Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мультиварка - волшебный горшочек


Алина

Рекомендуемые сообщения

Тема, явно из "Грибоедово" :biggrin:

Тогда ни у кого не возникнет вопросов по поводу ремламы.

Там ведь не рекламируют, а делятся рецептами.

А где приготовлено блюдо не важно :biggrin:

Так не навязчиво можно приподнести рецепт, фото блюда (жаль, что нельзя передать вкус и аромат) :biggrin: , и так сам аппарат приготовления. Где собственно оно и готовилось.

Помнится был рецеп и технология приготвления Ликера Беллис. Так ни у кого не возникла мысль привлекать за рекламу ложки и газ плиты :biggrin:

Так что можно считать тему, как приложение к Грибоедову. :easy:

Надо будет внимательно прочитать про чудо-технику и жене на 8 марта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с хлебопечкой не путаете?

Я в начале когда увидел тоже подумал, что это навороченная наша "чудопечка". А нет, оказалось, что в нем можно не только хлеб, но и борщ приготовить и пирог и торт и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Канбинацея чорная пойдет? Она с кружавами.

Полез я в инте, глянуть, чо ж это такое - канбинацея, да исчо и чорная... Ой, мамо, да зачем же я это на работе сделал, где вид моего монитра открывается на просторы офиса!

Вощим, сестра, наф розовый халатег! Канбинацея чорная очень даже с мультиваркой сочитаюца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полез я в инте, глянуть, чо ж это такое - канбинацея, да исчо и чорная... Ой, мамо, да зачем же я это на работе сделал, где вид моего монитра открывается на просторы офиса!

Вощим, сестра, наф розовый халатег! Канбинацея чорная очень даже с мультиваркой сочитаюца!

Что на фоне чего? :biggrin: то на первом плане, что на втором? По Ваше примеру не стал эксперементировать с вопросом в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, явно из "Грибоедово" :biggrin:

Тогда ни у кого не возникнет вопросов по поводу ремламы.

Там ведь не рекламируют, а делятся рецептами.

А где приготовлено блюдо не важно :dont:

Так не навязчиво можно приподнести рецепт, фото блюда (жаль, что нельзя передать вкус и аромат) :biggrin: , и так сам аппарат приготовления. Где собственно оно и готовилось.

Помнится был рецеп и технология приготвления Ликера Беллис. Так ни у кого не возникла мысль привлекать за рекламу ложки и газ плиты :biggrin:

Так что можно считать тему, как приложение к Грибоедову. :au:

Надо будет внимательно прочитать про чудо-технику и жене на 8 марта :au:

Мансур, а это вы все к чему сказали?

Вам всенепременно нужно считать эту тему приложением к чему-то, если один раз сказали, а другой раз подытожили? Считайте, нет проблем.Нужно поднять Грибоедова? А мультиварка при чем? :biggrin:

Рекламировать чью бы то ни было технику мне тут нафиг не надо, и без того прилично зарабатываю. А вот облегчить жизнь коллег по форуму хотелось бы. Мультиварка - принципиально новый аппарат, рецепты для нее - специфичны, стоит ли мешать всё в кучу? Я довольна, поделиться радостью захотелось, а Вы - "Так что можно считать тему как приложение к Грибоедову". Типа: А ну брысь туда? Просто ради удобства вот так задумала, а форумчане откликнулись весьма живо и попросили рассказа поподробней. Вот и...

Где приготовлено блюдо - неважно, говорите? Такая спорная позиция...Но опять-таки - нет проблем... :lol:

Мы вообще тут с девочками вдруг занозились идеей крохотного такого Женского клуба. Там бы и рецепты были, например, и похвастушки рукодельные и всяческие, и советы (юристы же ж - народ живой и одаренный) А то баб Надя с офисом, а мы...завидуем! :easy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, если только для мант на семью из трех чел - не советую, ма-ла-ва-та будет!

Систер Ахметова, так и называется - мультиварка. Мож, ты картинку распечатаешь, да к продавцам? а то по опыту россиян уже известно, что продавцы ее как тока не именуют - и пароваркой, и рисоваркой.

У мя модель Панасоник ТМН18 на 4.5 литра, такую и спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, а это вы все к чему сказали?

Вам всенепременно нужно считать эту тему приложением к чему-то, если один раз сказали, а другой раз подытожили? Считайте, нет проблем.Нужно поднять Грибоедова? А мультиварка при чем? :biggrin:

Рекламировать чью бы то ни было технику мне тут нафиг не надо, и без того прилично зарабатываю. А вот облегчить жизнь коллег по форуму хотелось бы. Мультиварка - принципиально новый аппарат, рецепты для нее - специфичны, стоит ли мешать всё в кучу? Я довольна, поделиться радостью захотелось, а Вы - "Так что можно считать тему как приложение к Грибоедову". Типа: А ну брысь туда? Просто ради удобства вот так задумала, а форумчане откликнулись весьма живо и попросили рассказа поподробней. Вот и...

Где приготовлено блюдо - неважно, говорите? Такая спорная позиция...Но опять-таки - нет проблем... :biggrin:

Мы вообще тут с девочками вдруг занозились идеей крохотного такого Женского клуба. Там бы и рецепты были, например, и похвастушки рукодельные и всяческие, и советы (юристы же ж - народ живой и одаренный) А то баб Надя с офисом, а мы...завидуем! :biggrin:

Сорри не хотел обидеть :easy:

Хотет заступиться за тему, как не рекламного характера :au::dont:

Женский клуб ? Так нет же проблем организовать, Вас же не мало.

Знаете, действительно не важно где приготовлено, важно как.

Надо купить и испытать мультиварку. Вообщето я сам за всё новое. Вот думаю дарить жене или нет. :biggrin:

Будет же так. Сам купил, научись, потом меня научишь. Или так : научился вот и и готовь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри не хотел обидеть :druzja:

Хотет заступиться за тему, как не рекламного характера :biggrin::ahez:

Женский клуб ? Так нет же проблем организовать, Вас же не мало.

Знаете, действительно не важно где приготовлено, важно как.

Надо купить и испытать мультиварку. Вообщето я сам за всё новое. Вот думаю дарить жене или нет. :biggrin:

Будет же так. Сам купил, научись, потом меня научишь. Или так : научился вот и и готовь. :biggrin:

Не, Мансур, я не обиделась, конечно же. Просто смайлы ставлю редко. :biggrin:

Посоветую то же, что и Эдуарду - посмотрите, подумайте, а может, вам этого и не надо? Мужу моему точно не надо было. Пока я не начала в ней готовить. Теперь доволен - жена свободна, еда вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, что вы наделали, я работать не могу, сижу над одним исковым уже третий час, в голове одна мультимедиаварка. Пока не куплю не успокоюсь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Мансур, я не обиделась, конечно же. Просто смайлы ставлю редко. :biggrin:

Посоветую то же, что и Эдуарду - посмотрите, подумайте, а может, вам этого и не надо? Мужу моему точно не надо было. Пока я не начала в ней готовить. Теперь доволен - жена свободна, еда вкусная.

:biggrin: Вот оно. То что нужно !

Времени очень много остается, стирает автомат, готовит мулти.

Так приглядется еще есть время до 8 марта! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Вот оно. То что нужно !

Времени очень много остается, стирает автомат, готовит мулти.

Так приглядется еще есть время до 8 марта! :biggrin:

Кстати, дамы! Как вы расценили бы мультиварку в качестве подарка от благоверного на 8 Марта?

На голову не набуют сей агрегат за отсутствие рымантизьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, что вы наделали, я работать не могу, сижу над одним исковым уже третий час, в голове одна мультимедиаварка. Пока не куплю не успокоюсь. :biggrin:

А представьте, как она меня вштырила, если я сюда пришла и самозабвенно как глухарь токую. :biggrin: Чисто Безенчук: Нимфа, тудыть ее в качель, рази товар дает?! В пн приду с отчетом. Муж уже издевается, что мы ужинать без фотика не садимся.

Кому надо натыренных рецептов - бросайте в меня мейлом ( в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, дамы! Как вы расценили бы мультиварку в качестве подарка от благоверного на 8 Марта?

На голову не набуют сей агрегат за отсутствие рымантизьма?

Эдуард, а подарите ее мне! Я не набую. :biggrin:

Но, не зная Вашей супруги, сложно сказать. Хотя, каниша, это ж не гаструла банальная.

Есть такой вариант: пожалиться супруге на то, что надоели сотрудницы, которые рекламируют какой-то чудо-гаструл. Уж так они его нахваливают! Готовит само и вкусно - они угощали. А Вы и не знаете, как оно называется. Вернее, вам говорили, но вы забыли. Вам это разве надо, если супруга сама - чудо-кулинар?!Супруга потребует узнать. Или я ничо не понимаю в нас. Вы ей потом скажете, да еще на форум ссылку кинете (на Хорошую Кухню, раз мы тут заговоры плетем). И - псё! Еще требовать начнет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пн приду с отчетом.

фотоотчётом ? отчёт здесь или в клубе ? Пока в фотоклубе. Потом все же отчёты будут в женском клубе.

На голову не набуют сей агрегат за отсутствие рымантизьма?

Как то не хочется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотоотчётом ? отчёт здесь или в клубе ? Пока в фотоклубе. Потом все же отчёты будут в женском клубе.

Отчет в этой теме поставлю: рецепты и фото. Халатика и комбинашки не ждите, охальники! :biggrin:

Если Женсовет или Женский клуб откроют - то с нашим удовольствием туда перееду. А потом уж Галина подключится с рецептами и фото, поди. Да и еще кто-нть заразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, дамы! Как вы расценили бы мультиварку в качестве подарка от благоверного на 8 Марта?

На голову не набуют сей агрегат за отсутствие рымантизьма?

На 8 Марта может быть и набуют, а вот сейчас самое время. Мужчины, да осчастливте вы уже себя, подарите вы своим женам мультичудо. Даешь каждой жене по мультиварке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, дамы! Как вы расценили бы мультиварку в качестве подарка от благоверного на 8 Марта?

На голову не набуют сей агрегат за отсутствие рымантизьма?

А туда цветов накрошите с духами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а подарите ее мне! Я не набую. :biggrin:

Но, не зная Вашей супруги, сложно сказать. Хотя, каниша, это ж не гаструла банальная.

Есть такой вариант: пожалиться супруге на то, что надоели сотрудницы, которые рекламируют какой-то чудо-гаструл. Уж так они его нахваливают! Готовит само и вкусно - они угощали. А Вы и не знаете, как оно называется. Вернее, вам говорили, но вы забыли. Вам это разве надо, если супруга сама - чудо-кулинар?!Супруга потребует узнать. Или я ничо не понимаю в нас. Вы ей потом скажете, да еще на форум ссылку кинете (на Хорошую Кухню, раз мы тут заговоры плетем). И - псё! Еще требовать начнет. :biggrin:

А вот это Алина, чревато. :biggrin: Раз угощали, то где? Раз они вкусно готовят, вот пусть и дальше кормят.

Как такой поворот событий ?

Лучше, купить и подарить. Как бы довеском к основному подарку. Типа был розыгрыш подарков, для жён. Мне попалась какая то кастрюля. Я так огорчён, чё делать не знаю. :biggrin: Может в инете поискать, что це такоеи что делать? Аааа...?

Такой вариант прокатит? Вы бы повери ли, если Ваш муж так сказал? :druzja:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур зрит в корень. Если так рекламировать, супруга резонно спросит, где, мом, жрал из той волшебной посуды? А?! Туда и иди!!!

Если дарить как основной подарок на 8 марта, я была бы разочарована. А вот сейчас заценила бы. Хозяйственный. Все в семью.

А потом уж Галина подключится с рецептами и фото, поди.
А я фотать не умею :biggrin: А муш тоже не утерпит. Ему еду покажи - он ея не фотографировать, а сразу есть начнет. Ибо любит есть еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муш тоже не утерпит. Ему еду покажи - он ея не фотографировать, а сразу есть начнет. Ибо любит есть еду.

Как, ваш муж есть еду, да еще и нефотографированнаую?! Ну это знаете ли извращение какое-то. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я фотать не умею :biggrin: А муш тоже не утерпит.

Тут можно подумать, как приглашение в гости. Но фраза Муж не утерпит. Надо понимать, как муж не потерпит посторонних. Правильно это. :biggrin:

Я тоже не люблю делиться ужином. :biggrin: Если конечно это не специально званный ужин.

А в этой крохотульке 4.5 литров разве на гостей наготовишь ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что так приятней на голове носит сие чудо? :biggrin::biggrin:

Вот принес мне муж мультиварку, а тама 4, 5 литра воды и роз (стока, скока влезет), и еще эти... как их... А, вот, свечки горят, плюс флакон духов там же - среди цветов и свечек! Это ж как рамантично, а главное смешно! С одной стороны одолевает желание мультиварку на голову набуть, а с другой всё вроде как соблюдено в плане романтизьма!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот пятничный вечер. Пришла сестрица Алинушка домой, включила свою чуду-юду-япона-мультиварку и совсем было расслабицца уж собралась.... Ан нет, на ту беду еще надо прибрацца, двневники-домашние задания прверить, сопли-слюни утереть, белья в машинку покидать, вчерашнее с батареи рассортировать, поутюжить, да в шкап скласть... и прочее, прочее....

И суть этой машинки - кастрюля, как её не обзови. А как все романтически начиналось? "Любимая! Я подарю тебе эту звезду..."

З.Ы. Это я народ отпугиваю... А то у меня завтра прям свободной денги нету, а пока появится, все чудо-агрегаты уже раскупят. Пока их еще там японцы наштампуют в Китае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования