Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!


Гость Leon

Рекомендуемые сообщения

Женская половина банка, не буду афишировать кто, подарят своим мужчинам билет в кино с открытой датой!!!

вот это понимаю подарок, приятно!!!

А мы устроим праздничный обед!!! :ahez: и нам и им приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы нашим сотрудникам презентуем хороший французкий парфюм. Благо уже знакомы с их вкусами. Ну и конечно же празднично накрытый стол. :ahez:

И все-таки приятнее дарить подарки. :ahez:

(нууууууу..... и получать тоже) :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Вот читаю я этот форум и думаю Неужели мужикам не стыдно?

Какие подарки?

Конечно приятно когда тебя поздравляют и дарят подарки. Но ведь мужчина должен сам дарить подарки жещинам а не получать их. В мужской день мужик должен еще раз доказать что он Мужчина, причем Благородный Мужщина.

Именно потому что мужик сам должен дарить а не принимать подарки и отсутствует день мужщин (по крайней мере я всегда так думал, думаю и думаьб буду).

Был день Советской Армии и ВМФ (первоначально день красной армии или Красной гвардии точно не помню). был также день Авиации, день милиции День ВДВ - в общем все они и 23 февраля тоже были всего лишь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ праздниками.

Да в этот день принято дарить мужщинам подарки от женщин - и эти подарки надо принимать как выражение благодарности от этой конкретной женщины, благодарности за то что одариваемый ведет себя как положено Мужчине.

Лично я подарков никогда не жду, не обижаюсь что не подарили, хотя конечно принимаю если дарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я подарков никогда не жду, не обижаюсь что не подарили, хотя конечно принимаю если дарят.

тоже правильно

своего рода тест

узнаешь как к тебе относятся и заслужил ли подарки

можно, кстати, не ждать подарков, а купить что-нибудь для себя, не в машину, не в дом, а именно себе

то, что давно хотел, к примеру

тоже ничего такой ход

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я этот форум и думаю Неужели мужикам не стыдно?

Какие подарки?

Конечно приятно когда тебя поздравляют и дарят подарки. Но ведь мужчина должен сам дарить подарки жещинам а не получать их. В мужской день мужик должен еще раз доказать что он Мужчина, причем Благородный Мужщина.

Именно потому что мужик сам должен дарить а не принимать подарки и отсутствует день мужщин (по крайней мере я всегда так думал, думаю и думаьб буду).

Был день Советской Армии и ВМФ (первоначально день красной армии или Красной гвардии точно не помню). был также день Авиации, день милиции День ВДВ - в общем все они и 23 февраля тоже были всего лишь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ праздниками.

Да в этот день принято дарить мужщинам подарки от женщин - и эти подарки надо принимать как выражение благодарности от этой конкретной женщины, благодарности за то что одариваемый ведет себя как положено Мужчине.

Лично я подарков никогда не жду, не обижаюсь что не подарили, хотя конечно принимаю если дарят.

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

а вообще мне больше нравятся практичныем подарки, а не сувениры какие нибудь или тем более цветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Диверсант

а вообще мне больше нравятся практичныем подарки, а не сувениры какие нибудь или тем более цветы

Например женшинам пылесос или набор кастрюль..... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

:ahez: стыдно ....краснею... но хочеться... :ahez:

А ну если так, то конечно можно :ahez:

мы мужики потому и меньше живут потому што они всегда только должны и обязаны, напряги сплошные

Ну а ты когда рождался думал, что для себя родился чтоли? Все мы рождаемся для матушки Природы и она что хочет то с нами и делает, с тех пор как человек стал раумныммы стали рождаться еще и для Общества. Так что живем мы только для них одних и смысл нашей жизни в этом. правда некоторые еще говорят что человк родился для Бога. ну в этм тоже наверное какой то сымсл есть.

А если ты нехочешь напрягаться то уж лучше не рождайся

Изменено пользователем СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например женшинам пылесос или набор кастрюль..... :ahez:

Ммммм...даренному коню в зубы не смотрят... :ahez: ..но мне бы честно не хотелось бы получить в подарок пылесос или набор кастрюль... :ahez:

А если ты нехочешь напрягать то уж лучше не рождайся

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Айгерим_*

А мне кажется это не честно, ведь у женщин есть праздник и у мужщин должен быть!! С появлением 7 марта не понятно, когда ж нужно поздравлять наших дорогих мужщин!! Я например всегда поздравляю 23 февраля и в универе у нас так было и на работе тож будем завтра поздравлять!!!!!

С праздником наступающим наши ДОРОГИЕ МУЖЩИНЫ!!!! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

тоже правильно

своего рода тест

узнаешь как к тебе относятся и заслужил ли подарки

можно, кстати, не ждать подарков, а купить что-нибудь для себя, не в машину, не в дом, а именно себе

то, что давно хотел, к примеру

тоже ничего такой ход

так?

к примеру дом или машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что 23 мужщин поздравлять не собираетесь :ahez::ahez:

Да поздравлю всех, а дарить ничаво не буду... так как некому и некогда... я в командировкеее :ahez::ahez: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жадная тетенька :ahez:

:ahez:

жадная тетенька

Ну обязательно чтот дарить?? Ведь самое главное это внимание!!!!!!

правильно... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Диверсант

Ну обязательно чтот дарить?? Ведь самое главное это внимание!!!!!!

ина 8 марта на вас так ВНИМАТЕЛЬНО посмотрят и поздравят словами- нравиться? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поздравлю всех, а дарить ничаво не буду... так как некому и некогда... я в командировкеее :ahez::ahez::ahez:

Спасибо и на этом :ahez:

Снова в Голландии? или Норвегии? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Айгерим_*

ина 8 марта на вас так ВНИМАТЕЛЬНО посмотрят и поздравят словами- нравиться?

Ну лично для меня самое главноке внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"разве 23-е не перенесли на 7-е мая...?? "

Просто этот праздник в Казахстане отмечается 7 мая согласно Указу ПР РК от 20 января 1998 года N 3827 и не имеет никакого отношения к бывшему советскому празднику. Мы как отдельное суверенное государство отмечаем только 7 мая. Даже в России оно отмечается как день защитника Отчества а не как День Советской Армии. У нас в рядах ВС РК не признают 23 февраля, а широко празднуют именно 7 мая. Свой праздник есть свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Диверсант

У нас в рядах ВС РК не признают 23 февраля

странно а что ж тогда все мои знакомые господа офицеры так сильно выпивают 23 февраля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования