Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!


Гость Leon

Рекомендуемые сообщения

А мы все никак не можем придумать, что нам подарить нашим мужчинам. В коллективе у нас 37 мужчин, в возрасте от 22 до 40 лет. Что им можно подарить? Чтобы все было одинаково (никому чтоб обидно не было), и подходило для вышеуказанной возрастной категории. Нас девушек в коллективе 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все никак не можем придумать, что нам подарить нашим мужчинам. В коллективе у нас 37 мужчин, в возрасте от 22 до 40 лет. Что им можно подарить? Чтобы все было одинаково (никому чтоб обидно не было), и подходило для вышеуказанной возрастной категории. Нас девушек в коллективе 25.

а вы накройте хороший стол и сделайте небольшие символические подарки, в виде ключницы, брелков, блокнотов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы накройте хороший стол и сделайте небольшие символические подарки, в виде ключницы, брелков, блокнотов и т.д.

А стол мы по любому накрываем. Это уже хочешь не хочешь.

У нас просто до того мировое рукводство, что мы даже 14 фераля отмечали на работе. Замутили большой фуршет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелоки вещь хорошая, но если не дешевая, посоветовал бы набрать хороших носовых платков, недорогих ручек, всякие прибамбасы для обуви, (крем, вихоточки специальные) того, что действительно нужно и будет использоваться. Или наберите простых китайских пистолетов и автоматов - будет прикольно и весело (это если народ молодой)... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые предлагают подарить что нибудь из Фэн-щуя. Мне кажеться, что мужики равнодушны к таким вещам. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, фен-шуй отпадает стопудово. кстати, хорошая идея насчет пистолетиков.... будем прикольно. я б написала, что мы придумали, да блин, прочитают свои же. сюрприза не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом 2005 году на 23 февраля наши женщины в коллективе и вообще мои знакомые ничего не дарили мне и моим коллегам :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на феншуи все с ума посходили, наши сотрудницы тоже предлагают мужчинам какие-нибудь штучки с феншуя подарить!!!! :ahez: Вот только зачем 40-летним (да и не только) мужчинам всякие пирамидки, лягушки и еще всякая ерунда???? непонимаю :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом 2005 году на 23 февраля наши женщины в коллективе и вообще мои знакомые ничего не дарили мне и моим коллегам :ahez:

Бедненький! Я думаю, что это неправильно. :ahez: Все равно мужчины родившиеся до 90-х, думаю и после, все равно ждут в этот день хоть какого нибудь подарочка и внимания. И это жестоко не оправдывать их ожидания. 23 февраля - это уже традиция.

А кружки уже здесь оказывается дарили. Не хотелось бы быть уличенными в скудной фантазии.

А насчет резиновой Зины, наш мужской коллектив не смахивает на тех, у кого проблемы с живой женщиной :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информационный сервер АВС.RU провел исследование на тему лучшего подарка к 23 февраля. Протестировано 526 человек. Большинство мужчин мечтает о гаджетах: цифровой фотокамере до 300 долл. (25%) или ноутбуке до 800 долл. (25%). А также о: спортивном тренажере (8%), СВЧ-печи (8%), радиотелефоне (8%), новой электробритве "с наворотами" (8%), наборе электроинструментов (6%), наушниках (5%), лыжах (4%).

Деловые аксессуары

Блокнот, деловой дневник, ежедневник, электронная записная книжка, органайзер, калькулятор и прочие вещи для работы.

Подставка для канцтоваров - такая штука на стол, где живут ручки, карандаши, ножницы, скрепки, блокноты и прочая ерунда. От очень стильного, дорогого и большого до простой подставки для блокнота и ручки. Еще есть очень красивые деревянные и не только подставки-визитницы.

Хорошая ручка. Кожаная обложка для паспорта. Кожаная обложка для авто-документов. Бумажник или портмоне (тоже желательно кожа). Хороший перочинный ножик. Ключница (кожаная или так), брелок для ключей (для машины - с ее символикой).

Пневматическая винтовка. Набор для стелялок (мишень+фигурки+пистолет или винтовка). Дартс и крутые дротики к нему.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая песня :ahez:

то Toyota Harrier

Год выпуска: 2000-2001

Тип двигателя: бензин

Объем двигателя: 3000

Трансмиссия: автомат

Привод: 4WD

Цвет: silver

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая песня :ahez:

то Toyota Harrier

Год выпуска: 2000-2001

Тип двигателя: бензин

Объем двигателя: 3000

Трансмиссия: автомат

Привод: 4WD

Цвет: silver

:ahez:

Вот если бы мужчины дарили нам такие подарки! 14 февраля я видела в городе возле одного ресторана Toyota Prado, белого цвета, в масле, обтянутый вдоль и поперек розовой ленточкой, и украшенный розовыми шариками- сердечками. Вот кому то повезло, получить такой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё относительно…. :ahez:

Представляю как получившая или получивший такой подарок сказали: «На какие такие не трудовые доходы милый?» :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё относительно…. :ahez:

Представляю как получившая или получивший такой подарок сказали: «На какие такие не трудовые доходы милый?» :ahez:

Не думаю, что получивший этот подарок человек, интересовался происхождением денег, на которые был куплен подарок. Если токо он не налоговик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: ну я это же так не в сурьез......

Просто представил смешную ситуацию, ресторан, куча гостей, стоящий с таким лицом :ahez: тот кто решил подарить праду или кричащая или кричащий :ahez: "На какие это шиши даришь мне такие подарки, купить вздумал?? А нет! Вот тебе!" И показывает дарившему кукиш испачканный в салате оливье... Тишина в ресторане … удивленные гости и апогеем выступает летящая бутылка водки «ржаная» в лобовое стекло прадика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красные твои глаза.

Мы знакомы, гость? :)

Или Вам так понравились мои красные \ черные глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заметить, что мужчины лучше поздравляют женщин, чем женщины мужчин. :ahez:

Цветочки, презенты, да еще фуршетик и какой-нить концертик для души - ну очччень приятно.

А мы им - брелочки, ручки и бокалы.

Ну, мужчины, мы же еще много тратимся на достойный внешний облик в праздник - и на 23-е и на 8 марта, так что можно нас оправдать.

Вы же такие добродушные... Ну и главное - это внимание! :ahez::ahez: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заметить, что мужчины лучше поздравляют женщин, чем женщины мужчин. :ahez:

Цветочки, презенты, да еще фуршетик и какой-нить концертик для души - ну очччень приятно.

А мы им - брелочки, ручки и бокалы.

Ну, мужчины, мы же еще много тратимся на достойный внешний облик в праздник - и на 23-е и на 8 марта, так что можно нас оправдать.

Вы же такие добродушные... Ну и главное - это внимание! :ahez::ahez::ahez:

Правильно Малинка :ohmy:

Для нас лучший подарок это вы красивые и любимые :ahez: :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования