Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нотариусы Астаны


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день !

у меня такой вопрос: Есть ли в Астане нотариусы работающие по утвержденным ст.497 НК РК тарифам ? или чтобы цифры хоть примерно были похожи ? если кто таких знает подалитесь пожалуйста телефончиком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !

у меня такой вопрос: Есть ли в Астане нотариусы работающие по утвержденным ст.497 НК РК тарифам ? или чтобы цифры хоть примерно были похожи ? если кто таких знает подалитесь пожалуйста телефончиком )

Делюсь в личку...

Приглашаю в тему "Не ПФ ... " :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Аналогичный вопрос,

ЗЫ Молодой еще на форуме?

Нотариус Осипчук Инна Алексеевна рабочий телефон 94 46 94

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть, работающие по тарифам и выезжающие?

Есссно выезд оплачивать бум отдельно, а то честно говоря я ф шоке, многие на счет выезда даже разговаривать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Срочно разыскивается нотариус в Астане

Требования

1 Наличие переводчика /каз, рус, англ,/

2 Возможность выезда в нерабочее время

- Сядем на договорные отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Срочно разыскивается нотариус в Астане

Требования

1 Наличие переводчика /каз, рус, англ,/

2 Возможность выезда в нерабочее время

- Сядем на договорные отношения!

а нотариус не имеет права осуществлять нот. деят-ть на основании договора. Это запрещено Законом О нотариате-только препод, научная деят-ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А есть, работающие по тарифам и выезжающие?

Есссно выезд оплачивать бум отдельно, а то честно говоря я ф шоке, многие на счет выезда даже разговаривать не хотят.

Есть)) с выездом работает 87012259462

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно разыскивается нотариус в Астане

Требования

1 Наличие переводчика /каз, рус, англ,/

2 Возможность выезда в нерабочее время

- Сядем на договорные отношения!

насчет договора не знаю, но с выездом работает)) 87012259462

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нотариус не имеет права осуществлять нот. деят-ть на основании договора. Это запрещено Законом О нотариате-только препод, научная деят-ть

А госорганы и госпредприятия заключают с нотариусами договор, потому как они закупают эти услуги в соответствии с законодательством о госзакупках, хотя и без применения норм закона. По другому они не могут :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

А госорганы и госпредприятия заключают с нотариусами договор, потому как они закупают эти услуги в соответствии с законодательством о госзакупках, хотя и без применения норм закона. По другому они не могут :crazy:

Прикладывается прейскурант нотариальной палаты с указанием утвержденных тарифов, т.е. на основании единых тарифов и проверяется сооответстие закону о гос.закупках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость нотариус астаны

насчет договора не знаю, но с выездом работает)) 87012259462

работаем по тарифу нотариальной палаты города Астаны.т. 55 00 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Гость Екатерина

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста: я сама из России, у меня в Астане жила бабушка (она умерла в июле). Я её внучка по отцовой линии. Мой отец умер несколько лет назад, я бы хотела чтобы меня ввели в наследство по праву представления. Где мне найти нотариуса который объяснит мне, что для этого надо, когда и куда мне нужно приехать и вообще, чтобы он ввёл меня в это дело и занимался им. Нужно, чтобы узнал открыто ли уже дело или может там завещание есть? В общем извините, что так сумбурно всё написала. Если найдутся люди готовые помочь можете написать мне на мэйл : katyshonok@mail.ru

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

доброго времени суток, может не совсем в тему но кто то уже открыл нотариус после изменнии в закон? никто не знает как войти в членство нотариальной палаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, может не совсем в тему но кто то уже открыл нотариус после изменнии в закон? никто не знает как войти в членство нотариальной палаты?

Заезжал в Нотариальную палату с этим вопросом и получил ответ, что инструкции по вступлению в членство нотариальной палаты, можно получить после 20 января 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Гость дед Хасан

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста: я сама из России, у меня в Астане жила бабушка (она умерла в июле). Я её внучка по отцовой линии. Мой отец умер несколько лет назад, я бы хотела чтобы меня ввели в наследство по праву представления. Где мне найти нотариуса который объяснит мне, что для этого надо, когда и куда мне нужно приехать и вообще, чтобы он ввёл меня в это дело и занимался им. Нужно, чтобы узнал открыто ли уже дело или может там завещание есть? В общем извините, что так сумбурно всё написала. Если найдутся люди готовые помочь можете написать мне на мэйл : katyshonok@mail.ru

Заранее благодарна!

мало данных, срок принятия наследства вы пропустили скорее всего соответственно надо восстанавливать и только ч/з суд, если нет доказательств фактического принятия наследства, советую не затягивать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Я продаю частный дом в деревне, имеется покупатель который может заплатить только половину суммы остальное в декабре этого года. Подскажите делать мне договор купли продажи или взять расписку и после полной выплаты переоформить дом.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость нотариус 9094@mail.ru

Здравствуйте!

Я продаю частный дом в деревне, имеется покупатель который может заплатить только половину суммы остальное в декабре этого года. Подскажите делать мне договор купли продажи или взять расписку и после полной выплаты переоформить дом.

Спасибо за ответ.

Предварительный договор, договор задатка, или договор купли-продажи в рассрочку, до декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Опубликовано · Скрыто Александр Чашкин, 13 Декабря 2012 - Причина не указана
Скрыто Александр Чашкин, 13 Декабря 2012 - Причина не указана

Нотариус Мурзабеков Канат Галиаскарович совершает нотариальные действия, предусмотренные Законом "О нотариате" и другими нормативно правовыми актами Республики Казахстан.

Адрес: г. Астана, пр. Республики, д. 4/1, №1

Тел. 8(7172)442828, 8-777-897-77-73

Рабочий день с 9:00 до 18:00

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Я, нотариус, Калимаханова Алия Бахытбековна, работаю с выездом по установленным тарифам. Также по договорам на оказание услуг по безналичному расчету. с мной работает бюро переводов-переводы с любого языка на любой язык по приемлемым ценам. Обращайтесь: раб. тел//////////// (факс), ///////////////////////// без выходных и перерыва на обед.

Изменено пользователем Alibi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость составления и удостоверения договора аренды помещения? стороны юрлица.

ПС: стоимость технической работы?

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость составления и удостоверения договора аренды помещения? стороны юрлица.

ПС: стоимость технической работы?

1. договор аренды - 16 180

2. техническая работа - 8090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Нотариусы Астаны, вы оформляете все документы на двух языках - государственном и русском?

Как известно, с 15.04.2013 г. все нотариусов г.Астаны обязали оформлять сделки на двух языках по решению Нот.палата города.

Полностью все сделки на двух языках или по желанию клиентов, частично или т.д.?

Как выходят из этого положения нотариусы, не владеющие казахским?

И получается, с клиентов взимается отдельная плата за перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования