Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Американская рулетка


НовоКаин

Сегодня выборы в США  

62 голоса

  1. 1. Кто переедет в Белый дом?

    • Барак Хуссейн Обама
      49
    • Джон Маккейн
      13


Рекомендуемые сообщения

...А спорил я с Петровичем, ...

Не канающая отмазка - см. мой пост №1. Я нихде там не уточнял, с кем забиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот здесь. В посте 17.

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=80448&st=0

Таааакс...

судя по всему "детский йогурт" раздавать будут тока алмаатинцам :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как и где мы встретимся то для составления акта приема-передачки пива??? :pray:

Ведь я из дурдома, а ВЫ - (извиняюсь, но у Вас так написано) ваще Без Определенного Места Жительства . :shocked:

Из алматинских бомжей мы, а Вы где (извиняюсь, но Вы сами признались) лечитесь? :shuffle:

Не канающая отмазка - см. мой пост №1. Я нихде там не уточнял, с кем забиваюсь.

Зато я уточнял, отвечая на конкретный пост. Так что все канает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тематические анекдоты

- Почему Обама не шутит над самим собой?

- Чтоб не показаться расистом.

Девяностые: Америку Клинит.

Двухтысячные: Америка Бушует.

Что ждет Америку в новое десятилетие?

- Америка превратится в барак Обамы.

- Чем отличается Барак Обама от Робина Гуда?

- Робин Гуд забирал у богатых и отдавал бедным. Барак Обама забирает у среднего класса и придерживает для бедных.

- Почему Обама хочет повысить налоги?

- Потому, что не хочет быть налогоплательщиком.

- Почему Обама пошел на выборы как демократ?

- У Коммунистической партии недостаточно избирателей.

- Почему президентский самолет Обамы будет плохо летать?

- У него будет только левое крыло.

- Почему Обама поменял имя Барри на Барак?

- Барри звучало слишком по-американски.

Джорджа Буша спрашивают, что он знает об Обаме.

Буш: Обама - один из штатов США.

Медведев говорит Путину:

- Если в Штатах Буша сменит Маккейн, я скажу, что их хваленая демократия недалеко ушла от нашей. А что говорить, если вдруг победит Обама?

Путин, подумав, отвечает:

- Скажи, что Штаты облажались с экспортом цветных революций и перешли на импорт!

Янукович застает рыдающего Юшенко и озабоченно спрашивает его:

- Что случилось?

- Я друга потерял.

- Какого?

- Буша.

- Но он ведь жив.

- А толку?

- В чем проблема шуток про Обаму?

- Его сторонники не считают их смешными. Остальные люди не считают их шутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Любопытная инфа гуляет по Рунету.

Источник нигде не указан.

Мало кто заметил совершенно невероятное событие, случившееся первый раз в истории: Хиллари Клинтон (талантливая, какая семейка!) впервые в истории созвала ВСЕХ послов США во ВСЕХ странах мира (260 человек) на (экстренное?) совещание. Как утверждается журналистами в качестве предположения, речь идет об обсуждении "арабских революций".

Но причем тут посол США, скажем, в Японии или Чили?

Другая версия - ВикиЛикс. Ну типа, вздрючить идиотов в духе толератности и сохранения конфиденциальности. Но последнее действие гораздо разумнее и проще было бы провести безо всяких партсобраний мирового масштаба, просто отправив послам стандартные указивки. Скликать всех наверх для передачи такой указивки, не содержащей ничего секретного, кроме здарового смысла, совершенно излишне.

Массовое собрание дипломатических работников высшего ранга имеет смысл только в том случае, если слова Госсекретаря должны попасть прямо в уши дипломатов, минуя практически всякую возможность утечки.

Поэтому, даже не зная деталей встречи, очевидно, что речь на подобном собрании может идти только и исключительно о неких внешних или внутренних событиях мирового масштаба, реакция на которые требует глобальной и конфиденциальной синхронизации американской политики.

Вряд ли это арабские революции как таковые, если только речь не идет о создании анти-китайской и анти-российской агломерации мусульман: "Халифате" или, как я когда-то , в начале 90-х это обозначил "Муслимии" - одной из трех единиц анти-китайско-анти-европейского пояса давления: Россия-Муслимия-Индия.

Есть и еще несколько вариантов: например, начало ядерной войны против Северной Кореи и/или Ирана. В этом случае, опять нужна глобальная синхронизания всей дипломатической работы по отмыванию, оправданию, митигации ущерба. Или, скажем, какие-то глобальные долларовые махинации - типа "обмена рублей" и ликивидации гособлиганий США.

Не знаю, не знаю, по ком звонит колокол, но этот звоночек... Тот еще звоночек.

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/nechto-gotovitsya/1162508

Foxy, если вас не затруднит - не могли бы вы подтвердить, либо опровергнуть, - было ли что-то об этом в американских масс-медиа?

Или эта утка в апельсинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, позвольте спросить Вас, а чем именно Вас заинтересовала эта рунетовская заметка без указания источника? Нет, скорее так, а по какой причине Вас заинтересовала эта рунетовская заметка? Вы выделили первый абзац в ней. Вас это заинтересовало по причине её малозаметности? Или в связи с отсутствием указания источника?

Можете считать, что я пытаюсь усложнить Вам жизнь, выделываясь перед Вами со своими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy, если вас не затруднит...

Foxy, как я понял, просьба вас затруднила. Вы ответили "вопросом на вопрос".

Но, собственно, все, вопрос снят.

Вчера вечером подтвердили.

Спасибо, не утруждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что Вы неправильно поняли, Владимир.

И Вам спасибо за разрешение не утруждаться. Фу-у-уф, а то сидела тут в страхе, паникуя и рыдая, что опять в санаторий хотите меня направить свой. Очь рада, что других пациентов нашли себе. Хотя и сочувствую им. Вы уж помягче обходитесь с ними, таки времена меняются всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования