Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Американская рулетка


НовоКаин

Сегодня выборы в США  

62 голоса

  1. 1. Кто переедет в Белый дом?

    • Барак Хуссейн Обама
      49
    • Джон Маккейн
      13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Барак Хуссейн Обама" - прям такие ассоциации возникают :angel:

но все равно за него, потому что "африки" и в кино всегда побеждают :easy: :easy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже проголосовала за черного

Однако неполиткорректно. Надо говорить "Афроамериканец". А победит все равно Маккейн - не пустят цветного порулить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят казаться политкорректыми, а в тайной комнате проголосуют за Маккейна. Прочитала в одной газете, что те, кто поддерживает Маккейна, тупо работют и им некогда ходить по митингам и участвовать в рейтинговых опросах. Реальность жестока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако неполиткорректно. Надо говорить "Афроамериканец". А победит все равно Маккейн - не пустят цветного порулить...

+1. Будет тупой, но зато "белый".

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый.

Скрытый расизм себя покажет

Полностью согласна. Сама же за Обаму, конечно.

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на черное! Тока Балтику семерку!

Тама у них в Америге кроме черных и белых людей отчень многа других национальнстей (фокси например :angel: )! Они 100% не будут голосовать за Маккейна. Наверняка буит чёрненкий! :easy:

Ща в обед посмотрю новости...

Народ, а если я выиграю мне с кого пыво требовать.а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"выиграет" Обама... историческая ситуация требует, чтобы пришел человек, который возьмет на себя всю ответственность за кризис, за невозможность правительства США удержать страну.... короче КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ БУДЕТ ОБАМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае США рулят не президенты, поэтому думаю разницы сильной не будет кто из двух кандидатов победит!

Обама конечно, для удовлетворения своих амбиций, в начале своего пути с гранатой на танки будит кидаться, молодой больно уж, однако скоро он увидит всю мощь и беспощадность "адской машины", и думаю что пыл его вскоре поутихнет и он будет делать то что ему скажут, в противном случае повториться схема "Кенеди".

Маккейн, будет делать, то что ему скажут уже в начале своего пути, так как стар и имеет "опыт" общения с системой, и прекрасно понимает, что с ней бороться бесполезно!

так что результат как говорится - один!

я все же за Обаму, веселее будет наблюдать за крахом мирового зла - США :angel:

Изменено пользователем Праводел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"выиграет" Обама... историческая ситуация требует, чтобы пришел человек, который возьмет на себя всю ответственность за кризис, за невозможность правительства США удержать страну.... короче КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ БУДЕТ ОБАМА

В астропрогнозы не верю, но недавно в одной газете прочитала, что Глоба предсказал, что Америку ждут очень тяжелые времена при новом президенте, т.е. все шышки на него, на нового упадут, последствия неправильного управления предыдущим президентом. Думаю, это даже и не астролог может предсказать, а любой хоть кто хоть немного политикой интересуется. Поэтому согласна, что Обама будет "козлом отпущения". Лично я проголосовала за него, просто нравиться его ум, харизматичность и внешняя интеллигентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако неполиткорректно. Надо говорить "Афроамериканец". А победит все равно Маккейн - не пустят цветного порулить...

Ни я одна так выразилась, просто подхватила эстафету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни я одна так выразилась, просто подхватила эстафету.

Ой, ну шо Ви таки спорите с мудрый евреем? Все говорили "черное", Вы сказали "черный". Разницу видите? :angel: Каждый может справить, пардон, нужду в бассейн, но если это делать с бортика - побьют.

З.Ы. Тыщу извинений за флуд!

З.З.Ы. Америкосовцы всегда отличались жуткой любовью к своим недавним рабам, и поэтому для янкесосов небелый президент Америки - это еще страшнее, чем белый медведь с авоськой водки из подмосковья.

Изменено пользователем Rabbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы голосовал за этого милого негритёнка, но интуиция кричит не дадут ему! Маккейн победит. Вот бы от РК и РФ туда наблюдателей, чтобы результаты не подтасовывали. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы голосовал за этого милого негритёнка, но интуиция кричит не дадут ему! Маккейн победит. Вот бы от РК и РФ туда наблюдателей, чтобы результаты не подтасовывали. :)))

Если будут наблюдатели из РК, то я точно знаю, кто победит, набрав 97% голосов :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования