овал лица а ля Одри Хепберн, при этом была отнюдь не полной. Но изводила себя диетами, что все вокруг считали ее помешанной на этой почве. На Д/Р у друзей пила только минералку и ела огурцы. А увидев торт в истерике стучала вилкой по сттолу ("я хочу, хочу, хочу,хочу этот торт"), но с пути "истинного" не сворачивала. Похудела так - что больно было смотреть, но лицо так и осталось прежним, это ведь гены, строение костей и пр. А друзей потеряла..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще тоже протиф всяких там диет, худений и тп. Говорю это совершенно осознанно, прошла на личном опыте: спортшкола с постоянным ежедневным контролем веса и матом тренира что раскабанела в определенных местах, потом стресс в результате отношений с любимым человеком, потом скорые, системы и тд и тп, результат полнейшее отсутсвие аппетита, не принимание организмом никакой еды вобще, вид внешний хуже чем из Асвенцема, тяжелая борьба за восстановление вкусовых качеств еды и аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше СЕКСА нет диеты!!! проверено на себе :dont:

Ага потом будет как в анекдоте: Меня жена кормит любовью: утром секс, в обед секс. прихожу вечером, а она на батарее сидит - ужин разогревает..... :contract:

Если не секрет, какова стоимость процедур.

мезотерапия -20 000 тенге: область живота и боков = 10 кубиков Revital Celluform (фосфатидилхолин). Минус - остаются синячки от уколов и малоприятность процедуры, т.к. ставится около 50-60 уколов. Мне сказали зватит одной процедуры.

талассотерапия (скрабирование, массаж проблемных зон, горячее обертывание грязями и водорослями) = 5 000 тенге за 1 процедуру. Делала 4 дня подряд, но сейчас думаю делать перерыв т.к. начался дикий зуд (видимо что-то там происходит) без всяких покраснений и т.п. аллергических проявлений. Меня предупреждали что такое может быть при быстрой потере объемов.

Мне помогает кремлевская диета + стрессы
Можно поподробнее про кремлевскую диету: вернее что именно из деликатесов вы едите и в каких количествах? Я сидела на диете из морепродуктов: морская рыба, мидии, креветки, осьминоги - польза одна: наелась хоть вдоволь.

А на счет стрессов - это точно! Хотя рекомендовать не могу, как не могу и рекомендовать ГРИПП, от которого похудела за неделю на 6 кг.

Фишка в том, что раньше (лет эдак 10 назад) была дохлая как швабра и пыталась поправиться всеми мыслимыми и немыслимыми способами: от программы "Гербалайф"на повышение веса до пивных дрожжей со сметаной. Видать дрожжи во мне проснулись..... :au:

Не зря китайцы говорят: бойтесь своих желаний т.к. они могут исполниться.

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, можно похудеть если пить меньше жидкости, типа 2 литра в день. Реально от жидкости можно поправиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, за присутствие в девичьей теме, но очень интересует термин "талассотерапия". :contract: Не кажется ли Вам, что одна буква "с" лишняя? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, что нужно зашивать, чтобы набрать вес?

А это, уважаемый коллега,( как Вы и советовали мне в предверии ПФ 23 февраля) Вам подскажет опытный проктолог. :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, за присутствие в девичьей теме, но очень интересует термин "талассотерапия". :contract: Не кажется ли Вам, что одна буква "с" лишняя? :dont:

TALASSO - в переводе с древнегреческого языка означает "лечение морем". Современная талассотерапия - это наука лечения человека с помощью морской воды, морских грязей / “альг” - морские моллюски, “бу де мер”- водоросли/ и массажа морской водой, это - оздоровление и омоложение человеческого организма.

Целительные свойства талассотерапии ценились в древними римлянами и карфагенянами, которые строили общественные термы (бани) на южном берегу Средиземного моря. Для Центров талассотерапии морская вода добывается на расстоянии 450 метров от берега и на глубине 6 метров. Она чиста и богата минеральными солями и олигоэлементами, идентичными человеческой плазме. Благодаря этому достигается одна из целей талассотерапии: дать уставшему организму человека недостающие микроэлементы, особенно йод, серу, калий и кальций. При температуре воды в 37 градусов по Цельсию за 20 минут, проведенных в морской или грязевой ванне, кожа человека способна впитать в себя все необходимое из морской воды. Поэтому талассотерапия повышает тонус и энергию, возвращает здоровье и форму тем, кто устал и переутомился, пережил нервное потрясение или находится в стрессовом состоянии. Процедуры талассотерапии действуют также благотворно при болях в суставах, при ревматизме и артрозе. Массажные и грязевые ванны из альга (морских моллюсков и водорослей) улучшают кровоснабжение и лимфатическую систему. Гимнастика в теплой морской воде помогает при лечении суставов, позвоночника, рук и ног, лечит при ожирении и нервных переутомлениях.

Для пациентов, страдающих мышечными судорогами, ревматизмом, нервными заболеваниями, депрессиями, также очень полезны будут грязевые ванны. Морские микроэлементы используются и как компоненты диетических добавок для питания, и как терапевтические средства, способствующие нормализации обмена и расщепляющие жиры. Именно поэтому сегодня эти средства начали применять для борьбы с ожирением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TALASSO - в переводе с древнегреческого языка означает "лечение морем". Современная талассотерапия - это наука лечения человека с помощью морской воды, морских грязей / “альг” - морские моллюски, “бу де мер”- водоросли/ и массажа морской водой, это - оздоровление и омоложение человеческого организма.

ну вот, теперя всё понятно

а то мы с В-52 удивляемся, как это "Талас" такой эффект даёт, вроде как от него только похмелье жуткое :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, теперя всё понятно

а то мы с В-52 удивляемся, как это "Талас" такой эффект даёт, вроде как от него только похмелье жуткое :contract:

:dont: Блин, даже сразу не въехала, как же быстро забылся этот чудо-напиток детства?! Помню-помню, после школы, тайком пили на "Поганке" этот нектар с баночной водкой "Черная смерть" и заедали солеными огурцами, меня тогда и курить поштучный ЛМ пытались научить...Эх, хорошие были времена.....И было-то мне на тот момент 15 годочков.....Не то что нынешние деточки: Хеннеси отстой, Бейлис форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что лето и пляжный отдых порождают необходимость и желание обладания красивым и подтянутым телом. И если твое тело далеко от идеала, хочется привести его в порядок, причем быстро, причем за любые деньги. Предлагаю поделиться опытом в достижении этой поставленной цели. Прошу присоединяться и не стесняться, т.к. не вижу ничего предрассудительного

Могу похвастаться своим опытом: отож...откушавшись за зиму (особо живот и бочка), решила привести себя в форму. Сидела на диете - ноль результата, ходила на йогу - ноль результата, голодала - ноль результата. Хотя признаюсь все вышеперечисленное дало свой положительный эффект для организма, но не радикально. Уже частично опустив руки, решила не сдаваться и прибегнуть к дорогостоящим методикам: сделала мезотерапию и стала ходить на талассотерапию. И...начала худеть, но уходят не килограммы, а объемы. Результат виден после каждой процедуры талассотерапии, пока прошла только 4 из запланированных 10, но прЫятно осознавать, что не все потеряно в нашей жизни. Минус - жутко чешется шкура на животе и боках, как-будто по тебе кто-то ползает и реально жалко денеХ.

А у кого еще есть свои результаты в достижении стройного тела? И реальные сроки в достижении поставленной цели.

Аналогично. :contract: Ходила на мезотерапию - Дермаджетикс перед поездкой с подругой на Бали. Выложила в то время 500 баксов, ходила ок. месяца. :dont: Но каждый доллар стоил этого. Результат - незабываемый отдых и куча впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее про кремлевскую диету: вернее что именно из деликатесов вы едите и в каких количествах? Я сидела на диете из морепродуктов: морская рыба, мидии, креветки, осьминоги - польза одна: наелась хоть вдоволь.

Ела курицу отварную, правда, маленькими порциями и небольшим количеством гарнира (овощи), точно также ела мясо. Иногда готовила из рецептов диеты (они печатались в "комсомольская правда" (толстушка)). Самое главное, в этой диете напрочь забыть, что есть на свете сладкое и мучное, и прочие вкусности.

А на счет стрессов - это точно! Хотя рекомендовать не могу, как не могу и рекомендовать ГРИПП, от которого похудела за неделю на 6 кг.

Да страссы помогают шикарно. После развода стала носить 48 размер, а была 54-го размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ела курицу отварную, правда, маленькими порциями и небольшим количеством гарнира (овощи), точно также ела мясо. Иногда готовила из рецептов диеты (они печатались в "комсомольская правда" (толстушка)). Самое главное, в этой диете напрочь забыть, что есть на свете сладкое и мучное, и прочие вкусности.

Всю зиму сидела на мясе с овощами, весной перешла на галимые овощи и мюсли. Эффекта ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования