Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Для Сакуры

Поезд на Пусан - отличный корейский зомби-апокалипсис. Няшные корейцы и корейки, стандартные зомби, саспенс, мочилово, драма. Качественное кино даже по меркам фаворитов жанра. Ну, может только начало несколько затянутое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

21 час назад, Captain Ares сказал(а):

Для Сакуры

Поезд на Пусан - отличный корейский зомби-апокалипсис. Няшные корейцы и корейки, стандартные зомби, саспенс, мочилово, драма. Качественное кино даже по меркам фаворитов жанра. Ну, может только начало несколько затянутое. 

Зомби там по-моему выбиваются из стандарта, уж очень резкие и шустрые )

Посмотрел французский сериал "Бюро легенд", про их шпионов/нелегалов, ну и про любовь, которая взрывает мозг даже подготовленным профессионалам. )

Понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фаталист сказал(а):

 уж очень резкие и шустрые ).

Если кто-то не может догнать беременную женщину и чахлого дрыща, который еще и лишние 25-30 кило на себе тащит, то он не может называться резким и шустрым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повелся на трейлер Великолепной семерки и весь фильм посмотрел. Там действительно в целях политкорректности заднеприводного кхмхараса не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Агата сказал(а):

Кто нить Ла ла ленд смотрел ужо?

Судя по рейтингу на imdb(8.6) стоит посмотреть! 

Изменено пользователем Джо Блэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пассажиры" - на удивление фильм понравился. Местами правда напоминает "гравитацию" с Клуни и Баллок, но в  целом очень даже неплох. Сюжет интересный, и хотя жанром фильма явилась не научная фантастика (на мой взгляд), то сама атмосфера космоса отлично дополняет действия происходящие в фильме. 

"Прибытие" - вроде начиналось все хорошо, интересно, а потом... Думаю концовку можно было бы придумать более захватывающей... Книга наверное получше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три икса :super:

Тот же Форсаж, вид сбоку. Виндизель на скейтборде ооочень смешно оочень.

Но нам, фанатам, все нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2017 at 17:19, Агата сказал(а):

Кто нить Ла ла ленд смотрел ужо?

Я посмотрел. Отличное кино! Цепанул не слабо и даже до скупой слезы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ла ла Ленд" - самый скучный фильм из которых я смотрел. В фильме нету ничего интересного, ежеминутные песни и пляски аж раздражают :angryfire: Еще и где-то на половине фильма заснул. В общем ни фильм, ни актеры, ни OST не понравился. Не пойму за что ему столько глобусов дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Джо Блэк сказал(а):

"Ла ла Ленд" - самый скучный фильм из которых я смотрел. В фильме нету ничего интересного, ежеминутные песни и пляски аж раздражают :angryfire: Еще и где-то на половине фильма заснул. В общем ни фильм, ни актеры, ни OST не понравился. Не пойму за что ему столько глобусов дали. 

Я полагал, что будут подобные отзывы. Могу сказать, что я на него наткнулся случайно, ничего не знал о его регалиях. Более того, на том ресурсе где я смотрел у него был достаточно низкий рейтинг и достаточно подобных негативных отзывов, что поначалу немного отпугнуло. К тому же я не поклонник мюзиклов и джаза. Но как я рад, что начал его смотреть, несмотря на это.

Мне кажется все дело в том, что фильм ближе для тех людей, кто достаточно пожил на современном трудовом поприще и в той или иной степени переживал нечто подобное или близкое к этому. 2 часа фильма мне показалось даже мало. На финальной композиции я не мог оторваться, последние аккорды вывернули все остатки. Что то похожее я чувствовал на Хатико. При этом это не тот мьюзикл в классическом понимании, на мой взгляд это планка высокого качества. Ведь режиссер тот же, что снимал Одержимость. Это имхо не скука и не попса, а это особая индивидуальная атмосфера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это же мюзикл. По определению в фильме должно все плясать и петь.

Я вот не досмотрел. Хочу со звуком посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Искатель Истины сказал(а):

Мне кажется все дело в том, что фильм ближе для тех людей, кто достаточно пожил на современном трудовом поприще и в той или иной степени переживал нечто подобное или близкое к этому.

Возможно вы правы и фильм будет интересен для определенной категории лиц. Имхо я не понял суть данного фильма, ожидал большего. Исходя из всего понял что жанр "мюзикл" не для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Звонки" совсем уже не те. То есть в фильме отблески прошлых фильмов и музыка - все, что осталось. А как Самара вылезала из перевернутого на пол телевизора? как из погреба. Тьху. Поклонникам жанра рекомендую не тратить время на сплошное разочарование.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла-ла-ленд наконец-то посмотрела. Сильно отличается от того, что сейчас модно делать, да при этом еще и длится почти 2,5 часа. Совершенно не экшн и не замороченный детектив и не психологическая драма и не тупая комедия и даже не умная комедия. Отвыкли мы от такого кино, ну или я отвыкла. Очень красивое стильное душевное кино, актерская игра впечатлила, запомнила наконец этого Райана. От музыки такой тоже стали отвыкать и зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Просто Пэт сказал(а):

 От музыки такой тоже стали отвыкать и зря. 

Да. 

City of stars
Are you shining just for me?
City of stars
There's so much that I can't see
Who knows?
I felt it from the first embrace I shared with you
That now our dreams
They've finally come true

City of stars
Just one thing everybody wants
There in the bars
And through the smokescreen of the crowded restaurants
It's love
Yes, all we're looking for is love from someone else
A rush
A glance
A touch
A dance

ну и всё такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошла с дочкой.и с мамой.удачно вышло

не на каждый фильм сегодня можно с дочкой идти. и совсем не на каждый - с мамой. 

дочь была возмущена поведением этой баянесентаевой простите за спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. свободугослингу. 

р.с. чот представила встречает баха в аэропорту баян, прилетевшую с её новым бойфрендом. садится за рояль. и играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Повар на колесах" ("Chef"). Фильм 14 года. Оч приятный и веселый фильм. Знаете, в обнимку с женой/мужем в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое, доброе итальянское кино с Адриано Челентано и Орнеллой Мути "Укрощение строптивого". Смотрел его еще в советское время, но как оказалось там было много вырезанных сцен, наконец-то посмотрел его весь.

Еще один старый и добрый фильм с Челентано  - "Ворчун". Понравился эпизод с крушением самолета в стог сена, и бандиты, вышедшие из крушения живыми и невредимыми. Теперь я знаю откуда черпают вдохновение индийские продюсеры своих боевиков.

Очень доброе итальянское кино, для души, которое со временем как вино только хорошеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования