Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Любой ценой

Прикольный фильмец про братьев, которые грабили филиалы банка, которому должны были кредит, чтобы в итоге выплатить ему этот кредит.

Техасский антураж сильно хорош.

- Парни, вы что банк грабите?

- Да, дед, стой спокойно. Пистолет у тебя есть?

- Конечно, есть.

И во многом фильм сделал Джефф Бриджес в роли рейнджера, который расследовал эти ограбления и искал братьев. Троллил он своего напарника знатно - это прям зачет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Captain Ares сказал(а):

Любой ценой

Тож смотрел как-то. 

Конец правда для героев печальный... Очередное свидетельство - не воруй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Noe сказал(а):

Тож смотрел как-то. 

Конец правда для героев печальный... Очередное свидетельство - не воруй!

Ну, как сказать.

Для Криса Пайни все сложилось по плану - он же сделал то, что хотел

А братец у него ... ну он бы так и так долго не прожил с таким отношением к жизни и прошлым

19 минут назад, Ahmetova сказал(а):

не. не бери кредиты)))

Да!

А еще там был честный юрист. Прикинь. Честный юрист! Вот что Техас с людьми делает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"11.22.63" - сериал снятый по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. Недавно начал смотреть и уже нравится. Советую.

" Учителю предоставляется возможность совершить путешествие назад во времени в 1960-й год и попытаться предотвратить убийство Кеннеди, однако с течением времени он привязывается к жизни в прошлом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Джон Уик 2. Кеану неуклюж и уныл. А ведь я его так любила.

Я сам не смотрел, но многие говрят, что не только Киану, но и фильм унылый. Первая часть видимо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть не смотрела. Да, фильм уныл, но Кеану прямо разочаровал, драки все выглядели не натурально, ощущение было, что он свое тело еле носит, не то что драться. А его соперники зевают ждут, когда же он их победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще когда Мастер тай-цзи посмотрел 4 года назад то был удивлен насколько он деревянный, неуклюжий и ненатуральный

Но вот недавно смотрел Неоновый демон. Это такое г... прости госпади, не смотрите этот шлак, но вот как раз он был там светлым пятном единственным. 

Вывод надо завязывать ему с боевиками, пусть играет там где надо максимум не спеша ходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Джон Уик 2. Кеану неуклюж и уныл. А ведь я его так любила.

Подпишусь, я 3 раза умудрился подремать, что показатель в моем случае ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прекратите ругать Киану. мне его жалко. я сейчас реветь буду. что вы за люди такие. 

5 часов назад, Просто Пэт сказал(а):

Джон Уик 2. Кеану неуклюж и уныл. А ведь я его так любила.

ну и что. я вот на твою аву смарю и думаю - как ты могла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sagi сказал(а):

"11.22.63" - сериал снятый по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. Недавно начал смотреть и уже нравится. Советую.

" Учителю предоставляется возможность совершить путешествие назад во времени в 1960-й год и попытаться предотвратить убийство Кеннеди, однако с течением времени он привязывается к жизни в прошлом". 

Да надо посмотреть, хотя я читал роман С. Кинга и очень даже в восторге. Скажите вот по роману он(главный герой) спасает Джона Ф. Кеннеди а потом когда возвращается в свое время там творится "хаус" и катастрофа, в т/сериале так же?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aziat-KZ сказал(а):

Да надо посмотреть, хотя я читал роман С. Кинга и очень даже в восторге. Скажите вот по роману он(главный герой) спасает Джона Ф. Кеннеди а потом когда возвращается в свое время там творится "хаус" и катастрофа, в т/сериале так же?!  

Я остановился на предпоследней серии, и он его пока не спас, следовательно что там в конце будет я не знаю))) Но за спойлер спасибо:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Война" - шикарный фильм. Шайа Лабафф великолепен. Концовка задела. Сюжет избитый, но ИМХО, один из лучших фильмов про депрессию военнослужащих (коих мало). Клинт Иствуд, при всем уважении, со своим "Снайпером" курит в сторонке. На очереди "Кредо убийцы" и "долгая прогулка билли лина", благо в качестве вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор Стрэндж наконец-то посмотрел

Что-то никак не впечатлил. Совсем. Сценарий какой-то смятый и торопливый - непонятно в чем уникальность этого Стрэнджа и собственно почему он должен быть симпатичен, да и не жалко его. Зло в лице Мадса и этого черта космического какое-то картонное и не злобное. В совокупности это лишает фильм саспенса и интриги. 

Единственное, что понравилось - это самонаполняющаяся кружка пива у Тора. Хочу такую же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.zakon.kz/4846275-vedushhie-ceremonii-oskara-oshiblis.html

вот как так то?

теперь, делитесь впечатления кто смотрел "Лунный свет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный свет вообще за что получил премию? В порыве толерантности или чего то еще наверное? Вообще не понравился, но начался классно: такие диалоги, местный колорит.
В общем, фильм на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нуржан сказал(а):

Лунный свет вообще за что получил премию? В порыве толерантности или чего то еще наверное? Вообще не понравился, но начался классно: такие диалоги, местный колорит.
В общем, фильм на любителя.

А я таки не понял: зачем он вообще вернулся? Ради обнимашек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sagi сказал(а):

А я таки не понял: зачем он вообще вернулся? Ради обнимашек?

Тсс, не все посмотрели. Пусть посмотрят и потом обсудим.

по моему он просто дебил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен Гур - плохой рекламный ролик. Не понятно, что в этот раз Бекмамбетов рекламировал. 

В отзывах зато было смешно когда какой-то чувак писал, что мол спецэффекты отстой, прям видно что гонки на колесницах компьютерные, лучше бы в живую снимали. Это при том, что Тимур отгрохал реальный ипподром и снимал в живую с минимумом графики :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2017 at 12:35, Sagi сказал(а):

"Пассажиры" - на удивление фильм понравился. Местами правда напоминает "гравитацию" с Клуни и Баллок, но в  целом очень даже неплох. Сюжет интересный, и хотя жанром фильма явилась не научная фантастика (на мой взгляд), то сама атмосфера космоса отлично дополняет действия происходящие в фильме.

Вчера глянул. В принципе ни че так. Люблю такие фильмы. Мне вот не понятно, а можно да выходить в открытый космос во время полета корабля со скоростью 0,5 скорости света? И летать так как будто корабль на месте стоит:blink: Или я чего то не догоняю в законах космоса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там же нет ветра. Вакуум. Кроме летающего мусора и других твердых частиц нет ничего что может врезаться в тебя. Для иллюстрации: на орбите Земли когда космонавты работают в открытом космосе тоже летят с нехилой скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования