Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ahmetova сказал(а):

смарите кста. обеим полтос. блин смуглянкам как правило легче. светлой коже быстрее приходит писец. 

Да еще и Паркер - писец в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Captain Ares сказал(а):

Ахметова так говорит, как будто когда-то она лучше выглядела 

я раньше луче выглядела же

шын айтам! 

я была молода мне нужны были деньги и почти красива

давно это было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2017 at 17:42, Ahmetova сказал(а):

понятно? 

мне бы тоже отсыпать пару кило пудры (сахарной). Газет не выписываю жеть а на пиво и коньяк уходят  (вечерушки) пиво косметика, коньяк здоровье, пудры нюхнуть и ваапше карашо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Этот телескопик не правильный. Зачем делать тушь для ресниц с палочкой вместо щеточки? Приходится потом расческой ресницы причесывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой телескопик? чо ты куришь, систер? Миу тее амфитаминов отсыпала? 

Вот кста - беттер зан секс, маскара, уят и всё такое 

BETTER THAN *** MASCARA

https://www.toofaced.com/p/mascaras/better-than-***-mascara/

даж неудобно спрашивать - кто пробовал, какие отзывы

 

ачо форум слова звёздочками заменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мааскараааа! Если  что, это по казахски, значит не то, что ты думаешь, а немного более другое.

 

http://irecommend.ru/content/tush-loreal-teleskopik

от такой телескопик. Его наносишь, кабы этой фигней, котоая якобы щеточка, но на сам деле нифига она не щеточка, потому как щеточек без щетинок не бывает. А у него их нет. Щетинок. 

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ahmetova сказал(а):

 

ачо форум слова звёздочками заменяет

пуританский какой-то форум совсем....

ща проверим, он по-русски тоже это слово  СЕКС заменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне коллега на 8 марта подарила тушь 

Тушь для ресниц Infinito – уникальная разработка итальянского бренда COLLISTAR. Тушь предназначена для создания объемного эффекта ресниц, идеально подкручивает и удлиняет их. Революционная структура кисточки изготовлена из мягких материалов. За счет этого наносить определенное количество средства достаточно легко, тщательно прокрашивая каждый волосок. Стильный и одновременно изысканный дизайн тюбика подчеркивает высокое качество туши, а компактный размер

 

 

уж не знаю сколько она стоит, но носится хорошо. Ресницы такие длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я аще перестала пользоваться декоративкой. разве что так, под настроение. 

мне кажется что самые красивые - женщины в раене 35-ти лет. у них уже децкость вся с лица ушла. лицо стало вполне определенным. а старость еще не проявилась. 

есь канеш те кто и в писят выглядят на 35. типа холибери или сальмахаек. но это редкость.

смарю вот как стареет моникабелучи. а она стареет. и мне нра. както всё честно. и красота её всё равно видна. и возраст её виден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том Форд  - рок-н-рольщик в селективе! Что он делает с ароматами! Это какой-то революшн на мой нос

Слушала Венецианский бергамот. Вначале как соло бергамот с цитрусами, потом ударные специи, дальше цветочные аккорды, а в конце вообще оказался кавером на версачевский Кристалл Нуар, который я когда то носила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ahmetova сказал(а):

я аще перестала пользоваться декоративкой. разве что так, под настроение. 

 

вроде как слова К. Шанель- женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого о себе мнения :)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто К.Шанель не знала, что через много-много лет на свет придет Ахметова, после чего ее слова будут звучать глупо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ажар сказал(а):

вроде как слова К. Шанель- женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого о себе мнения :)))

 

 

не. я адекват. просто мне уже поф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Captain Ares сказал(а):

Угу... известный казахстанский 

гы. хам! не обзывай меня так! сестренкага известный казахстанский айтпа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вот когда я была молода, то вощим и тогда не отличалась внешней привлекательностью, никаких там ног от ушей и всего прочего. и не красилась. и вообще - это были 90-ые, мы выживали как могли. но не могу сказать что мучилась от отсутствия внимания. скорее наоборот. 

а насчет адекватности. я както на первом курсе ехала в купе. мне было лет 19. мне тада уходовая и декоративная косметика были чюжды. да мне сопсна был чюжд весь окружающий мир. второй попучице было лет 30. она такая ухоженая дама. гдето там работает. плюс сетевик. они тада тока появились. вощим она предлагала мне avon или чтото вроде того. а третьей попучице лет за 40. и она ваще неухоженая. видно что была ничо когдато. но. у ней как щас грят деформационный тип старения. ну када лишний вес и от этого лицо поплывшее очень. то есть она выглядела намного старше своих лет. сетевая дама и ей косметику предлагала. но она тож отказалас. и пральна сделала подумала я тогда. потому что ей уже поздно пить боржоми. кремики уже не помогут. поезд ушол. но! эта, которой за сорок, заявила, что ничо не купит, потому что итак прекрасна, и что может быть лет через десять она и займется собой, а ща какбы повода нет. 

вот я тада и  сказала сее "зая, запомни, когда тее будет сорок, не думай что ты по прежнему свежа, смари на себя объективно, потому что некрасивая женщина или неухоженая женщина это канеш плохо, но не смертельно, а глупая женщина это капец". 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, глупая, но красивая женщина - это тоже плохо, но не смертельно, а вот глупая и некрасивая - это .... зис из Спарта! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования