Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

У ея дефект. Затык. Она не может носить связанные собой вещи. То ись, вяжет-вяжет, а потом они ей надоедают. Видите ли. Поэтому в последнее время она вяжет исключительно для нас, т.е. родных. За этот сезон связала мне пальто (видели на фото, это я в нем набута), жилетку и платье. Своих тоже обвязывает неустанно. Мы и рады. Особенно я, ибо а) жилетки ныне актуальны; б) в офисе не холодно, но только блузку не наденешь, т.е. жилетки очень функциональны. И у меня еще одна есть, связанная в прошлом году ею же. Пользуясь случаем, хочу передать приве говорю ей прилюдное спасибо, ранее приватно неоднократно сказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне - не поверите! - папа моск на место поставил. Сказал: не вяжи ненужные вещи - шарфики эти. Вяжи сразу модную кохточку. Захочешь, занозишься - свяжешь. Вот так и вяжу аж с 9-го класса.

Давайте здесь курсы откроем. Тащиться куда-то не смогу - лентяй я великий.

У ея дефект. Затык. Она не может носить связанные собой вещи. То ись, вяжет-вяжет, а потом они ей надоедают. Видите ли.

Ну и чо ржошь? Я от них устаю в процессе. Они меня им наслаждают до полного изнеможения. Зато на тебя глядю и радуюся, какая ты у мене красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть масса моделей которые мона собрать из прямоугольных полотен, то бишь тех же шарфов.

Их есть у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...подвохом в жаккарде - када изнанку надо гладкой делать, шоб потом в нитках не путаться.... :biggrin: Но раз такое дело имеет место быть то , учитывая, что это на пальцах надо демонстрировать - ПридетсЯ сфотать! как говорится - назвался груздем, не жалуйся, что печет бок маслом)))) :biggrin:

Йоу, я пас! И похвастать то в ответ нечем... и на пальцах - уже не поможет. Талант схоронен где-то на уроках труда в 6 классе при вязке ... эээ... сейчас даже не вспомню чего именно. Перед рукодельницами преклоняюсь. Для остальных же (таких же, как я безвременно безнадежно бесталанных) предлагаю открыть торги навязанным на курсах ... эээ...связки товаром по сбросовым ценам как в ученических парикмахерских. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаймуш, прелесть что за жаккарды! Вручную ковыряла? Обожаю их страстно, тем паче что именно африканских мотивов вообще не видела.

Молодчага, нет слов - великий труд и роскошный результат.

А я бы присоединилась, но нипанимаю, как вставлять фото. Вставила в Мульте макароны - есть. Пишу новый рецепт, вставляю новое фото, прежнее удаляю, а везде выскакивает новое. Чо делать?

А ты систер, макороны мне шли, или хоть кузену Каину. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот сезон связала мне пальто (видели на фото, это я в нем набута),

:biggrin: Приз за крассявые Ноги и Шею Галчонку в студийууууу!!!!!

А вот ты мне еще во что скажи - это ты тут на женских фотах с обалденно красивой шеей и обалденно красивыми ногами?

Блин, ну пачиму я не мущщина твоей мечты, а?

Воооо))))) Факты - весч упрямая)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу, я пас! И похвастать то в ответ нечем... и на пальцах - уже не поможет.

Девооочкииии!!! Если б вы знали, какие вы счастливые, что не подсели на ЭТО :biggrin: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина!!!

Жилетка-на-заметку))) Офисная!!! Панарится (сленг моего сынульки в глубокой молодости) - организую описание Алине, да и в форуме мона)))))

post-8218-1233683872_thumb.jpg И на "манекене": post-8218-1233683951_thumb.jpg

пысы: шЫкарно смотрится с белой блузкой и с "золотой"!!!

пыпысысы:Могу и прислать тО, что на фото))))

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Приз за крассявые Ноги и Шею Галчонку в студийууууу!!!!!

Не-не! Ноги красивые не мои. Я тока в пальте. А ноги пельмянницкие. Красавица она у нас. Так что все, что красивое - ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папкин "лыжный" свитер))) Почти Норвежский))))

Свитер и жилетка - супер. Очень панарилось и с черной блузкой тож. А тело Ваше в блузке? Хуинькая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тело Ваше в блузке? Хуинькая такая.

:biggrin: аХХа. моЙО-Йоо...Правда, вчерашнее уже...

Кинула, тыкскыть Тело-в-Дело демонстрационное... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы все молодцы!!! Слов нет, одни эмоции!

Тока почему личиков не видно? Стесняемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаймочка, супер-модельки! Аккуратно, со вкусом и носибельно в хвост и гриву, молодца!

Вязание - точно! - зараза еще та. Прям не сплю, пока не прогоню хоть пару десятков рядов. Нахомячила мильен моделей, освоить бы.

Что берешь из журналов? Я подсела на Журнал Мод Вязание и Книт энд Мода молодежный. Там та-акие техники!

Надеюсь вскорости тебя удивить новой техникой. :crazy:

А щас пока кину вона чо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы все молодцы!!! Слов нет, одни эмоции!

Тока почему личиков не видно? Стесняемся?

Нурдин, спасибо большое, приятно очень.

Не стесняемся - инкогнитимся. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже . про ап стенку.

девочки ну и что мы вязать не умеем, подууумаешь, мы сегодня с ребятами тенге на 25% девальвировали. пока они вязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ну и что мы вязать не умеем, подууумаешь, мы сегодня с ребятами тенге на 25% девальвировали. пока они вязали.

Нуну...и что вы теперь купите?!!! Или вам зарплату прибавили на 25%??!! если так - тады Ой, тады я - пас...Но чтото сомневаюсь я в этом и посему - мы-то одетые будем - благо ручки-то очумелые. Ещё и родню не обделим!!!!

Ну а вам весь кайф от ощущения падения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щас пока кину вона чо..

Молодчина!!! И моделИ - супер!!! И сама модель - выше всех похвал!!!

Я то не могу столь радикальномолодежное вязать в связи с тем, что у меня сплошь мужчины рядом ... Ну а сама я - КОНСЕРВА-тор - тот ещё)))) Мож твоей моделью озаботиться на предмет одевания :hi: ?

а вот откуда беру - так где как. Чаще всего тока узоры присматриваю, а дальше считаю сама уже все))) Но есть один журнал, который мне нравится, а названия - не помню)))) :crazy: Из дома уже накарябаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки, какая тема еротичная... :crazy:

А еще фотки есть?

шобы не было ОФФТОПА скажу - вязать не умею... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ну и что мы вязать не умеем, подууумаешь, мы сегодня с ребятами тенге на 25% девальвировали. пока они вязали.

А да. забыла сказать

Мы потому и организовали сии курсы - знали про надвигающуюся девальвацию!!!

Мы - люди земные, знаетели, НЕГРАМов обкушались - и щасливы. Пойдем вот курв да попугаев спасать окончательно, как тока навяжим на всех жилеток и польтов! Весело, тепло и сыто!!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот откуда беру - так где как. Чаще всего тока узоры присматриваю, а дальше считаю сама уже все

А у меня таж ботва. Сама щитаю, сама переделываю. Никак меня все готовое не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня таж ботва. Сама щитаю, сама переделываю. Никак меня все готовое не устроит.

Ничего не могу сказать относительно достоинств вязаных изделий, но вот от модели на последних фотографиях в полном восторге :crazy:

Может, все-таки есть у вас в ассортименте шапочка, Алина? Вместе с личиком на той же модели... :hi:

Изменено пользователем Сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, все-таки есть у вас в ассортименте шапочка, Алина? Вместе с личиком на той же модели... :lol:

:crazy: а не боитесь, шо как в анеке бородатом будет: - Ой, а лицо что, на сдачу дали?!

Алииин!!! (громким шопотом) Организуй дядьке соотвественную мордулица))))) :hi:

...еси канэшна, зять не нужОн)))) :lol: Хотя - Нееее, такой зять, который ничО сказать не может по поводу рукоблуделия - не, вот лично мне - не нааа))) ... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования